Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 февраля 2013 Автор: ДюЙмОвОчКа)) Просмотров: 1046 Комментариев: 12
Занимались ли вы когда-нибудь вэйл-вотчингом? Чтобы стало немного понятнее, спрошу иначе: "Ездили ли вы когда-нибудь в китовые туры?"

Вэйл-вотчинг (whale watching) – это набирающее популярность занятие многих туристов, предпочитающих проводить время, наблюдая за китами в открытом море ("whale" с англ. – "кит", "watch" – "смотреть, наблюдать").

Чтобы вы немного представили ощущения человека, находящегося в маленьком катере и наблюдающего прыжки морских гигантов, плавающих всего в нескольких метрах, предлагаю взглянуть на несколько занимательных фотографий. Возможно, после просмотра кому-нибудь захочется увидеть это собственными глазами ;) smile29


Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Whale watching, или Прыжки китов на расстоянии нескольких метров

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Ключевые теги: киты

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mafiozka7 (28 февраля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
Da inwallax uviju...
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-28 23:02:43)
и я)
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Lokomotiv (28 февраля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
удивительные thankyou
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-28 23:02:53)
не за что)


АКИЛА (28 февраля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
УДИВИТЕЛЬНЫЕ СУЩЕСТВА, ТАКИЕ ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЕ И КРАСИВЫЕ smile thankyou
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-28 23:03:13)
всегда пожалуйста)я тож восхищаюсь ими)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

suyi (28 февраля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
bliiiiiiiiiiiiiin kak klassno, tooje by hotela eto videt svoimi glazami
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-28 23:03:31)
и я) но страшновато)
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Leyla:-) (28 февраля 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
красивые, такие огромные!!
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-28 23:03:46)
ага)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Crazyyyy (28 февраля 2013 15:09)
Сейчас: оффлайн
Уххххххххххххх ти
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ZEYNABKA (28 февраля 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
krasivo smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-28 23:07:38)
рада что понравилось)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Brodyajka (28 февраля 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
такие огромные вуаяяяяяяяяяяя,я так хотела бы увидеть..
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-28 23:07:54)
и я)но боюсь(
img PobegZlodeev (2013-02-28 23:35:12)
они безобидные,ты главное их сама не пугай)
img Brodyajka (2013-03-01 06:21:16)
Сараев не боись ...я не боюсь ахахаха)))))))))Ага постараюсь....то бедные еще уплывут от меня...ты то походу уже видел?_)


Awka (28 февраля 2013 20:35)
Сейчас: оффлайн
круто smile
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-28 23:08:02)
ага)


Nikki Henderson (28 февраля 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
krasivo spasibo )))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-28 23:08:17)
не за что)рада что понравилось)


(*~*)
ДюЙмОвОчКа)) (28 февраля 2013 23:08)
Сейчас: оффлайн
такие большие ) хотела бы увидеть но страшновато( smile
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


PobegZlodeev (28 февраля 2013 23:36)
Сейчас: оффлайн
классное зрелище,жаль что они вымирают...и ещё жалко когда на берег выбрасываются и погибают thankyou
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-03-01 16:50:05)
незик)а ты помогай им плыть обратно)
img PobegZlodeev (2013-03-01 19:07:15)
откуда у меня маленького столько сил?))