Жерар Депардье в гостях у Кадырова

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 февраля 2013 Автор: Офелия25 Просмотров: 1979 Комментариев: 28
Жерар Депардье в гостях у Кадырова


Жерар Депардье прибыл из Саранска в Чеченскую Республику, чтобы побывать в гостях у Кадырова.
Кадыров пошутил в своем блоге в Instagram, что за Депардье отправили игрушечный самолетик.

Кадыров: "За Депардье в Саранск отправили.
Жерар Депардье в гостях у Кадырова


Кадыров: "Прилетел наш друг, а вы говорили что не поместится =)

Жерар Депардье в гостях у Кадырова


Кадыров: Наш уважаемый гость Жерар Депардье, передает Вам всем привет!!!

Жерар Депардье в гостях у Кадырова

Жерар Депардье в гостях у Кадырова





Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Miss Mosh (28 февраля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Mafiozka7 (28 февраля 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
Jerar rewil pobivat vezde kak otkazalsya ot Francii
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Emina77 (28 февраля 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
что он там у него забыл laughing
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

ЭЛЯ.. (28 февраля 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
ахахахаха,как он танцует лезгинку............ lol


bezam500 (28 февраля 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
супер )))

Кадыров smile31
спасибо за новость урей :**
img Офелия25 (2013-02-28 15:43:15)
не за что))):*
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
PobegZlodeev (28 февраля 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
почетный гражданин Чечни блин lol
да ещё и 5 комнатную хату подарил ему,ппц ваще.....своих не ценят а кому то пятки лижут,какому то лицедею убежавшему от налогов wink
img Brodyajka (2013-02-28 15:14:26)
Аххахаа во -во....говнюки балин
img Офелия25 (2013-02-28 15:43:55)
денюжки все решают))))
img Brodyajka (2013-02-28 15:50:41)
песня узеира напомнила хаха деньги деньги всё ты решаешь)говнюк этот депардье
img BaNtIk ) (2013-02-28 18:56:10)
как -будто у него домов мало блин........
img PobegZlodeev (2013-02-28 18:57:36)
так он же убежал,у него сейчас ничего нет кроме вклада в банке)
img Brodyajka (2013-03-01 06:13:35)
Сараев ты его агент походу?)))аххаха


АКИЛА (28 февраля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
ПРАВИЛЬНО ДЕПАРДЬЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ФРАНЦИИ, ЕСЛИ РОДИНА ОБИРАЕТ СВОИХ ГРАЖДАН ТАК, ТО ЭТО УЖЕ НЕ РОДИНА.
КАДЫРОВ, КАК ВСЕГДА, ЛЮБИТ ПИАРИТЬСЯ no НЕ ХОРОШО ЭТО
img AbdurRahman (2013-02-28 14:09:55)
Kadirov stroit iz sebya musulmanina, tolko vedet sebya ne kak musulmanin.
img АКИЛА (2013-02-28 14:29:45)
ДА ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ ПРО ИСЛАМ ОН ГОРАЗД, А НА ДЕЛЕ.....СЛАБ ИМАНОМ
img AbdurRahman (2013-02-28 15:30:58)
Na slovax ya lev tolstoy a na na dele xolostoy))))
img АКИЛА (2013-02-28 15:36:44)
ой)))))))))))))))))))))))
img xavaaa777 (2013-02-28 21:46:46)
на счет этого не согласна, у он не притворяется , просто в политике он другой , и это правильно
img АКИЛА (2013-02-28 22:04:51)
И ТАМ ТОЖЕ НЕ УМНЫЙ.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (28 февраля 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novast
img Офелия25 (2013-02-28 15:44:03)
не за что))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

SевА (28 февраля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
да) по новостям показывали) thankyou
img Офелия25 (2013-02-28 15:44:14)
не за что)))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

cocochanel (28 февраля 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
Кадыров молодец smile он совсем не похож на президента еще сам молодой))))))))))а Депардье как всегда превосходен))))
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Leyla1991 (28 февраля 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
а я думала у абеликса накладной животик был, а он оказывается настоящий wink
img Офелия25 (2013-02-28 15:44:31)
ахах ага)))
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

ZEYNABKA (28 февраля 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
oy kak postarel on wassat
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



NurelEyni (28 февраля 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
Kadirov mne vseqda nravilsa
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

LoVe93 (28 февраля 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
как он смешно танцет то wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

elmishka (28 февраля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
от душиии.... кадыров молодец... жерар походу напился..) а лезгинку не каждый красиво умеет танцевать..
 Статус: быть эгоистом восхитительно...)) :: Изменён: 26 февраля 2013

ЭлЬмИрКа..!
aZeR...LeDi.. (28 февраля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
мммммммм даааа no
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

narminka_91_ (28 февраля 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
ДУРДОМ wink

КАДЫРОВ МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛСЯ, НУ НЕ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ПРЕЗИДЕНТ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
AyParcasi (28 февраля 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
a potom govorit o islame i devuwkax kotorie doljni xodit v xidjabe,togda po4emu eta devuwka v xidjabe tancuet pered etimi mujikami?ne ponimayu kadirova.
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
ЦветочччччеК (28 февраля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
what yeyib-icmekdir )))) Спасибо
img Офелия25 (2013-02-28 15:45:08)
не за что)))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (28 февраля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
А я видела это видео tongue по новостям показывали)))А лезгинку он классно танцует wink
img Офелия25 (2013-02-28 15:45:17)
ок)))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


IamMuslim (28 февраля 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
Кадыров: Наш уважаемый гость Жерар Депардье, передает Вам всем привет!!!

И тебе привет Жерар=)
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Brodyajka (28 февраля 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
Да уж убежал от налогов,а то ему нехер делать как получать гражданство Российсское,Кадыров ой скоро самым чумавомым станет президентом)))


Zarazaaaa (28 февраля 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
Видела__))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Gurabaa (28 февраля 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
он эти фотографии в инстарграмм выкладывает ахах))


Fira99 (28 февраля 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
Ахахахаххаххах wink Интересно, на каком языке они общались? thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Awka (28 февраля 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
как он постарел


Leyla Ah. (28 февраля 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
skoro vsyu Rossiyu on ob'ezdit laughing
img PobegZlodeev (2013-03-01 00:24:17)
он уже почетный удмурт,аххахх))
img Leyla Ah. (2013-03-01 00:32:31)
teper' stanet pochetniy chechen )))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MedinaA (28 февраля 2013 23:11)
Сейчас: оффлайн
Kadirov ochen miliy))