Поиграем?? Игра "Оракул"

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 марта 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2256 Комментариев: 63
Поиграем?? Игра "Оракул"


1.Участник делает предположение о следующем участнике
2. Следующий участник подтверждает его или, наоборот, отрицает и при этом пишет свое предположение:

Например:
XXX: Следующий участник любит мороженное!
YYY: Верно) Следующая девочка - спортсменка!
ZZZ: Нет) Следующая девочка рыженькая! и т.д

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (4 марта 2013 06:09)
Сейчас: оффлайн
Sleduwaya devushka sladkoejka :)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

MissLondon (4 марта 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
Верно)cleduwiy chelovek lyubit jivotnix)
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
Little Deer (4 марта 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
смотря каких)следущая девока-мальчик wink


zamirka1995 (4 марта 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
Да девочка, девочка))) Следующего участника карие глаза)


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
bezam500 (4 марта 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
да карие) следующий участник брюнет(ка) )))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Puwkin (4 марта 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
скорее всего шатенка)следующий человек раз миллион за день смотрт в зеркало wink
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Mafiozka7 (4 марта 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Axaxaaay verno v tocku)sleduwiy celovek scitayet,chto on kitayec
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Leyla Ah. (4 марта 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa xot' kitaycev mnogo , no ya winked feel
Следующий участник - ochen' lyubit muziku happy
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AY )))) (4 марта 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
Даааааааа )))))Следующий любит красить волосы )))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

АКИЛА (4 марта 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЛЮБИТ, ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА lol
СЛЕДУЮЩИЙ УЧАСТНИК ХВАСТУНИШКА tongue
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MILASHKA_18 (4 марта 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
конечнооооооо wink следующий любит спаааааааааааать )
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

AydanKa (4 марта 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
o daaaaaaaaaa)))

Lyubit sluwat Justina Bibera laughing
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
mimishka (4 марта 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
да конееечно)))следующий участник красивый???DD
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Metallica666 (4 марта 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
иногда) следущий участник любит нутелу?
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

EUROPA (4 марта 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
О ДА!! ))
Следующий человек националист ... wink


fantom) (4 марта 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
не знаю точно))скорее да,чем нет))следующий чел заводила в компании))
img Little Deer (2013-03-04 12:16:57)
ты националист? --_-
img fantom) (2013-03-04 12:17:50)
-_- тебя что то не устраивает?-__-
img Little Deer (2013-03-04 12:22:25)
ненавижу националистов -___-
img fantom) (2013-03-04 12:23:28)
я рада за тебя-__-
img Little Deer (2013-03-04 12:24:06)
я за тебя нет -__-
img fantom) (2013-03-04 12:27:01)
круто-_-
img Little Deer (2013-03-04 12:31:37)
более чем


СнУсМуМрИк (4 марта 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
о даа))Следующий юзер любит покемончиков))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

TN (4 марта 2013 11:22)
Сейчас: оффлайн
aqaaaa)))sleduiyy celovek lubit MENA? wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Miss.Bakinka (4 марта 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
nea))) sleduwiy user lubit open.az))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Sabinkin (4 марта 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
верно)следующий юзер любит плавать?
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Bartik (4 марта 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
Ne umeu :-) sleduyushiy yuzer obladayet dlinnimi volosami:-)
 Статус: Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. :: Изменён: 12 апреля 2013

86...)) (4 марта 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
да, плавать люблю!)) следующий человек любит сладкое)))


Mynameisfailure (4 марта 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Uqadala,sleduyuwiy celovek,cetkaya azerka?
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Little Deer (4 марта 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
Боже упаси,избавьте меня от этого прилагательного)следующий юзер ненавидет меня,да?)


Офелия25 (4 марта 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
Может ненависти нет , но и хороших мыслей тоже нет))) следующий человек толстый?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss Mosh (4 марта 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
нет,я-худая..следующий человек боится высоты?
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Fatoshka (4 марта 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
о дааа... прям в точку! следующий чел блондинка с длинными волосами?
img BAKINKA...)) (2013-03-04 14:19:56)
Nu pocti ,tolko cvet volos nepravilno ))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


BAKINKA...)) (4 марта 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
Net,ya brunetka s dlinnimi volosami ))

Sleduyushiy celovek jdet leto))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Биберчик (4 марта 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
Neet ) sleduyuwiy celovek ne rabotaet?
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

vse okey (4 марта 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
очееень))) следующий человек патриот?
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012