Журналист случайно заснял самоубийство (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 марта 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2859 Комментариев: 46
Фотожурналист одной из китайских газет, делая репортаж об аномальном
тумане в городе Ухань, случайно стал свидетелем страшного происшествия.
Настраивая камеру и делая пару пробных фотографий он заснял
момент прыжка самоубийцы.
А спустя несколько секунд в этом же месте показалась фигура женщины,
которая также спрыгнула с моста следом за мужчиной.
К сожалению, спасти людей не удалось, их моментально унесла река,
выжить им не удалось.
Впоследствии оказалось, что это была семейная пара, которая таким образом
решила свести счеты с проблемной жизнью.


Журналист случайно заснял самоубийство (3 фото)

Журналист случайно заснял самоубийство (3 фото)

Журналист случайно заснял самоубийство (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (4 марта 2013 06:24)
Сейчас: оффлайн
Opyat eti kiyayci )
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

SUGRA (4 марта 2013 06:56)
Сейчас: оффлайн
Ужас, страшно
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Little Deer (4 марта 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
Какие же такие проблемы были,чтобы так совершить.Интересно,дети у них были?Все равно их жаль recourse
img fantom) (2013-03-04 10:24:13)
я думаю,будь у них дети они никогда бы на такое не решились
img Little Deer (2013-03-04 11:19:01)
кто их знает
img KURD0001 (2013-03-04 13:22:52)
не переживай маленькая такова была их судьба...
img Brodyajka (2013-03-05 16:52:43)
судьба???тогда она слишком ужасна!!!!!!!!!!!!!!!!фигня эта судьба.,это их выбор ..а не судьбы
img Nymphe (2013-03-07 23:23:54)
может и детей до прихода журников скинули :D
img fantom) (2013-03-08 06:58:38)
ахах жестоко))
img Brodyajka (2013-03-08 07:36:11)
ага бах,бух и они на том свете...это конченные люди..
img Little Deer (2013-03-08 13:11:43)
Отстаньте от людей -___-


Puwkin (4 марта 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
китайосы опять belay
img KURD0001 (2013-03-04 13:23:12)
а Че китайцы не люди что ли:))
img Puwkin (2013-03-04 14:44:04)
я не сказала что они не люди,просто в одинь день можно увидеть по 2-3 новости то ли про Китай,то ли про Японию)вобщем без них не обходимся=)
img KURD0001 (2013-03-04 13:46:55)
Да в этом Ты права:) они везде:)
img Nymphe (2013-03-07 23:25:53)
маде ин чина:D
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Mafiozka7 (4 марта 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
Slaboxarekterniye ludi...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (4 марта 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
УЖАСНО! НО КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА ЖИЗНЬ СЛОЖНАЯ, НЕТ ПОВОДОВ ДЛЯ САМОУБИЙСТВА! feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

narminka_91_ (4 марта 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
детей жаль если они есть (((
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
fantom) (4 марта 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
при чём тут китайцы,не китайцы это ужасно(


ЭЛЯ.. (4 марта 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
без коментариев


Miss.Bakinka (4 марта 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
kak ujasno. sad
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (4 марта 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
jalko mne ix((((((((((((((((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


СнУсМуМрИк (4 марта 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
мурашки по коже..но самоубийство нельзя никак оправдать sad
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

ЦветочччччеК (4 марта 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Жаль их crying
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Nicole1001 (4 марта 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
a tem druqim na fotke kaetca naplivat bully xolodniy oni narod bully no jen6inu jalko sad
img Puwkin (2013-03-04 14:45:05)
а мужика нет?)
img Nicole1001 (2013-03-17 19:15:32)
a mjika za4em?)
img Puwkin (2013-03-17 21:35:12)
гворишь женщину жалко,я говорю там и мужик выбросился,его не жалко??)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ZORRO (4 марта 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
ocen jal((((((
 Статус: ALLAHm Namazdan Basqa Hecneye Hec kime Basmz Eydirme. :: Изменён: 28 февраля 2013

MissLondon (4 марта 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
пичалько((
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
Pierre Cardin (4 марта 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
SOVSEM ODURELI.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Miss Mosh (4 марта 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
странно..на первом изображении белая машина типа притормозила,на втором-уехала,а на третьем опять на обычном месте...фотошоп,однако!
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

mimishka (4 марта 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
жаалко каак(((интересно какие это могли быть проблемы в семейной паре?кредит?измена?бесплодие? crying
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

MILASHKA_18 (4 марта 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
uujaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaas((
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

FARKETMEZ (4 марта 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
Только слабаки кончают жизнь самоубийством.
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

KURD0001 (4 марта 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
Да уж...
img Brodyajka (2013-03-05 16:51:07)
уж да......да праильно сделали)))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Биберчик (4 марта 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
Her bir insanin ciyinlerinde bir yuk var,ne cetinlik olsa bele,ozuneqesd etmek olmaz.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

azemuslim (4 марта 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
ужасный случай recourse
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Офелия25 (4 марта 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
глупые люди
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Larena (4 марта 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
kak bi eto jestoko ne zvu4alo mne ne jal samoubiyc,eto bolwoy qrex
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

msAbba (4 марта 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
ужааааассс


DR.Almi (4 марта 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
слабые люди...нет людей без проблем,это же не значит,что всем нужно сейчас взять и себя убить....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MissKatastroFFa (4 марта 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
ujasno...
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ZEYNABKA (4 марта 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
Allah Rehmet elesin
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016