Как врет упаковка (28 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 февраля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3009 Комментариев: 36
Немецкий веб-сайт Pundo3000.com провел исследование 100 различных продуктов, сравнив вид продукции, как он показан на упаковке с фактическим содержанием внутри коробки.

Как заявляют авторы исследования, «Все продукты были закуплены в обычных магазинах, была сфотографирована упаковка, а также самое содержимое после. Впоследствии все продукты были съедены».
Авторы подчеркивают, что цель проекта заключается не в дискредитации каких-либо брендов или продуктов. Задача — критически сопоставить изображение с упаковки с внутренним содержанием.

Стоит заметить, что подобный проект был ранее реализован в рамках рекламы «фаст-фуда» — работа фуд-стилистов, приукрашивающих «фаст-фуд» намного заметнее, если сравнить эти фотографии с рекламных плакатов и реальную еду в ресторанах.

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)
Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Как врет упаковка (28 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Jolly12 (27 февраля 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
это действительно так)) спасибо очень интересно)))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Janka_ai (27 февраля 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
tak chto nujno nadeyat'sya na luchshe,no gotovit'sya k hudshemu feel
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

AZAZEL (27 февраля 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
выглядят сьедобно
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (27 февраля 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
лучше не задумываться о том,что мы едим...можно сойти с ума или просто остаться голодным


ZEYNABKA (27 февраля 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
xm niceqo udivitelnoqo ni vso tak kak na kartinke spasibo
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Puwkin (27 февраля 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
thankyou )))))))))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

DunyaGuzeli (27 февраля 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
Tocno tak)))))


АКИЛА (27 февраля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AydanKa (27 февраля 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн

....soglasna...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Leyla Ah. (27 февраля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
navernoe, kogda gotovuat , na kartinki ne smotryat belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mafiozka7 (27 февраля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
Ewi kajdiy raz esli dumat ne yiyiruy oleruy day
img Vesalya (2013-02-27 11:42:25)
aha )))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (27 февраля 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
da ya toje eto zamecayu
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

R_e_n_a (27 февраля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
potomu chto kogda fotkayut , kakie effecti tolko ne dobavlyayut, i ne vsegda voobche eto eda bivaet, chto na fotke ...
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

fantom) (27 февраля 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
не без этого и товар не продаётся))


Brodyajka (27 февраля 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
В общей сложности ,я пытаюсь не смотреть на всё это ххаха то мозг лопнет от представления что ж жру


Vesalya (27 февраля 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
vse ravno pokupaem feel
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Fatoshka (27 февраля 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
а чо...? кто то верит упаковке?
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


EUROPA (27 февраля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
НУ ЕСТЕСТВЕННО - ЭТО РЕКЛАМА!! feel


suyi (27 февраля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
vrut i ne krasneiut
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Crazyyyy (27 февраля 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
Ооооооооооооооо эт точно wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


SевА (27 февраля 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
.........похоже wink почти
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

love and death (27 февраля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
ya ne udivlayus daje))))kartinki vseqda lu4we 4em to wto vnutri
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Vuaxaxaxaxa (27 февраля 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
омномном)не удивлена request
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
DR.Almi (27 февраля 2013 15:46)
Сейчас: оффлайн
я как то не удивилась)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

KYDRAWKA (27 февраля 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
вот реально это так, смотришь на упоковку думаешь вот красотища, вкуснятина))) открываешь,а там облом)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

RoseAngell (27 февраля 2013 16:57)
Сейчас: оффлайн
нужно как то продать этот продукт, не затрачивая много средств)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

ByMuslimka (27 февраля 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
nu daaa to4no




Офелия25 (27 февраля 2013 18:40)
Сейчас: оффлайн
вот так и продают
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Muslimah77 (27 февраля 2013 19:46)
Сейчас: оффлайн
Jestokaya pravda))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

XxCrashTwinxX (27 февраля 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
хорошый новость ! спасибо.. но многие не сравниванием то что в каробке и в действительности )
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..