Сколько лет этой девушке? (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4928 Комментариев: 43
Как вы считаете сколько лет девушке на этой фотографии?
История и ответ в продолжении.

Сколько лет этой девушке? (6 фото)


А ее дочери?


Сколько лет этой девушке? (6 фото)


А кто из них дочь?


Сколько лет этой девушке? (6 фото)


48-летняя Ясмин Ле Бон, известная в прошлом фотомодель,
и ее 23-летняя дочь стали новыми лицами Monsoon.
Мать и дочь представляют новую коллекцию одежды весна-лето 2013
и в фотосессии предстают в образах восточных принцесс.


Сколько лет этой девушке? (6 фото)


Ясмин уверяет, что не пользуется какими-то особыми чудодейственными кремами.
Возможно, ей просто повезло с генами и со строением лица.
Модель признается, что у нее никогда не поднимается рука выбрасывать бьюти-средства,
даже если они ей не подходят. «Когда я чувствую, что сыворотка или крем - не мое,
то смешиваю их с кремом для тела, и получается крем моего собственного производства», - смеется она.


Сколько лет этой девушке? (6 фото)


Как бы там ни было, но от рекламных контрактов нет отбоя.
"Я буду работать до тех пор, пока будут предложения, - говорит Ясмин.
– Я всегда стараюсь быть в форме, хотя мое тело уже начинает понемногу
терять тонус, ведь у меня трое детей.
Но я рекомендую всем женщинам – даже если совсем нет времени -
посещать тренажерный зал, занимайтесь персонально или с тренером, как я и все мои подруги".
Сколько лет этой девушке? (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (5 марта 2013 07:57)
Сейчас: оффлайн
я вообще не пойму,где из них дочь,а где мать))но я не верю,что она пластику не делала)


Katyashaa (5 марта 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
почти угадала. хорошо сохранилась)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss Mosh (5 марта 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Ого…отлично выглядит)))
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-05 14:09:20)
ахахх)генетика
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

suporu (5 марта 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
ваууу,пластика жи есть wink
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
SевА (5 марта 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
А кто из них дочь?
wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

mimishka (5 марта 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
я не понимаю чему тут удивляться?если бы сказали что она обычнАя женщина то да!а тут фотомодель без пластики точно не обошлась
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Anashka (5 марта 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
Повезло с генами!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Mafiozka7 (5 марта 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
Nuuuu u menya mam toje oc molada smoretsya vse dumayut,chto ona moya sestra...Moya babuwka toje oc molada smoretsya ya dumayu qeni
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (5 марта 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТ, МОЛОДЕЦ smile
НО ДУМАЮ, ЧТО И ПЛАСТИКА ПРИСУТСТВУЕТ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Muslimah77 (5 марта 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
Мать красивее
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

MILASHKA_18 (5 марта 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
moya mama toje takaya tongue
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (5 марта 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
super.. ocen krasiviye,
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (5 марта 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫ!! КРАСИВЫЕ КАКИЕ...

МОЛОДЦЫ!! КРАСИВЫЕ КАКИЕ...

МОЛОДЦЫ!! КРАСИВЫЕ КАКИЕ...


ByMuslimka (5 марта 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
за собой ухаживает




Leyla Ah. (5 марта 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
leta pochti ugadala feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Marry (5 марта 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
Мать симпотнее дочери)))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Katito (5 марта 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
Обе красотки! А что за коллекция? Вот что меня больше интересует))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Zarazaaaa (5 марта 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
Ясмин красивое имя cow
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Bartik (5 марта 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
Moya mama toje molodo viqladit , eto klassno kak dve podrujki ))
 Статус: Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. :: Изменён: 12 апреля 2013

ЦветочччччеК (5 марта 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
А кто из них мама и дочь ????
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

dr.Canik (5 марта 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
derd gormemish insanlardi
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
fantom) (5 марта 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
если девушка захочет ,она в любом возрасте будет отлично выглядеть!))главное заниматься собой))


FARKETMEZ (5 марта 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
Хорошенькие то какие smile
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

HipSteR (5 марта 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
красавицыыыыыыы smile


Larena (5 марта 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
Eto geni ) U nas v semye toje vse molojavie.Ox povezlo mneee laughing
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Pierre Cardin (5 марта 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
не пойму ......................................
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

love and death (5 марта 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
kruto))krasiviye o4en
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
narminka_91_ (5 марта 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВАЯ ОНА, ДОЧЬ ТОЖЕ НЕ ПЛОХАЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
azemuslim (5 марта 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
хорошо сохранилась)ну думаю тут и фотошоп и пластика есть,а так smile
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Brodyajka (5 марта 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
шо то мене с турудом вериться шо она без пластики! am Но и вправду не понять где дочь ,а где матушка!: