Во Франции мать перерезала горло трем своим детям-школьникам

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 февраля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 2535 Комментариев: 32
Согласно сообщению, женщина перерезала горло подросткам в возрасте от девяти до 16 лет, а потом уехала к своим родственникам в Париж, где ее и обнаружили полицейские, передает NEWSru.com.

Во Франции мать перерезала горло трем своим  детям-школьникам


Согласно сообщению, израненные тела детей первым обнаружил их отец, являющийся врачом. Вернувшись с работы домой, мужчина сразу вызвал скорую помощь и полицию. К моменту приезда медиков девятилетняя девочка по имени Лоран и ее 11-летний брат Гнилан скончались. Однако 16-летний Валентин Мулонге еще подавал признаки жизни, но и его спасти не удалось.

По словам соседей, глава семейства, потерявший детей, пребывал в глубоком шоке. Обнаружив окровавленные тела, он с громким криком бросился из дома прочь.

По одной из версий, преступление совершено на почве алкоголизма. Подозреваемую, уроженку Сенегала по имени Филомена, перевезли в психиатрическую клинику для обследования.

В кругу знакомых подозреваемой о ней говорят, как о милой, доброй и улыбчивой женщине, прожившей в Дампмаре девять лет. Однако другие отмечают, что в ее семье был разлад. Некоторые выдвигают экзотическую версию, согласно которой африканка совершила ритуальное убийство своих детей, подпав под влияние колдуна, пишет газета Le Parisien.

Во Франции мать перерезала горло трем своим  детям-школьникам


Резня в Дампмаре вывела на улицы Дампмара 1500 человек, которые прошли скорбной колонной в память о погибших детях. Для города с населением чуть больше трех тысяч человек это очень внушительная цифрa
Как стало известно, среди участников акции было много подростков, и не все из них смогли сдержать слезы. А одну из подруг погибшей девочки родственники оставили дома, так как она слишком тяжело переживала трагедию. На этой неделе с учениками начальной школы Дампмара будет проводить беседы психолог.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mafiozka7 (28 февраля 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
Gic qizi gic...Qori v adu!
img xavaaa777 (2013-02-28 21:54:23)
нельзя так говорить
img Mafiozka7 (2013-02-28 21:58:43)
ya qovaru eto moy komment ne nado ukazivat chto qovarit,chto net!!!
img xavaaa777 (2013-03-01 23:04:20)
ну как хочешь
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss Mosh (28 февраля 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
довели
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Puwkin (28 февраля 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
милая,добрая и улыбчивая??? wassat да она чекнутая huh ее давно надо было в психушку запихать
img xavaaa777 (2013-02-28 21:55:21)
в тихом омуте черти водятся)))) про нее
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Jolly12 (28 февраля 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
ужас((( crying я просто в шоке(( бес вселился в нее( allah rehmet elesin(( crying
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

PobegZlodeev (28 февраля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
массовое помешательство,людей зомбируют.....
img Lezginka05 (2013-02-28 21:27:05)
Точноо


Lokomotiv (28 февраля 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
какой ужас(( thankyou


АКИЛА (28 февраля 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
УДИВИТЕЛЬНО! Я ДОБАВЛЯЛА НОВОСТЬ ПРО УБИТУЮ ДЕВОЧКУ В РОССИИ И ЕЕ УДАЛИЛИ, А ЭТУ ДОБАВИЛИ...
НАВЕРНОЕ, ПОТОМУ , ЧТО У НАС ДЕВОЧКУ ТАДЖИК УБИЛ dobriy СПРАВЕДЛИВОСТИ НИКАКОЙ am
img DR.Almi (2013-02-28 14:28:14)
нет таджик,а узбек....
img АКИЛА (2013-02-28 14:33:46)
ИЗВИНИТЕ, ПЕРЕПУТАЛА. И ЕЩЕ В ЧЕЧНЕ ДЕВОЧКУ УБИЛИ.
img DR.Almi (2013-02-28 14:38:36)
да,это все есть,не то что бы я узбеков защищаю,но нужно тогда и про русских сказать....если за последнее время убили 5 девочек,то 1 узбек,а 4 русские...просто как нерусский совершил преступление,так сразу в глаза лезит,а про самих себя забываем.
img IamMuslim (2013-02-28 14:39:00)
Наверно повторная новость была или же старая.
img udalen (2013-02-28 14:44:28)
в городе Набережные Челны, да?(( я учусь там..Читала про нее(( ей 8 лет было...((
img АКИЛА (2013-02-28 14:44:33)
не все русские. еще чеченец, мордвин и хохол
img DR.Almi (2013-02-28 14:50:48)
ну вот,видите,больше шуму наделал все таки узбек.
img АКИЛА (2013-02-28 15:06:00)
про чеченца тоже много новостей было
img АКИЛА (2013-02-28 15:07:52)
он там еще и родственником оказался
img DR.Almi (2013-02-28 15:08:45)
он тоже мусульманин...
img DR.Almi (2013-02-28 15:09:20)
люди все больше звереют(
img АКИЛА (2013-02-28 15:14:19)
ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ, НЕ ИМЕЮТ ПРАВО НАЗЫВАТЬ СЕБЯ МУСУЛЬМАНАМИ!
img DR.Almi (2013-02-28 15:19:38)
это все понятно,но к сожалению в России и ко всем мусульманам после таких вот людей отношение очень сильно меняется....нас мягко говоря не любят.мало кто понимает,что если 1 плохой,это не значит,что все плохие.
img АКИЛА (2013-02-28 15:21:01)
РУССКИХ ТОЖЕ ВСЕ НЕНАВИДЯТ. А МОРДВУ, БЕЛОРУСОВ, ХОХЛОВ ОТ РУССКОГО НЕ ОТЛИЧАТ!
img DR.Almi (2013-02-28 15:23:42)
это только неучи не отличают.
img IamMuslim (2013-02-28 15:25:25)
Я знаю очень много людей Русских которые любят мусульман и уважают.А про этих убийц ничего говорить и не надо,правильно они не мусульмане,ибо мусульманин тот кто повинуется Аллаху,а Аллах запретил убийство,если это не джихад(война)и не наказание за вину.
img DR.Almi (2013-02-28 15:29:15)
да то Бог,что бы я оказалась не права,я буду только рада.
img АКИЛА (2013-02-28 15:37:18)
ВЫ НЕ ПРАВЫ) Я ТОМУ ПРИМЕР)))
img DR.Almi (2013-02-28 15:39:19)
))я очень рада))))про все я конечно преувеличила,но многие.
img АКИЛА (2013-02-28 15:40:07)
НУ ЭТО ВСЁ ТЕ ЖЕ НЕУЧИ)))
img DR.Almi (2013-02-28 15:42:41)
будем надеяться)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (28 февраля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
ujasno prosto.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

86...)) (28 февраля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
кошмар, куда катится мир... feel


fantom) (28 февраля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
ей бы перерезать,что в мире творится вообще? одной нос отрезали,другая детей режет,что будет дальше bully


MissLondon (28 февраля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
скоро и дети своих родителей убивать начнут..не представляю что будет в след. веке?!до чего дошли уже.ужас...
img Lezginka05 (2013-02-28 21:27:58)
Уже дети убивают родителей.
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
ZEYNABKA (28 февраля 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
bolnaya ona nothing pojiznenno nado sojat
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



LanKa (28 февраля 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
takie istorii-eto castoe yavlenie,mne ocen jal detey,kotorie rosli s takim celovekom,esli rodnaya mama ubivaet svoix detey,cto uje govorit sad
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ЦветочччччеК (28 февраля 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
Ужас какой та durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

elmishka (28 февраля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
ужасс... но не милая а психушка ходячая... как так можно!? да еще потом и уехала... тупица.. что только не твориться.. в мире..
 Статус: быть эгоистом восхитительно...)) :: Изменён: 26 февраля 2013

ЭлЬмИрКа..!
LoVe93 (28 февраля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
казнить её! king2
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Биберчик (28 февраля 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
Xestedi,delidi agillidi ferqi yoxdu,oz ovladlarini ve ya her hansi bir insani oldurmeye hec bir haqqi yoxdu.Allah ozu bilen cezani versin.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MissKatastroFFa (28 февраля 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
ужасно....Allah rehmet elesin.
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
AyParcasi (28 февраля 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
da uj ya uje ne mogu udivlyatsya ni4emu...privikla uje.
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Crazyyyy (28 февраля 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
Как может мать такое сделать не могу понять ranting2 ЖАЛКО ОЧЕНЬ crying
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


DR.Almi (28 февраля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
чем дальше,тем хуже....куда катится мир...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

IamMuslim (28 февраля 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
Bele shey olar???qiyametin bir alametidir.
img Нелли С-ва (2013-02-28 15:49:28)
heqiqetende eeldir
img Нелли С-ва (2013-02-28 15:49:31)
heqiqetende eeldir
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
EUROPA (28 февраля 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
ranting2 ЧТО ЗА ЛЮДИ!!
ВЫРОДКИ!!!!


Brodyajka (28 февраля 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
Что еще?кто нибудь попытайтесь меня переубедить и сказать что мир хорош,люди добрые !!!!!!!Хер говно всё....если уже мать смеет своих детей убить,больше нечего ждать)))))Занавес доброты давно закрытТ)))


Gurabaa (28 февраля 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
офигеть


Fira99 (28 февраля 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
Ненормальная!!! wassat
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Katyashaa (28 февраля 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
значит не Мама была,а настоящая сволочь
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Awka (28 февраля 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
идиотка am


Nikki Henderson (28 февраля 2013 21:15)
Сейчас: оффлайн
balnaya spasi thankyou bo


(*~*)
Lezginka05 (28 февраля 2013 21:28)
Сейчас: оффлайн
Один вопрос. ЗАЧЕМ РОЖАЛА?


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.