Тюрьма-отель

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 февраля 2013 Автор: Anashka Просмотров: 2701 Комментариев: 31
Хетт Аррестуис – это тюрьма XIX века в Нидерландах, которую превратили в отель премиум-класса. Тюрьму полностью переоборудовали, добавив шика, простора и современного дизайна, в то же время сохранив богатую историю этого здания. Отель приглашает постояльцев опробовать уникальные номера Делюкс и Комфорт, а также воспользоваться расслабляющей сауной и фитнес-центром. Кажется, «отбывать срок» еще никогда не было так весело!


150 камер бывшей тюрьмы превратили в 36 роскошных номеров и 7 сьютов, включая четыре специальных сьюта, которые носят названия «Директор», «Надзиратель», «Адвокат» и «Судья».


Тюрьма-отель


Эти номера находятся по другую сторону от бывших комнат надзирателей и спортивной зоны.


Тюрьма-отель


Во всех номерах есть такие удобства, как удобная двуспальная кровать, душ, кондиционер, телевизор, бесплатный WiFi и даже личная кофемашина, и при этом каждый номер имеет свой собственный стиль и характер.


Тюрьма-отель


Помимо этого в отеле конечно же есть ресторан и бар.


Тюрьма-отель


У владельцев и дизайнеров с чувством юмора явно все в порядке: в меню написано, что в этом отеле вам предложат нечто большее, чем «хлеб и воду».


Тюрьма-отель

Тюрьма-отель

Тюрьма-отель

Тюрьма-отель

Тюрьма-отель

Тюрьма-отель

Тюрьма-отель

Тюрьма-отель

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (25 февраля 2013 08:43)
Сейчас: оффлайн
Тут преступники типо срок отбывают или что? bully
img АКИЛА (2013-02-25 10:09:22)
БЫВШАЯ ТЮРЬМА, А ТЕПЕРЬ ОТЕЛЬ)))))))))))))
img Little Deer (2013-02-25 11:05:29)
Ой,так-то лучше))


bezam500 (25 февраля 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
что сделать что бы туда попасть? )
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Puwkin (25 февраля 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
Удалено модером,да это не тюремная жизнь,а именно то о чем мечтает каждый человек ranting2 а кто оттуда выйдет то вообще?они наверное молятся чтобы им продлили время там sad
img АКИЛА (2013-02-25 10:09:59)
ТА ЭТО ОТЕЛЬ, А НЕ ТЮРЬМА.
img Puwkin (2013-02-25 10:20:56)
еще бы=)ща наверное все поползут в нидерланды,чтобы там че нить натворить и срок отбывать)
img EUROPA (2013-02-25 11:01:15)
Это доказательство тому, что народ абсолютно не читает, а картинки смотрит )))
img АКИЛА (2013-02-25 11:03:32)
ДА ЧТО ТЫ)))) ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ)))))
img Puwkin (2013-02-25 11:04:45)
картинки смотреть же веселее))
img EUROPA (2013-02-25 11:09:12)
Я ЛУЧШЕ ТОЛЬКО УЛЫБНУСЬ :)))
img PobegZlodeev (2013-02-25 18:59:35)
а я вообще промолчу,а то убьют за правду)
img Jolie (2013-02-25 20:59:48)
аххаахх)))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Brodyajka (25 февраля 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
Как туда попасть?)))у я не прочь туда хоть навечно попасть wink
img AyParcasi (2013-02-25 14:23:50)
eto mesto bilo tyurmoy a was iz nee zdelali otel))kupi bileti i ed tuda))))vot tak mojno popast tuda))
img Brodyajka (2013-02-25 14:27:05)
все спасибо я еду)


Mafiozka7 (25 февраля 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
vixodet,tak chto esli ya tam ostanus na nedelu ya skaju vsem chto bila na zone taaaak мама а ма криминал
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

АКИЛА (25 февраля 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
КРЕАТИВНАЯ ИДЕЯ smile СДЕЛАНО ОТЛИЧНО thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MILASHKA_18 (25 февраля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
wooow super)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (25 февраля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
kakoy kayf tam wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (25 февраля 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
ТАК ЭТО ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕ РЯДОМ СО МНОЙ bq smile


AydanKa (25 февраля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн

u nas toje mnogie bolnici prevratili v doma,v wkoli feel
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Musulmanka313 (25 февраля 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
а у нас в городе бывшая тюрьма это нынешний мед. универ...ахаха...а так красиво...спасибо thankyou
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Awka (25 февраля 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
красиво


oNe-DaY (25 февраля 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
idiotizm))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Riyada (25 февраля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
Инша Аллах,в Раю будет ещё прекрасней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Г1алг1а вий укх чу?????!!!!!!!!!!;))) :: Изменён: 8 декабря 2012

Lokomotiv (25 февраля 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
не плохо thankyou


Crazyyyy (25 февраля 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
Так так кого же мне убить чтоб туда попасть gamer
img PobegZlodeev (2013-02-25 19:00:29)
куда попасть,в 19 век?))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Dark Knight (25 февраля 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
wink прикольно, вот умники


RoseAngell (25 февраля 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
Почувствуй себя VIP зеком)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

LoVe93 (25 февраля 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
ябыотсидела wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

PobegZlodeev (25 февраля 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
жду не дождусь когда из психушки отель сделают,хотелось бы пожить в атмосфере напоминающую нашу жизнь lol


LanKa (25 февраля 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
nicego sebe,ya v woke wassat
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
jasmin5 (25 февраля 2013 21:09)
Сейчас: оффлайн
XOROSO PRIDUMANO I UYUTNO SDELANO.SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Bekhzodbek (25 февраля 2013 21:56)
Сейчас: оффлайн
я что делаю чтобы туда попасть wink


New Yorker🗽🌃🇺🇸
MedinaA (25 февраля 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
yesli b bila takaya turma vse b tuda zaxoteli


Leyla Ah. (25 февраля 2013 22:37)
Сейчас: оффлайн
krasiviy otel' smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Starman (25 февраля 2013 22:43)
Сейчас: оффлайн
незнаю что сказать) но даже если был бы тюремный жизнь не стоит туда попасть.


Pierre Cardin (25 февраля 2013 22:45)
Сейчас: оффлайн
VAUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU XOCHU TAM
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Lezginka05 (25 февраля 2013 23:29)
Сейчас: оффлайн
Моя школа бывшая больница)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
sweetdreams (26 февраля 2013 02:23)
Сейчас: оффлайн
МалаЦы эти дизайнеры belay
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013