Жизнь после смерти (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2779 Комментариев: 31
До чего доходят люди, просто уму непостижимо.
Для того чтобы почтить память погибших близких людей создаются
различные способы увековечить их останки в различных предметах,
а некоторые просто запускают прах в космос или делают из него фейерверк.
В общем, читайте сами в продолжении.

Улететь в космос или стать фейерверком

Жизнь после смерти (5 фото)


Одна из британских компаний предлагает родным умершего весьма нестандартный
способ почтения его памяти – устроить салют из ракет с
человеческим прахом. По мнению представителей фирмы, лучшего способа попрощаться
с близким человеком просто не существует.
Здесь же за шестьсот девяносто пять долларов останки покойного можно отправить
в открытый космос, а за десять тысяч – они облетят Луну.

Стать деревом


Жизнь после смерти (5 фото)


Испанский дизайнер Мартин Азуа совместил идею жизни после смерти с
экологическим решением проблем захоронения.
Прах умершего помещается в так называемую «биоурну» вместе с семенами.
После чего урну закапывают в почву, и через несколько месяцев появляются первые ростки.
Причем вид растения можно выбирать по собственному усмотрению.

Быть замороженным в криокамере


Жизнь после смерти (5 фото)


Услуги по заморозке людей сразу после смерти предлагают всего несколько компаний во всем мире.
Благодаря сверхнизким температурам биологические и химические процессы в теле человека
замедляются настолько, что их можно считать остановившимися.
В настоящее время этой услугой воспользовалось более ста человек.
При этом стоимость крионирования на неограниченный срок составляет около двухсот тысяч долларов.

Стать бриллиантом


Жизнь после смерти (5 фото)


В одной из американских компаний создали специальное оборудование для
«выращивания» бриллиантов из человеческих костей.
При этом, как утверждают создатели необычной технологии, им необходимо
около двухсот пятидесяти граммов праха.
После весьма сложной процедуры получается камень, абсолютно ничем
не отличающийся от природных бриллиантов ни плотностью, ни прозрачностью.
Стоимость такого «удовольствия» зависит от размера драгоценности и ее характеристик.

Быть разложенным щелочью


Жизнь после смерти (5 фото)


Европейскому биохимику Сэнди Салливану удалось разработать
инновационный метод кремации человеческих останков.
В процессе под названием ресомация тело покойного обрабатывается специально
изготовленным щелочным раствором,
который через два-три часа полностью разъедает ткани, оставляя лишь
несколько кусочков костей и миллилитров жидкости.
Аппарат для подобной процедуры продается за четыреста тысяч долларов,
однако авторы технологии уверены,
что стоимость ресомации не должна превышать стоимость обычной кремации.

Превратиться в карандаш


Жизнь после смерти (5 фото)


Надин Джарвис создает карандаши из довольно необычного материала,
а именно из остающегося в человеческом прахе углерода.
По словам художницы, из одного среднего человека получается приблизительно
двести сорок карандашей,
на каждом из которых выгравированы годы жизни и имя покойного.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GaNgSta PriNceSs (7 марта 2013 08:08)
Сейчас: оффлайн
А заморозка зачем,если человек умер уже?
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-07 21:06:54)
а ты в живую хотела бы? чтоб очнуться а там 3000 год уже)
img GaNgSta PriNceSs (2013-03-08 16:24:02)
конечнооо)) я и все мои любимки))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Little Deer (7 марта 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
Думаю,лежать под землей,чтобы тебя съели червяки не лучше этого,а стать бриллиантом не такая уж и плохая идея)
img KURD0001 (2013-03-07 11:43:24)
))))


Mafiozka7 (7 марта 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
Ya bi pojertvovala svoi oragni xot koqo-nibud spasu posle smerti
img KURD0001 (2013-03-07 11:45:44)
я соглашусь с тобой,Хоть после смерти сможем кому нибудь помочь!
img Mafiozka7 (2013-03-07 15:05:11)
ya i neploxoy celevok no i posle smerti spasti komi-ta jizn eto kruto)))
img KURD0001 (2013-03-07 14:10:38)
человек даже опеке смерти хочет быть крутым:)))) шучу конечно Ты права мисс:)
img KURD0001 (2013-03-07 14:11:13)
ой тоесть после смерти))))
img Mafiozka7 (2013-03-07 15:37:15)
Spasibo rada,chto ti so mnoy soglasen)))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Muslimah77 (7 марта 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
4to za bred -___-
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

suporu (7 марта 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
мне уже страшно wassat wink
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
fantom) (7 марта 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
бреед,я уж предпочту нормально быть похороненой и что бы мои родственники приходили на мою могилу,а не писали мной или ещё что то huh


Miss.Bakinka (7 марта 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
xocu stat briliantom wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Crazyyyy (7 марта 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Брееееееееееееед
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ByMuslimka (7 марта 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
lu4we vseqo dede baba qaydasi)))) ya lu4we smewayus so zmelyoy




KURD0001 (7 марта 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
как будет суждено так и будет у всех людей один конец не важно Ты богат или бедный. Нам еще рано думать об этом:)))) КОГДА Я УМРУ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЛИ)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

azemuslim (7 марта 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
durdom ужас, как так можно
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

DR.Almi (7 марта 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
ЧТО ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ,А ЧЕЛОВЕКА ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРНУТЬ(
img KURD0001 (2013-03-07 11:46:48)
Ты права... К сожалению:(
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

АКИЛА (7 марта 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
САМОЕ ОПТИМАЛЬНОЕ ИЗ ЭТОГО - ДЕРЕВО feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

PobegZlodeev (7 марта 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
больные люди,когда я умру мне будет всё равно что со мной сделают,а умру молодым-завещаю свои органы институту,пусть исследуют или пересаживают
img HipSteR (2013-03-07 12:41:21)
ай умник)


HipSteR (7 марта 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
жуууть полнейшая.... feel


РаВаНа (7 марта 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
Ужас лучше по традиции нормально похоронить в земле feel
img ЦветочччччеК (2013-03-07 23:42:34)
Так и сделаю с тобой )))))))
img РаВаНа (2013-03-08 15:01:22)
Ахах:D так хочешь моей


narminka_91_ (7 марта 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Стать бриллиантом.....ИДЕЯ ХОРОШАЯ )))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
LoVe93 (7 марта 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
чушььь
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013