Свадьба 8-летнего мальчика и 61-летней женщины (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 54299 Комментариев: 58
8-летний мальчик Санеле Масилела женился на 61-летней женщине.
Вот такая нестандартная свадьба состоялась в Южной Африке.
Любопытно, что у великовозрастной «невесты» уже есть муж и пятеро детей.
Несмотря на то, что свадьба обошлась родителям мальчика приблизительно в 2 тысяч долларов
(немаленькая сумма как для африканского торжества), все это оказалось всего лишь ритуалом.
Маленький мальчик и женщина не расписались, и не собираются жить вместе.
Все дело в том, что дед мальчика настоятельно просил внука жениться до его смерти.
Ребенок выбрал себе в жены Хелен, а родители поддержали выбор сына
и осуществили последнее желание старшего члена семьи.
По поверью, если бы они не сделали этого, семью бы ждали несчастья.


Свадьба 8-летнего мальчика и 61-летней женщины (6 фото)

Свадьба 8-летнего мальчика и 61-летней женщины (6 фото)

Свадьба 8-летнего мальчика и 61-летней женщины (6 фото)

Свадьба 8-летнего мальчика и 61-летней женщины (6 фото)

Свадьба 8-летнего мальчика и 61-летней женщины (6 фото)

Свадьба 8-летнего мальчика и 61-летней женщины (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (41)


Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mafiozka7 (12 марта 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
vot virastet ona sebya idealnogo muja wink
img suporu (2013-03-12 14:01:01)
ага))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Katito (12 марта 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
Только вчера прочла и была в шоке
А она молодо выглядит для 61-летней женщины
А целоваться обязательно??? am
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-12 10:38:33)
ахах)сама как думаешь?)
img suyi (2013-03-12 13:59:36)
nadeius oni ograni4itsya tolko poceluem....
img Mafiozka7 (2013-03-12 14:55:00)
ya toje)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-12 19:27:49)
ахахаххаха) мне от одного поцелуя противно стало ...страшно подумать что потом...фуууу
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

PobegZlodeev (12 марта 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
вот деда ругают наверное,2тыс.баксов назад попали wink


asya11 (12 марта 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
wassat ааааа капец
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

azemuslim (12 марта 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
ужас конечно
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

zamirka1995 (12 марта 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
Она ребенку психику испортит huh


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
narminka_91_ (12 марта 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
мог бы помоложе выбрать wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
OFRA7 (12 марта 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
какой бред. все беды от головы. smoke

какой бред. все беды от головы. smoke


GaNgSta PriNceSs (12 марта 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
Мда....
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

HaMiDoV (12 марта 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Uje nichego ne udevlyaet feel v etom mire vse vozmojno
img KURD0001 (2013-03-12 13:33:36)
согласен
img I Love Baku (2013-03-17 08:03:31)
да да но не свадьба мальчка 8 летнего и все лишь потому что его дед попросил:((9а дед интересно не подумал о его будешем и о его психике???
img Musulmanka313 (2013-03-31 18:37:13)
он же не будет с ней жить...но все равно это ужас
img I Love Baku (2013-03-31 19:26:07)
ну канешно просто ради тупого деда:((
img Musulmanka313 (2013-03-31 19:49:54)
так не говори дед уже умер))))
img I Love Baku (2013-03-31 19:52:48)
ну все равно разве так можно?!!
img Musulmanka313 (2013-03-31 20:00:45)
я же не говорю что это правильно
img I Love Baku (2013-03-31 20:01:49)
я тебе зай нечего не говорю я этим АФРИКАЦАМ:)***
img Musulmanka313 (2013-03-31 20:06:25)
хех))))знаю милая))***
img I Love Baku (2013-03-31 20:07:23)
:)*******
img Musulmanka313 (2013-03-31 20:08:46)
^_^
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
EUROPA (12 марта 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ТАКОЙ ЮМОР ЧТО-ЛИ ? ranting2


Katyashaa (12 марта 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн

ТАЗИК НЕСИТЕ !
img Milana-888 (2013-04-06 02:33:00)
точняк
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (12 марта 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
СТРАННЫЕ ОБЫЧАИ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (12 марта 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LoveMiri (12 марта 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
Это уже далеко не смешно


Fatoshka (12 марта 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
а я уж подумала, они по собственному желанию....
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Zarazaaaa (12 марта 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
Дед на старости чекнулся bully
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

MOON (12 марта 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
какой дурдомм. Когда мир весь целиком станет цивилизованным? КОГДА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА БУДУТ СОБЛЮДАТСЯ!!!
img KURD0001 (2013-03-12 13:35:14)
когда конец света будет:)
img KURD0001 (2013-03-12 13:36:21)
поэтому не зря конец света будет потому что люди уже с ума сходят:)
img MOON (2013-03-12 23:03:45)
да, согласна с вами. Но и все же ООН должен более усиленно работать)
img KURD0001 (2013-03-12 23:42:47)
когда это оон было дело до действительно серьезных ситуации)


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Butterflies shadow (12 марта 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Ну что за ужас такой wassat
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
fantom) (12 марта 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
Ахах я так поняла что она только за))


Zuzu;) (12 марта 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
ужас... da


HipSteR (12 марта 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
Египетская сила что за нах?!! wassat
img MedinaA (2013-03-12 18:36:44)
Египетская сила?хахаха:


_sabinka_ (12 марта 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
bedniy rebyonok(((((((((
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

RAPGIRL (12 марта 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
хахаха ну и вкус у него


KURD0001 (12 марта 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
мальчик тоже умный знает что таковы обычай специально выбрал СТАРУЮ ЖЕНЩИНУ ЗНАЕТ ЖЕ ЧТО ЕЙ НЕ ДОЛГО ЖИТЬ:)))))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

aZeR...LeDi.. (12 марта 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
кошмарррррр wassat nothing
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

suporu (12 марта 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
у меня просто не слов wink они всё врё равно жить не будут вместе))) это предсмертная просьба дедушки. ну хотя бы молодую взял бы,для приличия))))))))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Awka (12 марта 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
кошмар просто wassat


Dear (12 марта 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
Мдааа...уж...мне их не понять wink


zarisha (12 марта 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
мдя! старые традиции порой не совместимы с современной жизнью!
 Статус: я мама!!!! :: Изменён: 26 июля 2011