10 Самых страшных аттракционов "Человек в клетке"

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 марта 2013 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 2909 Комментариев: 16
Самые страшные аттракционы "Человек в клетке" со всего мира:

10 Самых страшных аттракционов "Человек в клетке"


Без клетки шансы поплавать с массивным гребнистым крокодилом и остаться в живых равны примерно нулю. Однако для смельчаков, желающих познакомиться поближе с крокодилом, в Австралии открылся новый аттракцион: бухта Крокозавра (Crocosaurus Cove). Посетившие этот аттракцион могут встретиться с крокодилом лицом к лицу, находясь при этом в безопасной прозрачной клетке, ласково называемой «клетка смерти».

Всего 4 сантиметра органического стекла, пара очков и купальник отделяют любителей острых ощущений от челюстей гребнистого крокодила Чоппы (Choppa).

10 Самых страшных аттракционов "Человек в клетке"


Мобильная клетка для наблюдения за львами.

10 Самых страшных аттракционов "Человек в клетке"


10 Самых страшных аттракционов "Человек в клетке"

На фотографии запечатлён страшный момент встречи лицом к лицу оператора дикой природы и смертельно опасного 400 килограммового полярного медведя, ищущего еду. Голодный двухметровый хищник несколько раз ударяет по коробке из органического стекла, расположенной на льду, в которой прячется беспомощный Гордон Буханан (Gordon Buchanan).

Кинематографист Буханан показывает необычайную стойкость, пока белый медведь 40 минут атакует клетку в поисках слабого места защитной конструкции.

«Это самое сложное и страшное из того, что мне приходилось испытать. До этого я никогда не испытывал подобный страх на протяжении 40 минут». Эксперт дикой природы из Шотландии снимал это удивительное создание на Шпицбергене, на севере Норвегии, для своего сериала «Семья белых медведей и я» (The Polar Bear Family and Me), показанного телеканалом BBC.

10 Самых страшных аттракционов "Человек в клетке"


Дайвер сталкивается с челюстями смерти, отгоняя Большую белую акулу тыкая её в морду, после чего ставит свою руку ей в пасть. Эти поразительные фотографии, снятые из соседней клетки, были сделаны неподалёку от Гваделупы Доном Карпентером (Don Carpenter).


10 Самых страшных аттракционов "Человек в клетке"


Ещё одна возможность посмотреть на гребнистых крокодилов, на этот раз вместо органического стекла вас будет отделять решётка.


10 Самых страшных аттракционов "Человек в клетке"


Четыре пассажира джипа, наверное, почувствовали на себе дыхание смерти, когда лев запрыгнул на капот за своим завтраком. Однако всё это часть аттракциона. Джип позволяет посетителям зоопарка увидеть львов с невероятно близкого расстояния.

Задняя часть автомобиля вплоть до того места, где должно быть лобовое стекло, на самом деле покрыта прозрачной коробкой из армированного стекла. На капот специально бросают мясо, чтобы короли джунглей подходили к джипу.


10 Самых страшных аттракционов "Человек в клетке"

Клетка для наблюдения за акулами в Австралии.

10 Самых страшных аттракционов "Человек в клетке"


Смертельная клетка деревенщины… с быком. Очень глупо.


10 Самых страшных аттракционов "Человек в клетке"



Похоже, настало время кормёжки, но нет - это всего лишь ещё одна фотография аттракциона бухта Крокозавра.


10 Самых страшных аттракционов "Человек в клетке"


Около 200 бурых медведей растут на медвежьей ферме в Парке Медведей Ноборибетсу (Noboribetsu Bear Park), расположенном на вершине горы Кума. Медведи живут в группах, разделённых по возрасту. На первой ферме есть «клетка для людей», откуда можно понаблюдать за медведями.


Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (11 марта 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
вот это Вуаууууу))))))))))))я бы хотела так,где нить в джунглях застрять и на меня Тигр прыгает оооо)))))Адреналин кайф такой))))))))))))))))))
img AbdurRahman (2013-03-11 13:30:01)
Mogu ustroit)))))))))
img Brodyajka (2013-03-11 15:25:10)
если ты,переоденешься в чудовище,то не хочу)А если поведешь меня туда то ок)
img AbdurRahman (2013-03-11 19:58:50)
Povedu tebya tuda, a togda sam cto budu delat?)))
img Brodyajka (2013-03-12 07:02:15)
Aaxax smotret i zavidovat mne)
img AbdurRahman (2013-03-12 09:24:38)
Zavidovat tomu cto ti stanesh obedom dlya tigra?)))
img Brodyajka (2013-03-12 09:38:38)
ООо ты уже завидуешЬ,что ты не вкусный и тигр тебя не скушает))
img AbdurRahman (2013-03-12 09:40:25)
Ya ne xocu zakoncit gizn takim obrazom)))
img Brodyajka (2013-03-12 09:41:45)
Зато у тебя будет шанс увидеть как меня Тигр будет сожирать ммммм омномном
img AbdurRahman (2013-03-12 11:28:38)
Ya eto ne dopushu, ti mne doroga)))))
img Brodyajka (2013-03-12 15:46:27)
Аххаха,ты не хочешь такое видетЬ!?
img AbdurRahman (2013-03-12 15:49:16)
Nu esli b vmesto tebya bila Little Deer to mogno bi bilo posmotret))))))))
img Brodyajka (2013-03-12 16:22:00)
А чё сразу она!?)я чем хуже....ахах
img AbdurRahman (2013-03-12 16:26:45)
Nu eshe raz povtoryu ti mne doroga, ya ne xocu teryat takogo druga kak ti i s motret kak tigr budet obedat toboyu, a vot Little Deer ne galko)) Takoe zrelishe mogno bilo bi i posmotret)))
img Brodyajka (2013-03-12 16:28:31)
А я не хочу Литллку терять,она холосая.)))))а меня можно дать на обед к тиграм))
img AbdurRahman (2013-03-12 16:30:13)
Nicego xoroshego ya ne videl v ney, a ti ocen xoroshaya, ya v ludyax nikogda ne oshibayus, a s detsva takoy, mogu razlicat ludey.
img Brodyajka (2013-03-12 16:32:11)
Разачарую тебя,ты заблуждаешься)))не верь чувствам)
img AbdurRahman (2013-03-12 16:35:14)
Tot celovek kotoriy vo vsex kommentax pro islam smeetsa i osugdaet ne moget bit xoroshim celovekom


Katyashaa (11 марта 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн

я б тут хотела побывать,и что бы акулы еще были :)
img Brodyajka (2013-03-12 09:38:51)
аххахахаха прощай Кать...
img Katyashaa (2013-03-12 10:09:33)
АХАХА. ДА НУ ТЕБЯ,АХАХ
img Brodyajka (2013-03-12 10:13:40)
ахахахахах)))))))))))))))))прощай прости
img Katyashaa (2013-03-12 10:16:27)
НЕ ПРОЩАЮ.АХАХ
img Brodyajka (2013-03-12 10:21:21)
жаль.,умрешь с грустью в душе что не простила меняэ.
img Katyashaa (2013-03-12 10:23:17)
ты уже так хочешь,что бы Я умерла
img Brodyajka (2013-03-12 10:27:34)
ага,только после меня)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (11 марта 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
delat im neciva.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (11 марта 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Я БЫ ПОШЛА wink


Sabinkin (11 марта 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
уууужас
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
narminka_91_ (11 марта 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
туда захотелось блииииииииннн cm
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Awka (11 марта 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн

я бы сдохла от страха wassat
img Mynameisfailure (2013-03-11 16:58:08)
I ya o tom je


AbdurRahman (11 марта 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн


vot eto zdorovo)))))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

HipSteR (11 марта 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
о ужаас страашно recourse


delete0 (11 марта 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
оооуу я тоже так хочууу)))


bezam500 (11 марта 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
класс, тоже хочу
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
ByMuslimka (11 марта 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
nu tak sebe




PobegZlodeev (11 марта 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
адреналина не хватает?
img Simuzer (2013-03-12 03:03:06)
не говорите! не люди, а прямо мазохисты какие-то, спокойно не живеться что-ли...