Телефон в обуви/ 8 фото.

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 марта 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 4496 Комментариев: 46
Телефон был создан Sean Miles и его стоимость $ 3950. В чем его польза и практическое отличие от обычного телефона - не понятно. Но явно этот аппарат круче 5 iPhone))


Телефон в обуви/ 8 фото.

Телефон в обуви/ 8 фото.

Телефон в обуви/ 8 фото.

Телефон в обуви/ 8 фото.

Телефон в обуви/ 8 фото.

Телефон в обуви/ 8 фото.

Телефон в обуви/ 8 фото.

Телефон в обуви/ 8 фото.

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss Mosh (2 марта 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
креативно то как)
img PobegZlodeev (2013-03-02 13:36:07)
угу,зато цена далеко не айфоновская)
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

narminka_91_ (2 марта 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
и все микробы на лицо
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-02 11:01:53)
ааххахха)да
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Muslimah77 (2 марта 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
Nadeyus eto ne kitaec pridumal :D
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

MILASHKA_18 (2 марта 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
oy net ne nettttt
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Mafiozka7 (2 марта 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
Bawi catmir eee camaatun...Ya predstavlayu zvonet telefon a ti snimayew obuv i alo potom meni Mawtagaya aparalar
img TN (2013-03-02 10:47:17)
predstav ewe metroda avtobusda otumusan camata zeng gelir ayaqablarni soynular i ayaqlarinan lew iysi geliir:DDD
img Mafiozka7 (2013-03-02 11:23:03)
Biyabircilig ey bogu metroda tembolee hami onsuzda lom kimi baxir
img TN (2013-03-02 11:36:15)
axaxaxa eto tocnooo)))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

QueenofChemistry (2 марта 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
Kreativnenko no ne dla ulic Baku wink
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Офелия25 (2 марта 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
ахаха они так тупо выглядят
img bezam500 (2013-03-02 16:43:38)
а прикол, если наступил на говно..) мдааа идиоты)
img Офелия25 (2013-03-02 19:01:22)
ага ))))будет круто
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
TN (2 марта 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
FUUUU a esli u koqota noqa vonaettt wink wink
img PobegZlodeev (2013-03-02 13:37:17)
а что есть люди у которых они не воняют?воняют не ноги а пот выделяемый ими+качество обуви+хим.реакция от взаимодействия обуви и пота,не воняют только покойники))
img TN (2013-03-02 13:40:00)
axaaaax gelet eledim:DDD
img PobegZlodeev (2013-03-02 13:40:41)
да ладно те,это всем известный факт))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Puwkin (2 марта 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
круто)на экзамен можно было б пронести))))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Maiko-Mako (2 марта 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
Ne videla bolee,bezpoleznogo i nelepogo izobreteniya... what
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Vesalya (2 марта 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
)))))))) О Аллах!! Что только не придумают а))))) где гигиена о чем думали ? Это наверное для шпионов =Р
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Katito (2 марта 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
Алло,я с обуви тебе звоню! А ты тоже? Круто так ведь дешевле..Пхахах
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Биберчик (2 марта 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Axmaq fikirdi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Awka (2 марта 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн

по дороге разговаривать так wink


Zarazaaaa (2 марта 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
Ну и бред wink wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ZEYNABKA (2 марта 2013 12:19)
Сейчас: онлайн
idiotizm bully vmesto etoqo bi stroili bi pobolwe priyut dlya bezdomnix ili je davali bi dengi bezdomnim lyudyam zacem ne xernyu tratitsa nothing
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Pierre Cardin (2 марта 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
YA CHTUT NE UPALA SO STULA wink
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Enriquette97 (2 марта 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
зачеееемм ?? lol
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

HipSteR (2 марта 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
да нуууууу feel
img PobegZlodeev (2013-03-02 13:38:32)
скоро в труселях мобилу сделают,прикинь идешь такой по улице и в это время звонок....снимать или пропустить?аххах))))


Mynameisfailure (2 марта 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
Bu ayaqqabi imtahan ucundu deyesen=)Imataha zamani hec tapada bilmezler,sakitce buraxallar
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Jolly12 (2 марта 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
боже вот людям делать нечего это не красиво))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

delete0 (2 марта 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
это явно бред) wink


LoVe93 (2 марта 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
м да уж) куда катится мир
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Капитан Хаос (2 марта 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
i plus ewe paxnut)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Jolie (2 марта 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
Им что заняться нечем чтоли?
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Brodyajka (2 марта 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
Аахха такой идешь по улице и тут звонит,а ты пьян и ниче не понимаешь упс вспомнил а это же туфельки мои поднимаешь ноги еще одна проблема ,а потом бац и вспомнил что обувь можно снять....класнсо я бы от найковского +телефона+кросовок не отказалась бы wink