Хотите приятно пахнуть? Ученые изобрели конфетку-дезодорант

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 марта 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 1607 Комментариев: 20
Хотите приятно пахнуть? Ученые изобрели конфетку-дезодорант


Дезодорант в скором времени сможет заменить простая конфетка! Не перестают нас удивлять ученые. На этот раз отличились британские ученые. Именно они изобрели конфетку-дезодорант, которая вполне сможет заменить привычные средства гигиены — всевозможные дезодоранты.Неприятный запах теперь сможет победить … конфетка! Как заявили ученые, уже через час после приема этой сладости человеческий пот начинает приятно пахнуть. А действие этой чудо-конфетки длится намного дольше, чем привычные для нас средства против неприятного запаха.

Интересно то, что основными ингредиент этого изобретения являются экстракт чеснока и гераниол (спирт, который имеет запах розы и не распадается в человеческом организме).

В данный момент конфетка-дезодорант имеет два вида запаха: аромат розы и ванильный. И скоро это изобретение уже появится на прилавках британских магазинов. Ну а за тем и соответственно доберется до нас. Как же будет приятно ездить в переполненных маршрутках, в которых все пассажиры благоухают словно розы. Ну очень нужное для нас изобретение!

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (1 марта 2013 07:37)
Сейчас: оффлайн
Я уже испугалась,что надо под мышку ставить их da классно,я бы попробовала))
img _FBI_ (2013-03-02 03:27:57)
))))))))ubila


Miss Mosh (1 марта 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
……..
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Kamalia (1 марта 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
уже в ebay продают их)))можно заказать)))


Mafiozka7 (1 марта 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
A potom ves qorod za mnoy beqayut nu day otkusit...
img PobegZlodeev (2013-03-01 13:33:15)
аххаххх)))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

EUROPA (1 марта 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
ЗАЧЕМ КОНФЕТКИ, КОГДА СУЩЕСТВУЮТ ДУХИ И ДЕО feel
img PobegZlodeev (2013-03-01 13:33:56)
духи и део разъедают кожу и одежду портят,а так пострадают только потроха))
img EUROPA (2013-03-01 13:45:45)
ЭТО ЖЕ КАК ЧЕЛОВЕК ДУШИТСЯ, ЧТО ОДЕЖДУ ПОРТИТ :))) ? СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ, СТОЛЬКО И ПОЛЬЗУЮСЬ ПОСТОЯННО ДУХАМИ И ДЕО ))) И ВСЁ ОТЛИЧНО
img PobegZlodeev (2013-03-01 14:16:27)
ой..иногда мимо пройдет так чуть ли не отравит,как-будто ведро духов на себя вылил(а),там не только одежда,там прямая угроза здоровью))


Miss.Bakinka (1 марта 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
ocen interesno spasibo.
img PobegZlodeev (2013-03-01 13:34:16)
пожалуйста)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Brodyajka (1 марта 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Ti mne kupish?? wink esli da to mne nrava)))
img PobegZlodeev (2013-03-01 13:35:04)
я тебя засыплю этими конфетками...а чё такая вонючая что ли?)))
img Brodyajka (2013-03-01 15:56:23)
ахахаххаха))))))))))какой умный нет выбиваю от тебя подарок просто))))))))


MILASHKA_18 (1 марта 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
mmm sps:))))))))))))))))))))))))
img PobegZlodeev (2013-03-01 13:35:29)
пжлст))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

АКИЛА (1 марта 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
ИДЕЯ, КОНЕЧНО, ИНТЕРЕСНАЯ smile
img PobegZlodeev (2013-03-01 13:36:09)
главное чтобы организму не вредило,а так удобно,да)
img АКИЛА (2013-03-01 13:46:39)
ЭТО ТОЧНО)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

KYDRAWKA (1 марта 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
эти ученые меня удивляют)))
thankyou
img PobegZlodeev (2013-03-01 13:36:24)
ты не поверишь,меня тоже))
img KYDRAWKA (2013-03-01 14:50:18)
я верю верю))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Crazyyyy (1 марта 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
эххххххххххх)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Maiko-Mako (1 марта 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
Там говоритьса,что человеческий пот начинает приятно пахнуть...Значить обильно потевшие люди,будут ходить с мокрыми подмышками,при этом благоухать Розой??? Деодоранты,так или иначе обеспечивают сухость,а таже приятно пахнут... no
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Fatoshka (1 марта 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
а чо...? оригинально wink
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Dark Knight (1 марта 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
классно smile


DR.Almi (1 марта 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
а не легче регулярно мыться и пользоваться дезодорантом?О.о
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

elmishka (1 марта 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
прикольная идея что только не придумают...
 Статус: быть эгоистом восхитительно...)) :: Изменён: 26 февраля 2013

ЭлЬмИрКа..!
Zarazaaaa (1 марта 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
Фигня
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Капитан Хаос (1 марта 2013 22:48)
Сейчас: оффлайн
interesnaya novost spasibo Bro)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Leyla Ah. (2 марта 2013 00:51)
Сейчас: оффлайн
..................... what
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012