Парфюм для младенцев

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 февраля 2013 Автор: Dorianna Просмотров: 2116 Комментариев: 27
Парфюм для младенцев


Вы думаете, что знаете все возможные нотки, которые предлагает современная парфюмерия? Но эта сфера не стоит на месте, не уставая удивлять своего потребителя.

Сегодня нас удивил один из самых известных в мире брендов – необычный продукт выпустил модный дом Dolce&Gabbana.


Их парфюм предназначен для новорождённых. Согласитесь, неожиданно? Аромат максимально натурален: в нём присутствует нотки мёда, мускуса, дыни и бергамота, которые не перебивают естественный запах ребёнка. Также новинка отличается от других средств тем, что не содержит спирта.

Производители уверяют, что созданный ими запах – это «символ красоты» и «невинность детства». А среди источников вдохновения они называют «мягкость кожи ребёнка, свежесть его дыхания, сладкие объятия матери и первую улыбку».

Парфюм от итальянского fashion-бренда выпустили в оригинальной упаковке – на флаконе изображен херувим. Продается аромат для младенцев пока что лишь в одном миланском магазине Dolce&Gabbana.


Парфюм для младенцев

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (27 февраля 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
Что за ерунда.Нет ничего приятнее естественного запаха младенца.Зачем ему парфюм sad
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Puwkin (27 февраля 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
фигня блин,лишь бы деньги заработать ranting2
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Zarazaaaa (27 февраля 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
А что интересная идея,звезды уже купили своим деткам наверно)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

АКИЛА (27 февраля 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
БРЕД ПОЛНЫЙ, У МАЛЫШЕЙ ТАК ЧАСТО ВОЗНИКАЕТ АЛЛЕРГИЯ, А ТУТ ЕЩЕ И ПАРФЮМ! ДУМАЛИ О ДЕНЬГАХ, НО ТОЧНО НЕ О ДЕТЯХ! no
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (27 февраля 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
naverno yest raznica vcomto.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mafiozka7 (27 февраля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
Zachem mladecencam parfum u nix takoy zapax svoy... smile31
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Fatoshka (27 февраля 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
на фига малышам духи? они и так вкусно пахнут smile31
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Vesalya (27 февраля 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
запах младенца не продается
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

EUROPA (27 февраля 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
ГЛУПОСТЬ КАКАЯ!!

МЛАДЕНЦЫ НЕОБЫЧНО ПАХНУТ, ЗАЧЕМ ПОРТИТИЬ ИХ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЗАПАХ


suyi (27 февраля 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
izdevaetes wto li?? zapah rebenka i tak sam po sebe klassnyi, ya kaifuiu ot nih))))
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

ЦветочччччеК (27 февраля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
У малышей свой запах есть,такой сладкий что прям съесть хочется их request
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (27 февраля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
Оййййййййййй да нуууууууууууу))) am Самый лучший запах-это запах ребенка smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


sweetdreams (27 февраля 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
prisoedenus ko vsemu visheskazanomu.luchshiy zapax-eto zapax mladenca endearments qlupo smeshivat eqo postoronnimi zapaxami.zachem rebenka s detstva travit. no
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Pierre Cardin (27 февраля 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
CHE ZA PARFUM IDEOTIZM NE KAKOY D&G NE ZAMENIT ZAPOX MLADENCHA.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

KYDRAWKA (27 февраля 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
Дану их, ерунда
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

RoseAngell (27 февраля 2013 16:58)
Сейчас: оффлайн
ерунда))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

oNe-DaY (27 февраля 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
pfffffff..
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Brodyajka (27 февраля 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
самый вкусный-это запах ребенка свой)_такого никто не может кроме природы создать

самый вкусный-это запах ребенка свой)_такого никто не может кроме природы создать


miss_cherry (27 февраля 2013 17:47)
Сейчас: оффлайн
oyyy oni rojdayutca so svoim parfyumom i paxnet ot nix molochkom im ne nujni ni kakie parfyumi i tak i tak oni oppetitno paxnut bq smile31
 Статус: Я вредна как чёрт,упряма как бес,но всё же прекрасна как Ангел с небес :: Изменён: 20 августа 2010

ByMuslimka (27 февраля 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
и зачем это от малышей всегда так приятно пахнет




narminka_91_ (27 февраля 2013 19:56)
Сейчас: оффлайн
никогда не купила бы
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Дамирова (27 февраля 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
soqlasna so vsemi...maliwam nik4emu etot parfum, oni i bez nix tak nevinno i apetitna paxnut smile
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012

Awka (27 февраля 2013 21:20)
Сейчас: оффлайн
бред какой то


LoVe93 (27 февраля 2013 21:30)
Сейчас: оффлайн
нафига это нужна??? от малышей и так пахнет хорошо!!!
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Leyla Ah. (27 февраля 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
vryad li eto detyam ponravitsya feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ДюЙмОвОчКа)) (27 февраля 2013 22:21)
Сейчас: оффлайн
отличная вешь ..люблю когда дети приятно пахнут)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


ЕШПИ (2 марта 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
зачем? у детей и так приятный запах
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013