Живи быстро, умри красивой (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2445 Комментариев: 22
Угнать два полицейских автомобиля, носиться с огромной скоростью по улицам Камдена и Филадельфии, уходить от погони в течении часа, поставить на уши полицию двух городов, попасть во все выпуски новостей, и, наконец, быть арестованными. Именно так насыщенно прошел сегодняшний день у молодой парочки из Нью-Джерси, которая решила развлечь себя игрой в GTA, только не на компьютере, а в реальной жизни.
Живи быстро, умри красивой (4 фото)



Началось все в воскресенье, когда офицер полиции города Камден в Нью-Джерси стал свидетелем того, как двое молодых людей на темной Мазде пытались купить наркотики. После неудачной попытки их остановить он начал преследование, которое перешло на шоссе, где полицейский совершил резкий маневр, в результате чего его автомобиль занесло, он перевернулся, а парочке удалось уйти. После выяснения всех обстоятельств, оказалось, что Мазда принадлежит женщине из небольшого городка в Нью-Джерси, внучка которой 23-летняя Шейна Сайкс исчезла из дома неделю назад вместе со своим бойфрендом, 24-летним Блэйком Биллсом. Бабушкину машину они взяли без разрешения.

На следующий день сотрудник службы доставки продуктов из Филадельфии обратился в местную полицию с заявлением об угоне его автомобиля Ниссан Алтима. Угонщиками была молодая белая пара, в которых опознали Шейну и Блэйка.

В ночь с понедельника на вторник сотрудник полиции Камдена обнаружил на одной из улиц сломанный Ниссан с девушкой и парнем внутри. Полицейский решил узнать не нужна ли им помощь, но получил по рации срочный вызов и уехал. Когда он вернулся, то он нашел уже пустой автомобиль. Пробив по базе регистрационные номера брошенного авто он обнаружил, что тот числится в угоне. Это был самый Ниссан, который накануне угнали в Филадельфии.

Утром во вторник полиция получила сообщение о неудачной попытке угона авто. Угонщиками снова были молодые парень и девушка с теми же приметами.
Живи быстро, умри красивой (4 фото)

Через двадцать минут на другой улице Камдена полицейский догоняет и останавливает автомобиль нарушивший правила дорожного движения, выходит из своего авто и подходит к водителю, чтобы взять документы и начать оформлять штраф. В этот момент молодые парень и девушка запрыгивают в оставленный им без присмотра патрульный авто, сбивают полицейского и уезжают на высокой скорости. Тут же объявляется всеобщая тревога, к погоне подключаются все патрульные машины, над городом начинают барражировать вертолеты с журналистами и начинается любимое американское шоу под названием "полис персьют". Кадры с несущимся на высокой скорости патрульным автомобилем и его преследователями показывают в прямом эфире местного канала.



На скорости больше 160 км/ч они уходят от полиции Нью-Джерси, пролетают по мосту Бенжамина Франклина и оказываются в соседней Филадельфии. Тут уже другой штат, другой город, другая юрисдикция и другая полиция. Полицейским из Камдена только и остается, что следить за продолжением шоу по телевизору.

Видео с погоней по улицам Филадельфии.



Парочке удалось внести новые штрихи в ставший уже классическим жанр полицейской погони в прямом эфире. Во-первых, они угнали патрульный авто и сбили полицейского, сломав ему ногу. Это сразу добавляет напряжения и драматизма происходящему. Копы в негодовании и хотят как можно быстрее схватить беглецов. Во-вторых, они угнали еще один полицейский авто, чего пока не делал никто. В Филадельфии их заблокировали сотрудники местной полиции, и пока они вязали Блэйка, Шейна выскользнула с пассажирского сиденья, запрыгнула в другой патрульный автомобиль и продолжила гонку.

Живи быстро, умри красивой (4 фото)


Через пол часа в истории настал ожидаемый финал. Девушка столкнулась с несколькими авто, пробила колесо, потеряла скорость, выскочила из машин и пыталась убежать, но была тут же схвачена и отправлена в тюрьму, где Шейне и Блэйку были предъявлены обвинения в угоне, покушении на убийство, управлением транспортным средством под действием наркотиков, сопротивлении аресту и еще куче всего. Дома у них осталась 7-месячная дочка.

Живи быстро, умри красивой (4 фото)


Недавно Шейна выложила в Инстаграм фото своей новой татуировки на ноге.
Живи быстро, умри красивой (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (9 марта 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
да здесь уже боевик снимать нужно))
img Brodyajka (2013-03-09 16:54:04)
муженек давай так же))исполни мою мешту?)))пож
img fantom) (2013-03-09 17:09:34)
фиг те)))
img Brodyajka (2013-03-10 07:19:16)
ну-ну пожалуйста,давай...все равно нефиг терять)
img fantom) (2013-03-10 13:13:35)
ну ладно уговорила))
img ПуФФыСтИк (2013-03-11 21:34:35)
Бродяж ты чего???изменяешь мне?(((((
img Brodyajka (2013-03-12 07:04:11)
Эй Пуффыстая моя))я не изменяю)))))
img fantom) (2013-03-12 07:10:08)
Ты разбила мне сердце:'(
img Brodyajka (2013-03-12 07:17:38)
Аахаха))ёпт так и знала,эй я вас обеих люблю сино сино))))))Фантом ты моя первая и последняя)))))))))пуффыстика тоже люблю тока она мой муж: ВВВ
img Brodyajka (2013-03-12 07:18:17)
Точнее жена моя,а ты муж мой


DR.Almi (9 марта 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
больные просто durdom
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mafiozka7 (9 марта 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
A mne nado svoyu iqru FLcommado v jizn vvsesti ili Ckzombies... gamer2
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

HipSteR (9 марта 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
безбашенные smile thankyou
img Brodyajka (2013-03-09 16:52:19)
я так хочу)))))
img HipSteR (2013-03-09 22:00:12)
и яяя)
img Brodyajka (2013-03-10 07:19:37)
ну может,еще лучше сделаем!?хаха)))))
img HipSteR (2013-03-10 12:54:43)
даваааай я только за)))


Биберчик (9 марта 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Ozleri cehennem,uwagin ne gunahi var idi valideyinsiz qaldi.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Suellin (9 марта 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
durdom но все равно thankyou за новость..)
 Статус: Minimum тебя, Maximum расстояния. © .. МisS M .. :: Изменён: 13 января 2014

MisS M
suporu (9 марта 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
ого..зашибись wassat wink
img Brodyajka (2013-03-09 16:50:24)
и я так хочуууууууу)))))))))))и еще нескоко вещей прибавить бы,адреналиН)
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Atlichnicca =) (9 марта 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
o Boje sovsem ne xvataet chtoli) durdom
 Статус: я не злая жизнь такая :: Изменён: 8 марта 2013

Genc163 (9 марта 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
Вот так вот на психику действуют игры... durdom
img azemuslim (2013-03-10 08:59:17)
к сожалению это так(
 Статус: Добра всем:) И любвиии:** :: Изменён: 5 мая 2013

Muslimah77 (9 марта 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
.............. durdom
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ЕШПИ (9 марта 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
а что с ребёнком будет?
img Brodyajka (2013-03-09 16:49:11)
хочешь усыновитЬ?!)
img ЕШПИ (2013-03-09 16:52:09)
ДА, КОНЕЧНО.
img ЕШПИ (2013-03-09 16:54:27)
а тебе нет???
img Brodyajka (2013-03-10 07:20:13)
Нет,ну давай усыновим)))))ну там же нужен и папаша и мамаша короче договоримся)ахха
img ЕШПИ (2013-03-10 13:54:32)
окей)))
img Brodyajka (2013-03-10 13:58:14)
ну усееееееее
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Crazyyyy (9 марта 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
wassat ...............
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Brodyajka (9 марта 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
Угнать два полицейских автомобиля, носиться с огромной скоростью по улицам Камдена и Филадельфии, уходить от погони в течении часа, поставить на уши полицию двух городов, попасть во все выпуски новостей smile Я ТОЖЕ ХОЧУ...И еще пару вещей добавить бы... wink


Awka (9 марта 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
больные durdom


АКИЛА (9 марта 2013 19:17)
Сейчас: оффлайн
А СКОЛЬКО ИМ ДАЛИ?
ЖАЛКО ДОЧКУ БАБУШКА БУДЕТ РАСТИТЬ, НО ЭТО ЯВНО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТАКИЕ РОДИТЕЛИ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

aZeR...LeDi.. (9 марта 2013 19:55)
Сейчас: оффлайн
ого...... wassat
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

azemuslim (10 марта 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
ужас, с одной стороны смешно получилось, с другой стороны больные
ребенка жаль
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Leyla Ah. (10 марта 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
pridurki durdom
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Dorianna (10 марта 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
Жалко малышку
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

[princessska] (10 марта 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
иногда надо рискнуть))


wub F.C Barcelona:* wub
RoseAngell (10 марта 2013 20:13)
Сейчас: оффлайн
Всегда удивлялась, как умудряются американские журналисты всегда быть в курсе событий, и умудриться заснять все на вертолете.
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Miss.Bakinka (10 марта 2013 22:01)
Сейчас: оффлайн
hmmmm niceqo sebe.. spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014