Лица Стива Мак-Карри

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 февраля 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2642 Комментариев: 14
Стив Мак-Карри является одной из самых культовых личностей в современной фотографии вот уже более 30 лет. На его счету – десятки обложек журналов и книг, более дюжины опубликованных книг и бесчисленное множество выставок по всему миру. Самая знаменитая фотография Стива – та, что опубликована в этом посте первой. Она называется просто «Афганская девочка».

Это и есть та самая «Афганская девочка». Ее зовут Шарбат Гула, но ее имя долгое время никто не знал. Эта фотография, впервые опубликованная на обложке июньского номера журнала «National Geographic» 1985 года, стала одной из самых узнаваемых и популярных за всю историю журнала. В январе 2002 года команда «National Geographic» отправилась в Афганистан на поиски той самой девочки. В тот год ей было уже около 30, она отчетливо помнила, как ее тогда сфотографировал Стив, но эту самую знаменитую на весь мир фотографию она впервые увидела только в 2002 году.


Лица Стива Мак-Карри


Это – та самая Шарбат Гула – девочка с предыдущей фотографии. Этот снимок был сделан спустя 17 лет после первого, в 2002 году.


Лица Стива Мак-Карри


Юная Шарбат Гула.


Лица Стива Мак-Карри


Фото из Индии.


Лица Стива Мак-Карри


Племенной старейшина Рабари, Индия.


Лица Стива Мак-Карри


Кашмир.


Лица Стива Мак-Карри


Пакистан.


Лица Стива Мак-Карри


Лица Стива Мак-Карри


Япония.


Лица Стива Мак-Карри

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Jolly12 (27 февраля 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
девушка из Пакистана красивая (3 снизу) спасибо автору очень интересно)))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ZEYNABKA (27 февраля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
ta eta fotka bila sdelana neskolka let nazad? ya dumala gdeto goda 2 wassat
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Miss.Bakinka (27 февраля 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mafiozka7 (27 февраля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
Duwevno
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (27 февраля 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО smile ПРО ШАРБАТ ГУЛА Я ДАВНО ЗНАЛА
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Brodyajka (27 февраля 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
Ну и глаза у этойпервой... мне аж не удобно стало
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-27 23:44:44)
ахахах я тоже себя неловко почувствовала)


Vesalya (27 февраля 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
точно она? что то форма носа не похожи what
а у этой глаза красивые

img Gurabaa (2013-02-28 20:03:30)
а причем тут это девочка?))
img Vesalya (2013-03-16 08:55:24)
что ЭТО?
img Gurabaa (2013-03-16 21:02:05)
я не так поняла,простите уж
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Crazyyyy (27 февраля 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
Глазки красивые ^_^
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


sweetdreams (27 февраля 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
spasibki belay
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Pierre Cardin (27 февраля 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (27 февраля 2013 21:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Leyla Ah. (27 февраля 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ДюЙмОвОчКа)) (27 февраля 2013 23:43)
Сейчас: оффлайн
японские гейши ...не перестаю восхищаться ими)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Gurabaa (28 февраля 2013 20:04)
Сейчас: оффлайн
У всех очень красивые глаза,особенно у афганки 17 лет назад))