У девочки три мамы (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2781 Комментариев: 30
Не первое десятилетие во всем мире при лечении бесплодия применяются различные методы вспомогательных репродуктивных технологий. Недавно в английском городе Ромфорд в графстве Эссекс (Romford, Essex) родилась вполне обычная с виду девочка. Но ее появление на свет стало результатом совместных усилий не только врачей, но и родственников молодой матери – причем и по линии мужа.


У девочки три мамы (6 фото)


Мать девочки 31-летняя Кэти Слейд (Katy Slade) родилась с редкой врожденной патологией – у нее отсутствовали внутренние репродуктивные органы. О страшном диагнозе она узнала еще будучи девочкой. Чтобы хоть как-то ее успокоить, Люси Маркс (Lucy Marks), младшая сестра Кэти пообещала подарить сестре свою яйцеклетку. Спустя какое-то время Кэти Слейд, учительница в начальных классах, вышла замуж, однако зачатие и рождение ребенка при ее аномалии были совершенно невозможны.


У девочки три мамы (6 фото)

Но Кэти и ее муж Дэвид (David Slade) очень хотели иметь сына или дочку. Для обсуждения этой проблемы был созван «большой семейный совет» с участием ближайших родственников как со стороны жены, так и мужа.


У девочки три мамы (6 фото)

Люси Маркс (Lucy Marks), младшая сестра Кэти напомнила ей о своем полушутливом обещании, данном еще в подростковом возрасте – Люси обязалась, став взрослой, подарить сестре яйцеклетку. Услышав об обещании, старшая сестра Дэвида 35-летняя Джейми (Jamie Allan) немедленно выступила со встречным предложением – она согласилась стать суррогатной матерью и выносить для снохи ребенка. Самое удивительное, что этот план нашел полную поддержку у врачей – изъятую из организма Люси яйцеклетку оплодотворили спермой Дэвида и имплантировали ее Джейми. В результате такого «семейного подряда» в назначенный срок на свет появилась совершенно здоровая девочка, которой дали имя Беатрис (Beatrix).

У девочки три мамы (6 фото)


Теперь у Беатрис 3 матери, хотя ее прабабушка (соответственно бабушка Кэти) претендует на то, чтобы считаться «мамой №4»: успех мероприятия был бы невозможен, если бы Эйлин Слейд (Eileen Slade) не пожертвовала на благое дело 8 000 фунтов стерлингов (более 12 000 долларов США) – практически все свои сбережения.


У девочки три мамы (6 фото)

33-летний Дэвид Слэйд, работающий мастером тату, признался: «Мы до сих пор не может поверить, что мы родители. Мы самая счастливая пара на земле. Беатрикс – наш маленький ангел, и мы будем вечно благодарны нашим сестрам за то, что воплотили нашу мечту».

У девочки три мамы (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (7 марта 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
Хорошо когда есть такие родственники smile
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Brodyajka (7 марта 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
ОоО..Я КОГДА УВИДЕЛА НАЗВАНИЕ другое со всем подумала.... wink Молодцы что помогли)))))
img suporu (2013-03-07 10:16:09)
я тоже самое подумала)))))))))))))))))
img Brodyajka (2013-03-07 15:25:24)
ахаха теперь я ломаю голову о чем ты подумала?хаха
img suporu (2013-03-07 15:44:27)
догадайся)))))))))))))
img Brodyajka (2013-03-07 15:56:23)
если мы с тообой,одинаковые тормознушки ТО я не буду тут выявлять то о чем я подумала хахахах
img suporu (2013-03-07 15:59:30)
ээээ какой такой мы тормозушки сестра,.я могу сказать что у меня инет тормоз)))) насчет тебя не знаю дааа) DDDD
img Brodyajka (2013-03-07 16:01:41)
хахаха)))не обостряй))))))))
img suporu (2013-03-07 16:06:09)
эээ я что гастрит чтоб обострятся или обострять)))))) сестрёнка)))ну лаааааднооо, выясняю обстоятельства как ты говоришь "тормоза")).солнц , я подумала 3 мужика малышку воспитывают(((
img Brodyajka (2013-03-07 16:10:34)
аххаха мы не то подумали у меня другое ^___^
img -CANAVAR- (2013-03-07 16:35:43)
))))) оказывается мысли разошлись сколько людей столько мыслей..))))
img Brodyajka (2013-03-07 16:42:58)
во во
img suporu (2013-03-07 16:45:07)
yeah DDD то-то же)))))))))))))))


Mafiozka7 (7 марта 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Офелия25 (7 марта 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Muslimah77 (7 марта 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Малыш такой пупсёнуш ))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

fantom) (7 марта 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
главное,что бы ребёнок был здоров!))


suporu (7 марта 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
молодцы одним словом
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
dr.Canik (7 марта 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
optovoy zinadir...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
_НеПодарок_ (7 марта 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
пухляшка такая)
img Omrum (2013-03-07 12:26:14)
ага красавица маленькая)


EUROPA (7 марта 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
БЕСПЛОДИЕ-ЭТО УЖАСНО!
СКОЛЬКО СУЧЕК НА УЛИЦУ СВОЕГО ДИТЯ БРОСАЮТ, ТО УБИЛА, ТО ЗАРЕЗАЛА, ТО С БАЛКОНА СКИНУЛА ... И СЛЕДОМ СНОВО ПЛОДЯТСЯ ranting2 .
А МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ГОТОВЫ НА ВСЁ, ЧТОБ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО РЕБЁНОЧКА ИМЕТЬ !!

РЕБЁНОК ЧУДО, СЧАСТЬЕ ИМ!


Miss.Bakinka (7 марта 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
ussii kakoy slatkiy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Crazyyyy (7 марта 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
3 мамы?
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Rena17 (7 марта 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
Молодцы
 Статус: Бери от жизни все :: Изменён: 7 марта 2013

azemuslim (7 марта 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
Аллах сахласын))
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Omrum (7 марта 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
дружная семья!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

HipSteR (7 марта 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
такие друужные)малышка пампушкааа) smile


Gurabaa (7 марта 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
какая милая,но это ненормально думаю,но жаль ,что бесплодна мать((


самая-самая (7 марта 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
ну не знаю..родственники молодцы..но как-то это странно
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Pierre Cardin (7 марта 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
KAK ETO wink
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Miss Mosh (7 марта 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
а она на шатенку с каре похожа..
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

LoVe93 (7 марта 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Fira99 (7 марта 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

aZeR...LeDi.. (7 марта 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО..
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Atlichnicca =) (7 марта 2013 19:44)
Сейчас: оффлайн
molodci bi
 Статус: я не злая жизнь такая :: Изменён: 8 марта 2013

АКИЛА (7 марта 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫ! bi
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (7 марта 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
молодцы что помогают


ЦветочччччеК (7 марта 2013 21:45)
Сейчас: оффлайн
Ой какой ребенок )))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

R_e_n_a (8 марта 2013 00:26)
Сейчас: оффлайн
da uj.. istoriya..
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

Leyla Ah. (8 марта 2013 01:09)
Сейчас: оффлайн
chitala pro nix !!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

jasmin5 (8 марта 2013 01:48)
Сейчас: оффлайн
DA,I TAKOE BIVAET,SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012