Жених по дню рождения

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 марта 2013 Автор: R_e_n_a Просмотров: 3560 Комментариев: 34
Узнайте, когда «объект» появился на свет, и сложите дату и месяц его рождения, чтобы в итоге получилось простое число. Допустим, он родился 26 мая (26.05).

Считаем: 2+6+5=13=1+3=4. Стало быть, его число — 4. Точно так же высчитайте свой «код» — и посмотрите, как получившиеся числа взаимодействуют друг с другом.

1 и 1

Вы оба — индивидуальности, не привыкшие уступать. Каждый любит независимость и будет за нее бороться, подавляя другого.

1 и 2

Если признаете достоинства партнера, достигнете гармонии. В противном случае вам не позавидуешь.

1 и 3

В таком тандеме дружеские чувства берут верх над любовным томлением.

1 и 4

Ваш союз более благоприятен для профессионального сотрудничества, чем для любви.

1 и 5

Вас объединяет сумасшедшая любовь, но импульсивность единицы и свободолюбие пятерки не добавляют стабильности.

1 и 6

Шестерка любит доставлять удовольствия и хорошо знает желания своего партнера. Все будет отлично, если, конечно, единица не станет потребительски относиться к шестерке.

1 и 7

Ваши характеры дополняют друг друга. Вы не ищете глубины чувств, зато стремитесь разумно делить ответственность.

1 и 8

Если вы не будете требовать друг от друга демонстрации нежности и любви, ваши отношения станут весьма гармоничными.

1 и 9

Взаимодополняющий союз. В ваших отношениях умудряются сосуществовать материальное и духовное, любовь и дружба.

2 и 2

Союз благоприятен скорее для дружбы, нежели для любви.

2 и 3

В этой паре во всем сохраняется разумное равновесие. Вас сближает любовь к простым радостям жизни.

2 и 4

Главное — научиться уступать друг другу.

2 и 5

Без всякого сомнения, между вами существует взаимное притяжение. Жаль только, что двойка в силу своей неуверенности никогда не сможет смириться с вольнолюбивым характером партнера.

2 и 6

Идеальная пара. Начав совместную жизнь, вы уже никогда не сможете расстаться. Это стабильный, длительный союз, основанный на нежности и теплоте.

2 и 7

Пожалуй, вам лучше дружить, нежели вить семейное гнездо.

2 и 8

Вашему союзу гарантирована долгая жизнь. Восьмерка защитит всегда и во всем, двойка будет на подхвате.

2 и 9

Вы оба очень ранимы и беспокойны. Между вами возможна дружба, но романтический союз — едва ли.

3 и 3

С кем поведешься, от того и наберешься. Вы без ума от общества друг друга. Так держать!

З и 4

Тройка спонтанна и инициативна, четверка, наоборот, осторожна и уравновешенна. Но, как известно, противоположности притягиваются.

3 и 5

Что-что, а скука этому тандему не страшна. Вы оба жаждете развлечений, путешествий и новых впечатлений.

3 и 6

Прекрасный выбор! Доброта, щедрость, искреннее стремление понять и поддержать друг друга — все составляющие вечной любви.

3 и 7

Интеллектуального родства этой пары, к сожалению, недостаточно для семейной гармонии.

3 и 8

Восьмерка стремится к лидерству, тройка не терпит давления. Такой паре придется непросто.

3 и 9

Реализация совместных планов, возможность вместе познавать огромный мир. Это альянс сердец и умов.

4 и 4

Число 4 обозначает стабильность. Но две четверки — это слишком. Настойчивость перерастает в упрямство, а преданность — в собственничество.

4 и 5

Какие вы разные! Четверка не любит перемен, а пятерка их обожает. Взаимопониманию это не способствует.

4 и 6

Эмоциональный контакт, сексуальная гармония: счастье гарантировано.

4 и 7

Ваши отношения основаны на согласии и понимании. Дисциплинированным и упорным четверкам не помешает побольше доверять интуиции партнера.

4 и 8

Вы с легкостью найдете общий язык, поскольку оба нуждаетесь в постоянстве чувств. Только все-таки решите, кому из вас быть лидером.

4 и 9

Один мечтатель, другой материалист. Если не расстанетесь через неделю, то сойдетесь навеки.

5 и 5

Два мотылька, порхающие с цветка на цветок. О долговечности отношений не может быть и речи.

5 и 6

Шестерка любит гармонию во всем, рассчитывает на нежные, длительные отношения. Пятерка жаждет новизны ощущений! Союз возможен, но беспроблемным его не назовешь.

5 и 7

Вашим отношениям благоприятствует общность духовных, интеллектуальных и профессиональных интересов.

5 и 8

Вы прекрасно понимаете друг друга, но избежать разногласий не удастся: ни один из вас не выносит зависимости или ограничений.

5 и 9

Вперед, к мечте, к веселой жизни, путешествиям, новым планам! Один вопрос: кто возьмет на себя быт?

6 и 6

Вы оба знаете, что такое любовь, дом, семья. Но излишняя эмоциональность может вызвать немалые затруднения. Уж слишком вы похожи: чувства могут вспыхнуть и погаснуть в мгновение ока.

6 и 7

Союз сердца (6) и ума (7). Результаты непредсказуемы. Впрочем, пойди вы на взаимные уступки, счастье гарантировано.

6 и 8

«В доме должен быть достаток», — говорит восьмерка. «Самое главное — любовь», — утверждает цифра шесть. Задача — найти компромисс.

6 и 9

Шестерка мечтает об идеальной любви. Девятка идеализирует любовь. Но обеим требуются доказательства.

7 и 7

Помните историю журавля и цапли? Каждый себе на уме, и договориться очень сложно.

7 и 8

У семерки на первом месте духовность, а у восьмерки — материальная сторона. Отличный профессиональный тандем, но любовная лодка перевернется от первого же ветерка. К тому же восьмерка любит командовать парадом, а семерка с трудом переносит зависимость.

7 и 9

Вам будет хорошо вместе до тех пор, пока не придется столкнуться с бытовыми трудностями.

8 и 8

Вам не откажешь в предприимчивости и энергичности. Союз возможен, но при условии, что вы откажетесь от соперничества.

8 и 9

В профессиональной сфере это весьма плодотворный союз, но в любви у вас разные цели. Да и могут ли соединиться абстрактное и конкретное?

9 и 9

Идеальная пара. Вам дано «работать на одних частотах» и понимать друг друга с полуслова.

Жених по дню рождения

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (7 марта 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
Я бы поставила сюда картинку "Форевер алон",но мне лень,ну вы поняли)
img AydanKa (2013-03-07 10:11:54)
axaxax ya postavila :D
img Little Deer (2013-03-07 11:35:06)
ахахах))мы тут знатные форевор алонушки:DD
img AydanKa (2013-03-07 11:48:12)
ne govori :D :D
img DR.Almi (2013-03-07 12:30:41)
я с вами))
img PobegZlodeev (2013-03-07 22:07:18)
одиночки такие
img DR.Almi (2013-03-08 08:11:48)
нет-______________-если у нас нет женихов это не значит,что мы одиночки-_______-
img Little Deer (2013-03-08 14:37:42)
Мы не одиночки =___=
img PobegZlodeev (2013-03-08 16:38:23)
хорошо,хорошо..вы алонки))
img Little Deer (2013-03-09 11:26:03)
=______________=


Brodyajka (7 марта 2013 08:32)
Сейчас: оффлайн
Мне и высчитать не нужно,я не нуждаюсь))))))))))))
img KURD0001 (2013-03-07 14:16:43)
:)
img Brodyajka (2013-03-07 15:19:32)
ахах ты че мой единомышленник?)
img KURD0001 (2013-03-07 14:29:23)
не понял:(
img Brodyajka (2013-03-07 15:34:32)
хаах))забей)))в личке обьсню)
img PobegZlodeev (2013-03-07 22:08:02)
не зарекайся,счастье у тя под забором караулит))
img Brodyajka (2013-03-08 07:34:06)
аХАХАХ зарекальшик епт)))))))не зарекаюсь,кст о заборе его нету))ххаха


Mafiozka7 (7 марта 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Muslimah77 (7 марта 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
Pff mne eto ne nujno "Poka" ))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Tamam-Askim (7 марта 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
а кого проверять то?))


suporu (7 марта 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
хехехе request wink
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
AydanKa (7 марта 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн

netu jenixa cr
img KURD0001 (2013-03-07 14:17:29)
ПРИКОЛЬНа картина:) нету жениха а почему тогда такой статус:-)
img KURD0001 (2013-03-07 14:19:42)
ПРИКОЛЬНа картина:) нету жениха а почему тогда такой статус:-)
img AydanKa (2013-03-07 15:19:42)
potomu cto,do six por stesnayus sprosit u nego))) poetomu bez jenixa :D
img KURD0001 (2013-03-07 14:22:39)
Ты не спрашивай,невесте не стоит такое спрашивать:))) если будешь его понимать,поддерживать,доверять и искренне любить он превратит твою жизнь в рай:) если он скажет что здесь черный цвет значит здесь черный даже если это белый цвет:)))))
img AydanKa (2013-03-07 15:24:34)
da,no dlya vsego etogo mne nujno ocen-ocen lyubit etogo celoveka) a takogo poka netu) poetomu ya Vremenno Alone :D
img KURD0001 (2013-03-07 14:31:06)
Ты права джана:) я желаю чтобы Ты встретила достойного парня с которым будешь любить и любимой:) с наступающем!
img AydanKa (2013-03-07 15:32:49)
spaaaaaasibo bolshoe :)
img ByMuslimka (2013-03-07 16:42:21)
ewe odna alonka )) a ya daje ne znayu yest on umneya netu ))) ya daje ne znayu v kakaom 4asu radilsya ((((((((((((((((((((((((
img AydanKa (2013-03-07 16:43:24)
caaaaaaaaaan))
img ByMuslimka (2013-03-07 16:45:40)
canin agrimasin ))))
img AyParcasi (2013-03-07 19:46:52)
offff bu alonelar bezdirdiieee meniiiiiiiiiii((((((((((((
img ByMuslimka (2013-03-07 20:56:09)
AyParcasi, ti ne v kassu))) tebe v druqoy stroy nado idti
img AydanKa (2013-03-08 09:39:27)
eeh solnce,tebe nas ne ponat)))))
img AyParcasi (2013-03-08 15:23:51)
nu bliiin ya toje xo4u videt vaw status ne v forever alone a lyublyu i lyubima))))
img AydanKa (2013-03-08 15:31:15)
xixixi))) nu poka mi ne lyubim i ne lyubimi))) kak budem srazu napiwem )))))
img ByMuslimka (2013-03-08 18:43:54)
exx ay parcasi ti je znayew moyu istoriyu kak vse naladitsya taki i uberu forevu
img AyParcasi (2013-03-11 12:53:48)
ya xo4u 4tob naladilos)))sdelay ti wag vefka)))ti je znaew parni gordie)))
img AydanKa (2013-03-11 12:56:23)
ya ne znayu kakaya situaciya,no vse je dumayu ne nado delat perviy shag..Esli paren lyubit,to on zabyet na svoyu gordost
img AyParcasi (2013-03-11 14:55:53)
ya toje tak dumayu i sovetovala ey ne delat perviy wag)))no ya ne xo4u 4tob iz za erundi u nix vse razruwilos(((budem jdat zavtrawnegoo dnya posmotrim 4to budet))
img AydanKa (2013-03-11 15:09:26)
esli paren sam ne delaet perviy shag,znacit lucwe ne prodoljat s nim kakie-libo otnoweniya)) poverte moemu opitu))
img AyParcasi (2013-03-11 15:14:02)
veryu veryu))u nas vsegda delaet on podxod))ne mojet dolgo obijatsya))kstati u menya est novost dlya vas))))
img AydanKa (2013-03-11 15:24:09)
vi naznacili datu svadbi?))
img AyParcasi (2013-03-11 15:34:15)
ti pryam ekstrasens:Dda nazna4ili)))v li4ku napiwu))
img AydanKa (2013-03-11 15:36:55)
urrraaaaaaaa)))
img ByMuslimka (2013-03-11 17:14:27)
vi menya obsujdayete)))
img AydanKa (2013-03-11 17:16:16)
da))) izvinida :D
img ByMuslimka (2013-03-11 17:18:58)
eeexxxx na etot raz izvinyau
img AydanKa (2013-03-11 17:27:28)
ispasibo :D
img ByMuslimka (2013-03-11 17:36:47)
i pojaluysta )))exx umney ploxaya novost(((
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Metallica666 (7 марта 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
прикольно спасибо)
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

_НеПодарок_ (7 марта 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
1 и 6

Шестерка любит доставлять удовольствия и хорошо знает желания своего партнера. Все будет отлично, если, конечно, единица не станет потребительски относиться к шестерке.

я буду стараться))


Miss.Bakinka (7 марта 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
Главное — научиться уступать друг другу. smile
img KURD0001 (2013-03-07 14:18:03)
правильно!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Crazyyyy (7 марта 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
нээээээээээээт ещще
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Gaga`s Monster (7 марта 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
5и5 про того кто я думаю))))))))))))не про себя
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

KYDRAWKA (7 марта 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
8 и 9

В профессиональной сфере это весьма плодотворный союз, но в любви у вас разные цели. Да и могут ли соединиться абстрактное и конкретное?

не знаю не верю, у нас все отлично)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Zarazaaaa (7 марта 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
3 и 9

Реализация совместных планов, возможность вместе познавать огромный мир. Это альянс сердец и умов.
wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

АКИЛА (7 марта 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
В этой паре во всем сохраняется разумное равновесие. Вас сближает любовь к простым радостям жизни.
bs
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Suellin (7 марта 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
6 и 9

Шестерка мечтает об идеальной любви. Девятка идеализирует любовь. Но обеим требуются доказательства.
я идеализирую любовь? wink thankyou
 Статус: Minimum тебя, Maximum расстояния. © .. МisS M .. :: Изменён: 13 января 2014

MisS M
HipSteR (7 марта 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
было бы с кем сверить feel


narminka_91_ (7 марта 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн

Если вы не будете требовать друг от друга демонстрации нежности и любви, ваши отношения станут весьма гармоничными.

ЧТО ЗА ТУПОСТЬ ???

 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss Mosh (7 марта 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
4 и 7

Ваши отношения основаны на согласии и понимании. Дисциплинированным и упорным четверкам не помешает побольше доверять интуиции партнера.


у меня весьма развита интуиция..и мой пупс мне всегда доверяет,даже себя..)))
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Офелия25 (7 марта 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥