Почему на свадьбе танцуют первый танец?

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 марта 2013 Автор: ЕШПИ Просмотров: 1844 Комментариев: 20
Почему на свадьбе танцуют первый танец?


Эта традиция пришла из прошлого - как король и королева первыми открывали бал, величественно вальсируя по бальной зале, в то время как вельможи и гости ждали своего часа, так и новоиспеченные муж с женой открывают свадебный бал. Гости же присоединяются после, когда две главные персоны этого дня завершат свой первый танец. Классический выбор для первого танца на свадьбе - вальс. Австрийский вальс, французский, немецкий или вальс-Бостон: чарующие движения этого танца заставят молодых почувствовать себя королевскими особами, а гостей свадьбы замереть в восхищении.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: танец

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss Mosh (5 марта 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
….
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

AZAZEL (5 марта 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
Так и думал
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Mafiozka7 (5 марта 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
U nas gelinen beyden bawqa vse tancuyut kak-budto ix svadba
img Marry (2013-03-05 11:46:45)
Точно))))
img HipSteR (2013-03-05 13:37:57)
аххаха))))догурданэээ))))
img Mafiozka7 (2013-03-05 13:48:17)
Daaa duwuler ortaliga i qlavnoye qiz oyniyanda vse aaaa qiz agir olar bu now OZ toyinda oyniyir)))
img aZeR...LeDi.. (2013-03-05 14:01:17)
ахаххаах...правда....
img Omrum (2013-03-05 21:42:30)
в нашем роду все гялин бейле танцевали, одна двоюр сестра даже лезгинку станцевала в белом платье)
img Mafiozka7 (2013-03-05 23:06:56)
u nas toje men bawqa toylari govaru eceb zdelala)))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (5 марта 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО, ЗНАЛА thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Muslimah77 (5 марта 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
Знала)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Miss.Bakinka (5 марта 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo ne znala.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

86...)) (5 марта 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou


ЦветочччччеК (5 марта 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))) не знала
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

HipSteR (5 марта 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
не знала)спасибки smile


aZeR...LeDi.. (5 марта 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
интересно..... bv
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Medlechfak (5 марта 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
Milli reqs smile winked
img Gurabaa (2013-03-05 19:13:34)
!!поддерживаю)
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

narminka_91_ (5 марта 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
Я СВОЙ 1ЫЙ ТАНЕЦ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ wink

НЕ УМЕЮ ТАНЦЕВАТЬ recourse
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
SевА (5 марта 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
..... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Gurabaa (5 марта 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
наши родственники Слава Богу не так открывают свою церемонию свадьбы))))


sweetdreams (5 марта 2013 20:51)
Сейчас: оффлайн
spasibo bilo interesno)mi tancevali pod celine dion-power of love smile31
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

anonimka20 (5 марта 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо я не знала)


Leyla Ah. (5 марта 2013 22:41)
Сейчас: оффлайн
thankyou .............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012