О чём говорит ваша обувь?

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 марта 2013 Автор: R_e_n_a Просмотров: 1793 Комментариев: 23
Рассмотрим психологические аспекты некоторых популярных моделей женской обуви.

Итак, если для своего удобства вы выбираете:

1. Мокасины

Характеризуют вас как профессионала, специалиста в своей области. Вы живете по своим правилам, ведете непринужденный образ жизни, вас тяготят обязательства или чужие поручения, вместе с тем ленивой вас не назовешь. Вы хороший слушатель и способны поддержать других, однако осуществление собственных гениальных проектов склонны затягивать и откладывать на потом.

2. Сапоги Uggy, те же валенки

Вы в курсе последней моды, но не зависите от мирового стандарта. Вам нравится небрежная и природная привлекательность, и нет особого желания делать что-либо для имиджа, тем более заставлять себя через силу. Тем не менее, вы не лишены потребности блистать на публике во всей красе. У вас есть свой стиль и своя точка зрения на все, а также завидная убежденность в собственной правоте.

3. Сапоги ботфорты

Вы смелая и дерзкая, у вас хорошая интуиция, которая помогает вам быстро оценить ситуацию. Вам не хватает романтики, так как только в отношениях с другим человеком вы полностью раскрываетесь. Вам легко даются победы, поэтому случается, что решение задачи вы дотягиваете до последнего момента. Уж слишком велико искушение получить эмоциональную встряску, чтобы затем разрешить себе расслабиться.

4. Туфли на высоком каблуке

Вы готовы для прогулок по красной ковровой дорожке. Каблуки делают вас выше, их стук гипнотизирует слух, заставляя непроизвольно опускать перед вами глаза вниз. Вам нравится ваша сексуальность, но самокритичность мешает этим наслаждаться. Вам нравится демонстрировать уверенность, вы знаете, что вы хотите, однако скинув свое оружие, нуждаетесь в поддержке и принятии.

5. Туфли на низком каблуке

У вас здоровые амбиции, вы авторитетная личность. Вас слушают, с вашим мнением считаются. Вы несете ответственность за себя и за других, больше готовы давать, нежели брать. Однако вы подсознательно ждете благодарности, вам хочется быть полезной и чтобы ваш труд оценили. Вы способны создавать неповторимый комфорт и уют вокруг, особенно когда перестаете все брать на себя и умело распределяете обязанности между другими.

6. Кроссовки, кеды

Мобильность и нетерпимость, здесь и сейчас, все и сразу – основные критерии вашего отношения к жизни. Вы требовательны к себе и к другим. Вам нравится комфорт, но тишина будничного болота угнетает. Поэтому вы открыты к общению и жаждете перемен, не совсем понимая, для чего они вам нужны. Вы наблюдательны, и только легкая безалаберность мешает осуществить грандиозные цели.

7. Сандалии

Вы способны принимать помощь от других, у вас талант давать чувство нужности и незаменимости людям. Опасность заключается в том, что ожидая то, что кто-то решит все ваши проблемы, вы упускаете время и возможности. Вы тонко чувствуете красоту и силу природы, в то же время можете застрять в четырех стенах обыденности. Путешествуя, сможете познать философский смысл жизни и успешно поделиться этим с окружающими.

Обувь помогает создавать настроение и творчески себя выразить. Не обязательно собирать коллекцию и тратить на это безумные деньги или, напротив – ходить в одних и тех же туфлях, доставшихся по наследству. Просто позвольте себе быть разной, и пусть ваши башмачки приведут вас к заветной мечте
.

О чём говорит ваша обувь?

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katito (12 марта 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
Не люблю высокие каблуки
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

MILASHKA_18 (12 марта 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
konecno je visokie kablukiiiiiiiiii
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Faridun (12 марта 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
О чём говорит ваша обувь? - Надень свой размер))
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
Mafiozka7 (12 марта 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
kabluki
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

narminka_91_ (12 марта 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
4. Туфли на высоком каблуке

Вы готовы для прогулок по красной ковровой дорожке. Каблуки делают вас выше, их стук гипнотизирует слух, заставляя непроизвольно опускать перед вами глаза вниз. Вам нравится ваша сексуальность, но самокритичность мешает этим наслаждаться. Вам нравится демонстрировать уверенность, вы знаете, что вы хотите, однако скинув свое оружие, нуждаетесь в поддержке и принятии.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
leqna (12 марта 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
4. Туфли на высоком каблуке

Вы готовы для прогулок по красной ковровой дорожке. Каблуки делают вас выше, их стук гипнотизирует слух, заставляя непроизвольно опускать перед вами глаза вниз. Вам нравится ваша сексуальность, но самокритичность мешает этим наслаждаться. Вам нравится демонстрировать уверенность, вы знаете, что вы хотите, однако скинув свое оружие, нуждаетесь в поддержке и принятии. smile


AydanKa (12 марта 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
4. Туфли на высоком каблуке - belay
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Katyashaa (12 марта 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
6. Кроссовки, кеды

Мобильность и нетерпимость, здесь и сейчас, все и сразу – основные критерии вашего отношения к жизни. Вы требовательны к себе и к другим. Вам нравится комфорт, но тишина будничного болота угнетает. Поэтому вы открыты к общению и жаждете перемен, не совсем понимая, для чего они вам нужны. Вы наблюдательны, и только легкая безалаберность мешает осуществить грандиозные цели

но тут больше форсы:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (12 марта 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
obajayu tufli.. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Fatoshka (12 марта 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
на прогулку- мокасины cn
на выход- туфельки на высоком каблуке belay
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Medlechfak (12 марта 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Высокий каблук-правда!!! belay
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

АКИЛА (12 марта 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
МОКАСИНЫ, БОТФОРТЫ, ТУФЛИ НА СРЕДНЕМ КАБЛУКЕ, КРОССОВКИ....СМОТРЯ КУДА ИДТИ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

aZeR...LeDi.. (12 марта 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
Туфли на высоком каблуке belay без...них..ни..как...я...масенькая...по..росту wink
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

DR.Almi (12 марта 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
3. Сапоги ботфорты

Вы смелая и дерзкая, у вас хорошая интуиция, которая помогает вам быстро оценить ситуацию. Вам не хватает романтики, так как только в отношениях с другим человеком вы полностью раскрываетесь. Вам легко даются победы, поэтому случается, что решение задачи вы дотягиваете до последнего момента. Уж слишком велико искушение получить эмоциональную встряску, чтобы затем разрешить себе расслабиться.

4. Туфли на высоком каблуке

Вы готовы для прогулок по красной ковровой дорожке. Каблуки делают вас выше, их стук гипнотизирует слух, заставляя непроизвольно опускать перед вами глаза вниз. Вам нравится ваша сексуальность, но самокритичность мешает этим наслаждаться. Вам нравится демонстрировать уверенность, вы знаете, что вы хотите, однако скинув свое оружие, нуждаетесь в поддержке и принятии. feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mynameisfailure (12 марта 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
Был бы у меня хороший рост я бы всегда носилабы кеды и кросовки,но увы не все как хочеться recourse
img mimishka (2013-03-12 18:21:55)
блиин знакомая темааа((((9
img Mynameisfailure (2013-03-12 21:45:01)
Nu ti menya ponimayew da?((((
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

HipSteR (12 марта 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
1. Мокасины

Характеризуют вас как профессионала, специалиста в своей области. Вы живете по своим правилам, ведете непринужденный образ жизни, вас тяготят обязательства или чужие поручения, вместе с тем ленивой вас не назовешь. Вы хороший слушатель и способны поддержать других, однако осуществление собственных гениальных проектов склонны затягивать и откладывать на потом. request


RiJikk (12 марта 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
6. Кроссовки, кеды

Мобильность и нетерпимость, здесь и сейчас, все и сразу – основные критерии вашего отношения к жизни. Вы требовательны к себе и к другим. Вам нравится комфорт, но тишина будничного болота угнетает. Поэтому вы открыты к общению и жаждете перемен, не совсем понимая, для чего они вам нужны. Вы наблюдательны, и только легкая безалаберность мешает осуществить грандиозные цели.

vot vot
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Awka (12 марта 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
Сапоги ботфорты


Офелия25 (12 марта 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
ношу почти все из перечисленного)))
img bezam500 (2013-03-12 15:21:50)
и красный макасын?)))
img Офелия25 (2013-03-12 15:54:53)
почти жеее, пффф
img bezam500 (2013-03-12 16:13:20)
ахаах)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
mimishka (12 марта 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
4. Туфли на высоком каблуке

Вы готовы для прогулок по красной ковровой дорожке. Каблуки делают вас выше, их стук гипнотизирует слух, заставляя непроизвольно опускать перед вами глаза вниз. Вам нравится ваша сексуальность, но самокритичность мешает этим наслаждаться. Вам нравится демонстрировать уверенность, вы знаете, что вы хотите, однако скинув свое оружие, нуждаетесь в поддержке и принятии.
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

LoVe93 (12 марта 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
ничего не поняла wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

PrOsTo SoLnCe (12 марта 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
ya odevayu raznoye)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
самая-самая (15 марта 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
не верю в эту ерунду!если я одеваю уги,что завишу от моды?мне удобно в этой обуви да и все)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013