Полезные гаджеты в общественном транспорте (6 картинок)

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4666 Комментариев: 35
Подборка интересных и необычных вещей, которые никогда не будут
применяться в реальной жизни, но сами идеи очень даже неплохи :)


Полезные гаджеты в общественном транспорте (6 картинок)

Полезные гаджеты в общественном транспорте (6 картинок)

Полезные гаджеты в общественном транспорте (6 картинок)

Полезные гаджеты в общественном транспорте (6 картинок)

Полезные гаджеты в общественном транспорте (6 картинок)

Полезные гаджеты в общественном транспорте (6 картинок)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss Mosh (6 марта 2013 07:53)
Сейчас: оффлайн
самой можно ведь смастерить..а задумка замечательная
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

SевА (6 марта 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
хорошая вещь wink thankyou
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-06 22:12:57)
ахахахах и не говори...мои черные уги пока я доехала до универа сегодня стали серыми уже)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Little Deer (6 марта 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
почему же не будут,я бы купила такие))


Emina77 (6 марта 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
антижопник реально бы изобрести и использовать
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-06 22:14:01)
нц...как нестыдно такие вещи говорить тут дети сидят ахахахаха шучу шучу)
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Mafiozka7 (6 марта 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
eto ideolno ubiystvo
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (6 марта 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
ХОРОШИЕ ИДЕИ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Medlechfak (6 марта 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
адреналиновая пуля))) thankyou
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

narmishkaaa (6 марта 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
антижопник порадовал))))))


suporu (6 марта 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
хахаха круть,задумали при задумали wink
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
NaraCasas (6 марта 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
nanoso4nik s yadom kurara ......jetoko )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

86...)) (6 марта 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
хорошие идеи wink wink wink


Miss.Bakinka (6 марта 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
wink wink spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mynameisfailure (6 марта 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Kakoy qenii pridumal et interesno!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

fantom) (6 марта 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн


такой мне точно нужен!)


Marry (6 марта 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Это все придумал кто то явно отчаянный))) у человека день плохо прошел)))
img KURD0001 (2013-03-06 13:17:11)
точно сказала))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
HipSteR (6 марта 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
антижопник понадобится)) smile


PrOsTo SoLnCe (6 марта 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
sey4as takix koft polno)))))a ya to dumayu po4emu vse devushki odevayut))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
РаВаНа (6 марта 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
ахах классно придумали только что было бы если все тикие гаджеты носили бы wink


KURD0001 (6 марта 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
Дааа))) вообще круто:) а если изобретут точно катастрофа будет))))))
img Leyla Ah. (2013-03-06 21:16:49)
kakoy malish - krasavec !!!!!
img KURD0001 (2013-03-07 06:05:17)
spasibo:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Pierre Cardin (6 марта 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн

..................................................
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

PobegZlodeev (6 марта 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
аххахх,антижопник-это жесть,ещё бы антияичник сделали бы,а то дети так и норовят туда вмазать головой когда бегут навстречу lol


ЦветочччччеК (6 марта 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
wink я бы купила некоторые вещи
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

1111111111111 (6 марта 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
pervoe nado priobresti wink


Crazyyyy (6 марта 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
Огоооооооооо)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ЕгО МаЛыШкА (6 марта 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
ооййй классно надо купить wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

RoseAngell (6 марта 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
нужные приспособления))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

DR.Almi (6 марта 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
наплечник и наносочник smile dobriy
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Butterflies shadow (6 марта 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
я некоторые вещи приобрела бы для себя wink
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Офелия25 (6 марта 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
Спасибо wink
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥