В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 марта 2013 Автор: ДюЙмОвОчКа)) Просмотров: 887 Комментариев: 16
Во вторник скончался президент Венесуэлы Уго Чавес. По официальной информации, смерть наступила в 16:25 по местному времени в результате респираторной инфекции, которой команданте оказался подвержен из-за ослабления иммунной системы вследствие перенесенного курса химиотерапии. В 2011 году у Уго Чавеса был обнаружен рак. Президент перенес 4 операции и многочисленные курсы химиотерапии.

Печальную весть о кончине Чавеса сообщил вице-президент Николас Мадуро, который временно возьмет на себя обязанности главы страны. Венесуэльский народ воспринял смерть Чавеса как личную утрату — люди просто выходили на улицы и со слезами на глазах прощались с президентом. В связи с его кончиной в стране объявлен семидневный траур.

Напомним, что Уго Чавес около двух лет боролся с раковым заболеванием. Несмотря на страшную болезнь, в октябре 2012 года он был переизбран на четвёртый срок.

58-летний Уго Чавес был президентом Венесуэлы с 1999 года.


В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

В Венесуэле оплакивают Уго Чавеса

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: Уго чавес

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (11 марта 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
: Меня поражают нынешние люди,че ныть!?И вы туда попадёте ничего вечного нет пора уже смериться...а не говорить ооо почему такие хорошие люди мало живут!Пффф пусть дальше ноют тормозы! am Им нефти мало будет походу..
img Zarazaaaa (2013-03-11 09:40:43)
вырастешь поймешь)
img Brodyajka (2013-03-11 09:42:54)
че за тупость!?вырсостишь поймешь!?..я не маленькая,чтобы не осозновала..понимаешь!..!?)))вот не нужно судить по возрасту..это самое тупое заблуждение)
img Katyashaa (2013-03-11 09:55:21)
воооооо,раздражает ,когда люди по возрасту судят :)
img Brodyajka (2013-03-11 09:58:49)
Ну не говори,не знают нас и сразу чуть че не то сразу ты маленькая четр побери мне 17 какая я маленькая,я понимаю ведь че тут строчу..это моя правда может кто и не думает как я не знаю..
img Zarazaaaa (2013-03-11 10:04:40)
Тебе наверно срать когда стоишь на кладбище и понимаешь что под землей самый дорогой тебе человек лежит и ты не можешь просто поговорить с ним или обнять.. Я тоже всегда думала умер и умер человек, пока не сходила на кладбище к могиле бабушки...И орать тут не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img Brodyajka (2013-03-11 10:09:05)
Я не ару,слушай ты же меня не знаешь!?..Правильно я там стояла и не раз..один раз когда сестру хоронили,второй раз когда дедушка,потом подруга, я не хочу общественно свою жизнь писать тут...может я и мала ,но я пережила то что мало кто сможет перенести,я не люблю когда меня учат..я все пережила и понимаю что несу...Я все понимаЮ,и самый большой грех это плакать и не отпускать человека на тот мир,потом может быть хуже...жить с мыслями а почему я не смог с тобой поговорить!?обнять и т.д это гнобить себя.так эгоизм поступает снами нам то пофиг,а тем кто умер им это труднее даёться...
img Zarazaaaa (2013-03-11 10:14:00)
По твоим коммам я давно поняла про это. И все равно я своего мнения не поменяю. А затем, что ты пишешь ты явно не следишь. Тупость себе пиши!!! Все не буду тут чат разводить! Я тебе лучше в личку напишу
img Brodyajka (2013-03-11 10:29:09)
пиши...
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-11 21:15:09)
зараза бродяжка высказала всего лишь свое мнение) надо уважать мнение других)если чесно они сами виноваты что избрали его в четвертый раз зная что у него рак)
img Brodyajka (2013-03-12 07:07:45)
Моё мнение это моё и ,чтобы мне не говорили я его не поменяю_)мы с Заразой обсудили,я узнала ее мнение обо мне))я не идеальна и многих раздрожаю;DDD


Zarazaaaa (11 марта 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
Я тоже опечалилась когда узнала(( Бедные люди сложно остаться без правителя.
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-11 21:15:51)
да печалька они наверно оч его любили(
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Mafiozka7 (11 марта 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
Yaxwi prizidetn imiw raz tak ego lubyat
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

azemuslim (11 марта 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет елесин
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Miss.Bakinka (11 марта 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (11 марта 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛКО..
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-11 21:21:39)
ага:/


narminka_91_ (11 марта 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
КАК ВЫШЕ НАПИСАЛИ ХОРОШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ БЫЛ РАЗ ЕГО ТАК ЛЮБЯТ....ЕСЛИБ УМЕР АЛИЕВ ИЛИ ЖЕ ПУТИН, МАЛО КТО ВЫШЕЛ БЫ ВОТ ТАК НА УЛИЦУ.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Awka (11 марта 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет елесин


illiada (11 марта 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
Мдаа... тут явно не следят за выражениями...
А куда админ смотрит?
img AbdurRahman (2013-03-11 13:40:36)
Ya voobshe v shoke cto takoe pishiut v open.az. U sayta ge mogut problemi iz za etogo.
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-11 21:22:58)
о.о.....а где выражения) я уверена админы разбираются с этим)


ZEYNABKA (11 марта 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016