Цени!

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 февраля 2013 Автор: Иллюзионист Просмотров: 3265 Комментариев: 23
Вокруг одни клубы, шумные прогулки, алкоголь. И тебе вроде бы весело, интересно, кажется, что спать 3 часа в сутки из положенных 8 - это уже режим. А красные глаза, раскалывающаяся голова с утра - это привычное состояние. В голове у всех нас мысли "у нас одна жизнь, надо прожить ее достойно". Тут и возникает вопрос - где та самая грань достойности? В этих клубах, полных ш**х и наркоманов или в водке, убивающей мозг?


Цени!



Достойно - это стараться, чтобы сердце мамы билось как можно дольше. Достойно - это добиться того, о чем твои враги говорят "не добьешься". Достойно - это поцеловать человека первый раз в 16, и поцеловать его же последний раз в 90.. Вот это достойно, а эти статусы и понты - глупости, и подростковый максимализм.



Цени!


Сделай так, чтобы о тебе помнили не в 40, стоя у твоей могильной доски. А сидя в 80 в окружении своей семьи. Цени тех друзей, которые звонят тебе не с предложением "пойдем выпьем?", а тех, которые прибегут в 3 часа ночи, если тебе плохо. Цени родителей, они дали тебе жизнь. Цени человека, который тебя любит- он не предаст. Цени объятия любимого - они не дадут тебе упасть.


Цени!

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Иллюзионист

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
asya11 (28 февраля 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
все верно сказано smile
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

.::Chika::. (28 февраля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
Цени человека, который тебя любит- он не предаст. Цени объятия любимого - они не дадут тебе упасть.


Mafiozka7 (28 февраля 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
Цени родителей, они дали тебе жизнь. Цени человека, который тебя любит- он не предаст. Цени объятия любимого - они не дадут тебе упасть.
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Puwkin (28 февраля 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
да уж о подростковом максимализме и не стоит говорить thankyou
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Jolly12 (28 февраля 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
Золотые слова) smile спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lokomotiv (28 февраля 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
Сделай так, чтобы о тебе помнили не в 40, стоя у твоей могильной доски. А сидя в 80 в окружении своей семьи. Цени тех друзей, которые звонят тебе не с предложением "пойдем выпьем?", а тех, которые прибегут в 3 часа ночи, если тебе плохо. Цени родителей, они дали тебе жизнь. Цени человека, который тебя любит- он не предаст. Цени объятия любимого - они не дадут тебе упасть. smile супер thankyou


АКИЛА (28 февраля 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Сделай так, чтобы о тебе помнили не в 40, стоя у твоей могильной доски. А сидя в 80 в окружении своей семьи.
smile ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (28 февраля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
vse verno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

elmishka (28 февраля 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
все правильно так и есть... smile если мы все живем одной жизнью это ничего не значит... у всех одна жизнь..! все должны жить... мы должны стоять на верном пути что бы на том свете нам не было стыдно... некоторые теряют в раннем возрасте родителей... вот я потеряла отца я стараюсь что бы на том свете мы были с ним вместе... что бы мне не было стыдно...! кайтись, молитесь... что бы нам всем не было стыдно.. мы друг от друга не отличаемся..)
 Статус: быть эгоистом восхитительно...)) :: Изменён: 26 февраля 2013

ЭлЬмИрКа..!
LoVe93 (28 февраля 2013 13:04)
Сейчас: оффлайн
да правильно всЁ!!!!!!
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Биберчик (28 февраля 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
Deyer duygusu cox onemlidi..Spasibo
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MissKatastroFFa (28 февраля 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
Цени тех друзей, которые звонят тебе не с предложением "пойдем выпьем?", а тех, которые прибегут в 3 часа ночи, если тебе плохо.
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
ЦветочччччеК (28 февраля 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
Все верно сказано,золотые слова bi автор thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (28 февраля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Правда!!!) smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Brodyajka (28 февраля 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
Вокруг одни клубы, шумные прогулки, алкоголь. И тебе вроде бы весело, интересно, кажется, что спать 3 часа в сутки из положенных 8 - это уже режим. А красные глаза, раскалывающаяся голова с утра - это привычное состояние. В голове у всех нас мысли "у нас одна жизнь, надо прожить ее достойно". Тут и возникает вопрос - где та самая грань достойности? В этих клубах, полных ш**х и наркоманов или в водке, убивающей мозг? - smile ПРавда спасибо чоень понравилось)я аж сохранила


KURD0001 (28 февраля 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
правильно! Люди порой не ценят то что есть у них пока не потеряют.
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Muslimah77 (28 февраля 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
Золотые слова!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Eliiiw (28 февраля 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
Только в жизни всего лишь слова...жизнь то сложнее .
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Zarazaaaa (28 февраля 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
Не тронуло че то)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Awka (28 февраля 2013 19:57)
Сейчас: оффлайн
отлично сказанно smile


Leyla Ah. (28 февраля 2013 23:26)
Сейчас: оффлайн
vse verno spasibo. smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mynameisfailure (1 марта 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн
zolotiye slova fellow
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Sabina_100 (13 марта 2013 23:43)
Сейчас: оффлайн
Да,цени то,кто находится рядом с тобой,и не предавай тех,кто всегда готов был тебе помочь.
 Статус: Я цілий світ хотіла тобі подарити,а ти його просто не чув.. :: Изменён: 17 апреля 2012