Самого татуированного человека Британии не берут на работу

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 марта 2013 Автор: Nikki Henderson Просмотров: 2233 Комментариев: 15
Житель Бирмингема по фамилии Вилан по праву может считаться самым татуированным человеком в Британии. 80 процентов его тела покрыто татуировками.

Как передает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail, его тяга к татуировкам началась с 9-летнего возраста, когда он увидел их на теле отца и дяди. В общей сложности на свои татуировки парень потратил 20 000 фунтов, проведя в тату-салонах около 300 часов. Но сейчас Вилан не может найти себе работу. Он волонтер в одном из офисов Либерально-Демократической партии.


Самого татуированного человека Британии не берут на работу
Самого татуированного человека Британии не берут на работу
Самого татуированного человека Британии не берут на работу
Самого татуированного человека Британии не берут на работу
Самого татуированного человека Британии не берут на работу

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: ................

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (9 марта 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
ОМГ.-что это за пудель?!скажите что он Инопланитянин! wink


Офелия25 (9 марта 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
ну зачем пугать людей, кому нужно такое
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mafiozka7 (9 марта 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Bunin neyini na rabotu brat
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Тагиев (9 марта 2013 11:23)
Сейчас: онлайн
он в зоопарк не обращался,туда возмут


NaraCasas (9 марта 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
80 процентов его тела покрыто татуировками.

a ostalniye 20 eqo pyatki??))))))))))
img ПуФФыСтИк (2013-03-11 19:30:07)
нуууу,не только пятки))))))))))))))
img NaraCasas (2013-03-11 23:08:18)
Nuuu otkuda znat mojet i vpryam toko pyatki ))))))))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

HipSteR (9 марта 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
в Баку тоже если у тебя ххоть одна татушка есть на работу не берут.(не всех рабочие места касается).а так этого и я не взяла бы на работу feel


RoseAngell (9 марта 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
ужас...........
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

EUROPA (9 марта 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
НУ И ЗРЯ !!!
ЭТО ЕГО ВЫБОР ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ, А КАК РАБОТНИК ОН МОЖЕТ ОТЛИЧНЫЙ!!
tema_zakrita


Crazyyyy (9 марта 2013 16:58)
Сейчас: оффлайн
ого придурок
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (9 марта 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
я бы тоже не взяла бы


aZeR...LeDi.. (9 марта 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
мерзко..... no
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

АКИЛА (9 марта 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
МОЖЕТ ПРОЩЕ НАЙТИ РАБОТУ ТАМ, ГДЕ ЕГО ВНЕШНИЙ ВИД НЕ БУДЕТ ОТПУГИВАТЬ? НАПРИМЕР С ТАТУ САЛОНЕ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katyashaa (10 марта 2013 04:26)
Сейчас: оффлайн
причем здесь внешний вид :)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Dorianna (10 марта 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
Nu a ce timati toje ne brali v armiyu:D
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014