Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013"

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 марта 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 7134 Комментариев: 38
Модные критики в этом году были как никогда строги к нарядам, которые выбрали знаменитости для церемонии вручения премии "Оскар-2013" и последующих вечеринок

Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013"

В пух и прах фэшн-эксперты раскритиковали певицу, актрису и дочь "повелителя тьмы" Оззи Осборна. Келли Осборн появилась в черном искрящемся платье в пол от Tony Ward Couture, серьгах Norman Silverman, кольцах Le Vian и De Marco. Ко всему этому великолепию явно не подходила сиреневая прическа в стиле эмо. Образ девушки был лишен какой бы то ни было гармонии: платье не сочеталось с цветом волос и пышными формами, волосы - с оттенком помады.

Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013"

Облик Хелены Бонэм-Картер, актрисы и супруги режиссера Тима Бертона, никого не удивил - она всегда была похожа на миссис Ловетт из мюзикла "Суини Тодд". Не изменила себе Хелена и сейчас, выбрав черно-белое платье Vivienne Westwood с многослойной юбкой. Все бы ничего, если б не впечатление, будто платье не подошло актрисе по росту и ей пришлось импровизировать с тюлем перед самым выходом. На это, кстати, указывает и ее небрежная прическа.

Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013"

Наряд актрисы Джульетт Льюис также не назовешь удачным. Складывается ощущение, что кто-то уронил на нее поднос с зеленью - явно проглядываются веточки уже засохшего укропа и петрушки.

Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013"

А образ Холли Берри уже называют "хоррор от Берри". Черное длинное платье от Versace, расшитое серебристыми пайетками и камнями, подходит разве что для богатой политзаключенной. Не хватает порядкового номера на груди и фото в фас и профиль.

Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013"

"Мисс элегантность" Хелен Хант прошлась по дорожке в платье цвета ночного неба. С цветом она угадала, а вот размер явно больше нужного, да и отутюжить наряд актриса забыла. За дизайн платья ответственен демократичный бренд H&M, зато стоимость украшений Хелен составила 700 тыс. долларов. Видимо, все деньги ушли на роскошную ювелирку, а на платье пришлось экономить.

Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013"

От платья Джейн Фонды во рту появляется кислинка. Даже хочется зажмурить глаза от столь насыщенного лимонного цвета, который так не подходит ей по возрасту. Актрисе в пору брать пример с королевы Великобритании - большой любительницы ярких красок, умеющей подбирать приятные оттенки

Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013"

Хайди Клум, видимо, забыла, что уже немолода, а ее грудь не так подтянута и привлекательна, как раньше. Бывшая топ-модель не удержалась от соблазна блеснуть в золотом платье с декольте до живота.

Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013"

Перестаралась на этот раз и русская модель Ирина Шейк. К ее роскошной груди претензий нет, разве что непонятно, на чем держится столь глубокое декольте. А вот макияж красавицы явно вышел слишком тяжелым.

Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013"

Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013"

Кристен Стюарт самоотверженно отправилась на мероприятие прямо на костылях. Образ получился такой, будто накануне актриса грабила курятник и в результате подвернула ногу.

Напоследок представляем несколько интернет-мемов знаменитостей, над которыми от души посмеялись блогеры - не по причине неудачных нарядов, а из-за их забавной мимики.

Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013"

Эмоциональный танец Кэтрин Зеты-Джонс

Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013"

Трогательно надутые от обиды губки Николь Кидман

Модные неудачи: Худшие наряды знаменитостей на премии "Оскар-2013"

Шея и мимика Сандры Баллок

style.rbc.ru.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (1 марта 2013 07:40)
Сейчас: оффлайн
Перестаралась на этот раз и русская модель Ирина Шейк. К ее роскошной груди претензий нет, разве что непонятно, на чем держится столь глубокое декольте. А вот макияж красавицы явно вышел слишком тяжелым. -

на счет макияжа соглашусь, с ним что-то не то)


Little Deer (1 марта 2013 07:59)
Сейчас: оффлайн

а мне норм)
img mimishka (2013-03-01 11:09:30)
мне тоже показалось нормальной )))


Miss Mosh (1 марта 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
Ирина Шейк- wacko
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

MissLondon (1 марта 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Хайди .Клум меня бесит
img suyi (2013-03-01 13:37:38)
da, a mne krome Haidi vse norm
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
bezam500 (1 марта 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
такое ощущение, что ей какить захотелось )
img ashura08 (2013-03-01 10:11:35)
:D точно
img ЦветочччччеК (2013-03-01 19:23:53)
Ее как будто в туалете застукали ))))))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Mafiozka7 (1 марта 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Sandra kowmar...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Vuaxaxaxaxa (1 марта 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн

че у нее с лицом?)
img Brodyajka (2013-03-01 10:55:03)
znakomysya nastoyashya ona
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-01 10:56:31)
ахах)по ходу да
img Brodyajka (2013-03-01 11:55:57)
da nu ona menya besit///
img Vuaxaxaxaxa (2013-03-01 14:22:20)
и меня)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Miss.Bakinka (1 марта 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
poslednaya ujas)))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Brodyajka (1 марта 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
Ирина Шейк. am fuuu


EUROPA (1 марта 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
ТЕРПЕТЬ Я ЭТУ ОВЦУ НЕ МОГУ!



Zarazaaaa (1 марта 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Холли Берри не плохо помоему...
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Crazyyyy (1 марта 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
Мммммммм да
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


sweetdreams (1 марта 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
и в правду многие наряды просто ужасны.здесь и критиком моды не нужно быть belay
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

SевА (1 марта 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Кристен Стюарт самоотверженно отправилась на мероприятие прямо на костылях. Образ получился такой, будто накануне актриса грабила курятник и в результате подвернула ногу. lol точно lol
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

LanKa (1 марта 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
oni kogda ot stilistov i vizajistov vixodyat,v zerkalo navernoe ne smotryatsya wink
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
narminka_91_ (1 марта 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
Сандры Баллок wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Офелия25 (1 марта 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
Ирина Шейк такая тут страшненькая, даже не узнала
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Lezginka05 (1 марта 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
Кристен Стюарт самоотверженно отправилась на мероприятие прямо на костылях. Образ получился такой, будто накануне актриса грабила курятник и в результате подвернула ногу. wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
FARKETMEZ (1 марта 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
Главное не забыть грудь вывалить scare2
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

AydanKa (1 марта 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн

ujasnee eye netu...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Larena (1 марта 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
Oy Sandra Ballok swoon personaj dlya filma ujasa daje qrim nenujen
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

RA aNuL (1 марта 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
mne panravilsa platya kristena smile


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Katito (1 марта 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн

А мне так очень шикарное платье!!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Fira99 (1 марта 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
Я согласна с критиками на все 100% wink
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

DR.Almi (1 марта 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн
Шея и мимика Сандры Баллок wink так и знала что она не останется незамечанной))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

CuckOo MonsTeR =D (1 марта 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥