Чэмп – самый счастливый пес в мире

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 марта 2013 Автор: Anashka Просмотров: 1680 Комментариев: 28
20-летняя Кэндис Седиган очень любит своего пса – золотистого ретривера по кличке Чэмп. Это очень радостный и фотогеничный питомец. Его окружают то мыльные пузыри, то осенняя листва, то бабочки. Ему уже 10 лет, но Чэмп, похоже, во всю наслаждается своей счастливой собачьей жизнью. «Я очень люблю фотографировать собак, потому что они всегда такие счастливые», - говорит Кэндис. «Когда мы с Чэмпом вместе, он как будто светится от счастья, и это видно на фотограяиях». Седиган говорит, что фото с бабочками – это не фотошоп, а результат «невероятного таланта ее модели» - Чэмпа.



Чэмп – самый счастливый пес в мире

Чэмп – самый счастливый пес в мире

Чэмп – самый счастливый пес в мире

Чэмп – самый счастливый пес в мире

Чэмп – самый счастливый пес в мире

Чэмп – самый счастливый пес в мире

Чэмп – самый счастливый пес в мире

Чэмп – самый счастливый пес в мире

Чэмп – самый счастливый пес в мире

Чэмп – самый счастливый пес в мире

Чэмп – самый счастливый пес в мире

Чэмп – самый счастливый пес в мире

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss Mosh (6 марта 2013 07:54)
Сейчас: оффлайн
здорово...рада за него...побольше бы таких хозяев!
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

SевА (6 марта 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
какая прелесть endearments
img aikapashaeva (2013-03-06 09:20:02)
прросто суся
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-06 22:21:52)
вот бы обнять его)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Little Deer (6 марта 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
какая счастливая,ему повезло,что он не человек))а ретриверов просто обожаю))
img KURD0001 (2013-03-06 11:34:36)
:))я тоже хочу такую картинку со своим именем)))ты можешь и мне найти так?)))
img Little Deer (2013-03-06 12:23:11)
мне самой сделали:(
img KURD0001 (2013-03-06 12:47:58)
ясно джаным,все нормально не расстраивайся:)) все равно Спасибки тебе:)
img Little Deer (2013-03-06 13:58:32)
Да не зна что:))


Vuaxaxaxaxa (6 марта 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
такой мася)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Mafiozka7 (6 марта 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Oc sladkiy
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (6 марта 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
ОТЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EUROPA (6 марта 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
ГРЕХ ТАКУЮ СОБЫКУ НЕ ЛЮБИТЬ..
ЧУДО
endearments smile31


suporu (6 марта 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
утиии весельчак счастливый. дай Бог всем животным,собакам и кошкам.хороших и добрых хозяев.как например у этой собаки- Чэмпи))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Miss.Bakinka (6 марта 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
xolosiy sabacka spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mynameisfailure (6 марта 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
Da uj bezi ac qalan ailelerden yaxsi yawayir! am
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

fantom) (6 марта 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
какая милая))


KURD0001 (6 марта 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
хороший песик:))))) smile love
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

KYDRAWKA (6 марта 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
красивый, даже очень рада за него,

thankyou за новость)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

HipSteR (6 марта 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
какоое чуудоо джаан прям настроение поднялось)) thankyou


narminka_91_ (6 марта 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн


..........
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ZEYNABKA (6 марта 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
simpaticnaya sobacka smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



РаВаНа (6 марта 2013 13:36)
Сейчас: оффлайн
Утии такой счастливый endearments эх была бы возможность сделать счастливыми всех бездомных собак и кошек. К сожалению это невозможно thankyou


Pierre Cardin (6 марта 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн

KLASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Crazyyyy (6 марта 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
Оченььььььь милыйййй
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Dark Knight (6 марта 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
............ smile


Muslimah77 (6 марта 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
Sladkiy )
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

PobegZlodeev (6 марта 2013 19:10)
Сейчас: оффлайн
классный собак smile


aZeR...LeDi.. (6 марта 2013 19:46)
Сейчас: оффлайн
ХОЧУ...ТАКОГО..ПЕСИКА.. endearments

УТИ....СЛАДКИЙ..
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Leyla Ah. (6 марта 2013 21:23)
Сейчас: оффлайн
GOL'DEN RETRIVER OCHEN' UMNIE , DOBRIE , MNE NRAVITSYA ETA PORODA smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

LoVe93 (6 марта 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
круто))))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Katyashaa (6 марта 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
такой жизнерадостный пупс:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ДюЙмОвОчКа)) (6 марта 2013 22:17)
Сейчас: оффлайн
recourse хочу собачку(((
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013