Как за 5 шагов разорвать книгу

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 марта 2013 Автор: Katyashaa Просмотров: 1522 Комментариев: 14
Как за 5 шагов разорвать книгу


Несколько лет назад у каждого в доме был толстый телефонный справочник. И нет сомнений, были попытки его разорвать, чтобы произвести впечатление на друзей.Посмотрите подробное описание, как разорвать книгу. И в следующий раз не попадете впросак.

Шаг 1: Возьмите телефонную книгу обеими руками

Как за 5 шагов разорвать книгу


Поместите большие пальцы сверху, а нижними схватитесь, как можно ближе к краю.

Шаг 2: Согни телефонную книгу так, чтобы образовалась буква «V»

Как за 5 шагов разорвать книгу


Это «фишка» снижает требуемую силу примерно в два раза. Надавите большими пальцами на центр и прогните телефонную книгу в форме буквы «V». Эта форма увеличивает пространство между страницами, т.е. уменьшается эффект «склеивания» страниц. Чем глубже и острее будет «V», тем проще тебе будет порвать телефонный справочник.

Шаг 3: Начинай разрывать телефонный справочник

Как за 5 шагов разорвать книгу


Обоприте телефонный справочник о ногу в месте надлома. Дави руками, чтобы усилить давление в месте излома. Сжимай, пока не заметишь, что несколько страниц не начали рваться, это значит что книга находится в большом напряжении. Продолжайте усиливать давление, в основном за счет грудных мышц. В какой-то момент ты почувствуешь что справочник начинает поддаваться

Шаг 4: Тяните за половинки

Как за 5 шагов разорвать книгу


После того как вы разорвали край, остальную телефонную книгу разрывать будет намного легче. Тут проблема с правильным и сильным хватом и с полнотой передачи силы на разрыв.
Шаг 5: Хвастайся

p.s. вы - силаач
lol

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (7 марта 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
Я,наверное,открою секрет,но книгу обычно читают;)
img Gaga`s Monster (2013-03-07 11:14:07)
da ladno?????
img Little Deer (2013-03-07 11:30:46)
серьезно говорю))
img Gaga`s Monster (2013-03-07 11:31:42)
ya tebe ne veru takoqo bit ne mojet!!!!!!!!
img Rena17 (2013-03-07 11:31:55)
наверное некоторые не понимают что книги предназначены для чтения))
img Gaga`s Monster (2013-03-07 11:32:35)
ya prosto wucu))))))
img Little Deer (2013-03-07 11:34:39)
я поняла,что шутишь))да,некоторым рвать больше нравится)
img Gaga`s Monster (2013-03-07 11:41:15)
kak moyey sestre))))))))))
img Little Deer (2013-03-08 15:03:19)
Ахахха))я полагаю,она младше?))
img Gaga`s Monster (2013-03-08 15:07:26)
aqa))))))) ey v dekabre 4 bilo
img Little Deer (2013-03-08 15:08:14)
Я так и знала))
img Gaga`s Monster (2013-03-08 15:09:44)
eto tvoyi ekstrasensorniye sposobnosti srabotali?????
img Little Deer (2013-03-09 11:31:12)
интуиция)
img Gaga`s Monster (2013-03-09 17:51:43)
eto kak u nas v klasse est malcik on qovorit "entvisya" xaxa)))))))))
img Little Deer (2013-03-11 15:13:35)
что это значит?)))
img Gaga`s Monster (2013-03-11 18:44:18)
он плохо говорит по русски это значит интуиция


Капитан Хаос (7 марта 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
samiy legkiy eto wag pyatiy ))))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Офелия25 (7 марта 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
но зачем ее рвать?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
EUROPA (7 марта 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
ЧИТАТЬ ЕЁ НАДО, А НЕ РВАТЬ!!! smile20 huh
img Rena17 (2013-03-07 11:31:00)
Точно))))
img PobegZlodeev (2013-03-08 00:40:48)
интересно, что можно читать в телефонном справочнике?!)) вот помню мы развлекались так,выискивали смешные фамилии и звонили на них,типа алло,это Колбаса?копченая или любительская?или-это Лев?а почему не в зоопарке?и т.д.весело было однако))
img EUROPA (2013-03-08 13:08:20)
Поджог Сараев хорошая идея. Я попробую на днях :))))))
img PobegZlodeev (2013-03-08 16:36:19)
а у вас ещё остался этот справочник???его вроде ещё во времена СССР печатали))
img EUROPA (2013-03-08 20:40:09)
Да мне сама идея понравилась ))))))))))))))))))
img PobegZlodeev (2013-03-08 21:29:00)
а сейчас у всех определители стоят,шибко не похулиганишь))


Miss.Bakinka (7 марта 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
nenado knijik rvat nado ix citat feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Crazyyyy (7 марта 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
))))) wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


PobegZlodeev (7 марта 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
попробовал,не получилось...ещё и от родителей по шее получил
img Brodyajka (2013-03-07 17:26:47)
читай луше те больше пригодиться в твои то годы...
img PobegZlodeev (2013-03-07 17:28:06)
да я в свои годы прочитал больше чем ленинская библиотека))
img Brodyajka (2013-03-07 17:33:31)
ух ты вы гениальны молодой человек)жаль я вас не знаю...вы интересная лчность
img PobegZlodeev (2013-03-07 17:34:39)
давайте познакомимся поближе,приглашаю вас сегодня вечером на ужин при свечах))
img Brodyajka (2013-03-07 17:37:18)
вы уже пригласили после смерти меня туда,заморож отмороз ----отличный ужин)))
img PobegZlodeev (2013-03-07 17:37:52)
ахаххахххх0)))))
img Brodyajka (2013-03-07 17:38:53)
че ржоте?
img PobegZlodeev (2013-03-07 17:40:21)
ржут кони в конюшне,а мы веселимсо))
img Brodyajka (2013-03-08 09:19:00)
Так и быть ,молодой человек извините вы меня старушку ,если я вас обидела)))веселитесь усегда_)
img PobegZlodeev (2013-03-08 10:22:52)
пасиба,я не обижаюсь...в инете только лохи обижаются))
img Brodyajka (2013-03-08 10:26:04)
Я эт знаю молодой человек,один раз мне мозг один парень вправил когда я обиделась ,на него.. а он меня подослал прям к своему статусу)
img PobegZlodeev (2013-03-08 10:28:15)
аххахххххх,вот у тя память))))


Ilaxa) (7 марта 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
Kitaba HE4 vaxt cira bilmerem! wassat huh Elim gelmez.. crying /Hemde kitablarimin hammmisi maraqlidi...)En esasda Qaraqanin kitablari superdii) smile smile smile ................ thankyou
 Статус: Guzgunun gozelliyi tekce onun temizliyinnen asli deyil,hemde onun menzeresinnen aslidi :: Изменён: 8 марта 2013

aZeR...LeDi.. (7 марта 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
У....МЕНЯ...СИЛ..НЕ..ХВАТИТ.. wink
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

АКИЛА (7 марта 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
КНИГИ ОБЫЧНО ЧИТАТЬ ПРИНЯТО feel
ХОТЯ....У КОГО НА ЧТО ИНТЕЛЛЕКТА ХВАТАЕТ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (7 марта 2013 21:12)
Сейчас: оффлайн
я не смогу порвать книгу


ЦветочччччеК (7 марта 2013 23:46)
Сейчас: оффлайн
Сколько денег за книгу даю куда рвать?? wink спасибо,солнышко ))))
img Katyashaa (2013-03-08 20:30:15)
не за что,радость.
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Leyla Ah. (8 марта 2013 01:04)
Сейчас: оффлайн
sili nado primenyat' ne na knigax feel
img Katyashaa (2013-03-08 20:30:32)
а на людях что-ли?
img Leyla Ah. (2013-03-08 20:35:30)
dlya xoroshix del )))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Дарико.Я (10 марта 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
wassat wink wink )))))