Домик на реке – оазис уединения (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 марта 2013 Автор: Dorianna Просмотров: 2830 Комментариев: 30
Наверняка многие из вас уже встречали эту фотографию с уединённым домиком на реке. Настоящий оазис спокойствия, уединения, умиротворения и тишины. Этот домик на реке Дрине (Сербия) в 1969-ом году построил местный 17-летний житель.


Домик на реке – оазис уединения (5 фото)

Домик на реке – оазис уединения (5 фото)

Домик на реке – оазис уединения (5 фото)

Домик на реке – оазис уединения (5 фото)

Домик на реке – оазис уединения (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (1 марта 2013 07:57)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу домик на подобии, в неделю бы один раз уезжала туда) эх.. отдохнула бы от городской шумихи)
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-01 22:21:07)
а я бы хотела домик на дереве)


Miss Mosh (1 марта 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
столько каллорий можно потратить,гребя на лодке
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

PobegZlodeev (1 марта 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
красивое местечко,то что надо smile


Mafiozka7 (1 марта 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Tam mojna ubiystvo xorowoye soverwit ya bi tam ujas snela ofigenniy...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (1 марта 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
ЧУДНОЕ МЕСТО smile И ИДЕЯ ОТЛИЧНАЯ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (1 марта 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
nikto v qoste ne pridot)))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (1 марта 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
КАКОЕ МЕСТО wassat smile

КУПИЛА БЫ ТАКОЙ ДОМИК ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ!!!
smile smile


Crazyyyy (1 марта 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Огоооооооооооо вот так да feel
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Leyla Ah. (1 марта 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
v 17 let uedinenniy domik na reke , mojet dlya ribalki feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Maiko-Mako (1 марта 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
Vau! wub idealnoe mesto,dlya lyubitelei iskusstva... v takom uyedinenii,muza tak i naprashivayetsa :)))))))
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

MissLondon (1 марта 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
классно)спасибо)
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
MILASHKA_18 (1 марта 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
ooyy prikolno je) ne koqo ne videsh nikakix shum ) exxxxxxxxx... ya bi tuda sxodila otdixala bi:)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Jozefina98 (1 марта 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
скучноооооооооооооо но интересно
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



86...)) (1 марта 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
мне бы там было страшно, спасибо за новость thankyou


solniwko107 (1 марта 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Fatoshka (1 марта 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
круто! хочу туда!!!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Dark Knight (1 марта 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
вот оно уединение и спокойствие smile


Muslimah77 (1 марта 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
To4to nujno dla menya)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

RoseAngell (1 марта 2013 15:39)
Сейчас: оффлайн
Хорошо иметь такой домик, где можно уединиться)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Gaga`s Monster (1 марта 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн

ОООООО Моя Мечта!!!!!
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

CuckOo MonsTeR =D (1 марта 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
yaxwi yerdir))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Биберчик (1 марта 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
Yox lazim deyil )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

LoVe93 (1 марта 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
эх ща туда бы))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

narminka_91_ (1 марта 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
хочу туда, НО не одной laughing
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
elmishka (1 марта 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
так классно... всегда мечтала от всех... уединится... там можно с любимыми человеком всю жизнь прожить...) и никто не будет даставать...)
 Статус: быть эгоистом восхитительно...)) :: Изменён: 26 февраля 2013

ЭлЬмИрКа..!