7 самых неожиданных находок таможенников

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 марта 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2430 Комментариев: 32
Пожалуй, самый странный предмет, когда-либо изъятый на таможне, был найден в аэропорту Станстед в 2007 году: неожиданная находка - 10 человеческих глазных яблок, плавающих в банке варенья.


7 самых неожиданных находок таможенников


В аэропорту Ковентри, таможенники раз перехватили довольно неожиданную пару перчаток с когтями в стиле Фредди Крюгера.


7 самых неожиданных находок таможенников


Персонал в аэропорту Мюнхена был в шоке, когда обнаружил, голову и скелет в багаже двух итальянок во время обычного рентгеновского сканирования. Женщин сказали, что останки принадлежат члену их семьи, который умер в Бразилии, но хотел бы быть похоронен в Италии. После предъявления соответствующих документов на неожиданную находку, пара, по-видимому, продолжила путь.


7 самых неожиданных находок таможенников


В Хитроу, Африканский принц, получавший образование в Гарварде был пойман при попытке контрабанды кокаина на сумму £ 163 000, спрятанного внутри выдолбленных луковиц.


7 самых неожиданных находок таможенников


В период борьбы с отмыванием денег в 2012 году, немецкая таможня однажды изъяла значительную сумму, спрятанную в печенье. Каждая купюра была аккуратно скатана и вставлена в песочные трубочки с кремом.


7 самых неожиданных находок таможенников


Древние статуи однажды были конфискованы у контрабандистов в Греции, около Коринфа. Как полагают ученые, неожиданные находки статуи относятся к 6 веку до нашей эры.


7 самых неожиданных находок таможенников


Груз сушеных гусениц был изъят таможенниками в аэропорту Гатвик. Десятки тысяч насекомых, упакованных в пластиковые пакеты и завернутые в мешковину были обнаружены в багаже 22-летнего молодого человека, приехавшего из Буркина-Фасо, страны на западе Африки.


7 самых неожиданных находок таможенников


Со мной тоже был случай на таможне. Ехали с Азербайджана в Россию и везли с собой гуру нане( мята сушеная). Нас чуть не задержали, думали наркотическую траву везем. Но обошлось, объяснили, что это приправа wink

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (7 марта 2013 08:11)
Сейчас: оффлайн
Что тут необычного,у меня шкаф этим завален)))
img suporu (2013-03-07 10:02:44)
ахахаха,прикупила))))))))))))
img Little Deer (2013-03-07 11:35:49)
ахахаха)угу))


Brodyajka (7 марта 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
Хм чем дальше тем интереснее)


Mafiozka7 (7 марта 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Xaw Xaw nado provesti na tandir ranwe bivalo tepet zamprweno
img Crazyyyy (2013-03-07 10:30:23)
Фууууууууууууууууууууууууууууууу ненавижу Хашшшшшшшшшш(Бякаааааааааааааа
img Mafiozka7 (2013-03-07 10:34:48)
ne xaw ya toje ego nenaviju xaw xaw beliye cerniye malinkiye na xlebe
img Crazyyyy (2013-03-07 10:55:30)
Да да(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Muslimah77 (7 марта 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
человеческих глазных яблок, плавающих в банке варенья. Fuu otvratitelno :/
img mila2794 (2013-03-07 14:47:02)
интересно откуда он их взял? ему этот вопрос не задали? ужас :\ маньяк какой-то
img Muslimah77 (2013-03-07 14:34:32)
izvrawenec )
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

suporu (7 марта 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
OMG)))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
EUROPA (7 марта 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
ПОЭТОМУ ТАК СТРОГО И ПРОВЕРЯЮТ feel
img KURD0001 (2013-03-07 10:37:02)
всякую ерунду носят а потом говорят почему проверки делают)))
img EUROPA (2013-03-07 12:02:00)
ИЗ-ЗА ТАКИХ ГЛУПЫХ ВЕЩЕЙ, МНОГОЕ ПОЛЕЗНОЕ ЗАПРЕТИЛИ ПЕРЕВОЗИТЬ. ДЕЛАТЬ НАРОДУ НЕЧЕГО, СКУЧНО ИМ :)
img KURD0001 (2013-03-07 11:36:41)
не говори даже я свою одежду даже не смог провести меня чуть не задержали за это) спасибо дяде он помог и все обяснил им:))))
img EUROPA (2013-03-07 12:37:42)
Вот, вот! )
img KURD0001 (2013-03-07 12:21:57)
:)


fantom) (7 марта 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
мне срочно нужны эти трубочки!))


Miss.Bakinka (7 марта 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
winkocen interesno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Leyla Ah. (7 марта 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
Груз сушеных гусениц , mojet eto ego lyubimaya eda laughing
img KURD0001 (2013-03-07 10:37:33)
все может быть он из африки:)))
img Leyla Ah. (2013-03-07 22:26:54)
aga ))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Crazyyyy (7 марта 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Эммммммммммммммммммм wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


KURD0001 (7 марта 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
люди очень странные))) от нечего делать на что только не идут)) но у них у всех одна цель это КАПУСТА тоесть ДЕНЬГИ)))))))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

sweetdreams (7 марта 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
nado idti v tamojenniki belay
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

azemuslim (7 марта 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
toshno 10 глазных яблок
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

DR.Almi (7 марта 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
10 человеческих глазных яблок, плавающих в банке варенья.-КРАСИВО ЗВУЧИТ И НА ВИД АППЕТИТНЫЕ aa
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

АКИЛА (7 марта 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
ДА УЖ...НАХОДКИ ЕЩЕ ТЕ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

HipSteR (7 марта 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
ого какие странностии feel


РаВаНа (7 марта 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
Вот из за всего этого теперь и запретили много чего перевозить no thankyou


Gurabaa (7 марта 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
кто такую ерунду возит)))


narminka_91_ (7 марта 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
ANASHKA.........МОЯ МАМА ЛЮБИТ ЭТИ ПРИПРАВЫ ВЕЗТИ С РОДИНЫ, КАК БУДТО ТУТ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ))) КАК МАМА ГОВОРИТ У НАС ВСЕ СВЕЖЕЕ ))
img Anashka (2013-03-07 14:20:59)
правду говорит. Шафран тут очень дорогой. А у нас бабушка сама выращивает. А про Сумах тут вообще никто не знает. Тут очень многого нет.
img narminka_91_ (2013-03-07 15:23:59)
про варение еще не забываем ))))
img Anashka (2013-03-07 15:54:11)
бортикан ммммммммм, и инжир)))
img narminka_91_ (2013-03-07 15:56:48)
инжир ммммммм захотелось )))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
LoVe93 (7 марта 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
что за ерунда?: wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Miss Mosh (7 марта 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
…...
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Pierre Cardin (7 марта 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн

fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
img Leyla Ah. (2013-03-07 22:29:04)
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Sabinkin (7 марта 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
feel .........
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Ilaxa) (7 марта 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
interesnoo....)) smile lol thankyou
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

Enriquette97 (7 марта 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
ахаххахах гуру нане wink прикольно wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

RoseAngell (7 марта 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
А интересно откуда они взяли глазные яблоки? Неужели у кого то насильно изъяли?
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

aZeR...LeDi.. (7 марта 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
гуру нане( мята сушеная) было такое lol
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

ДюЙмОвОчКа)) (7 марта 2013 20:53)
Сейчас: оффлайн
ахахахахахахахах гуру нане....вот принц дает а..контрабандист кпц wassat
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Awka (7 марта 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
мята...... wink


CuckOo MonsTeR =D (7 марта 2013 21:22)
Сейчас: оффлайн
В аэропорту Ковентри, таможенники раз перехватили довольно неожиданную пару перчаток с когтями в стиле Фредди Крюгера. wink spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥