Чужая.

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 февраля 2013 Автор: Gul98 Просмотров: 2537 Комментариев: 24
Мы живём в трёхкомнатной квартире — я, отец, мать и сестра. Мы с сестрой живём в одной комнате, а родители в другой. Третья комната — зал. Моя сестра ложится раньше меня, так как она работает и ей нужно вставать рано.
Время было за полночь. Настя (так зовут мою сестру) только вернулась с работы и готовилась отойти ко сну. Я посидела в комнате родителей за компьютером, потом зашла в нашу с сестрой комнату. Свет был уже выключен. Я спросила:
— Насть, ты спишь?
— Да, почти. Ложись ко мне.
Мне показалась странной эта фраза, но я не придала этому значения:
— Нет, мне ещё помыться надо.
— Ну, ложись... Уже поздно. Завтра помоешься.
— Нет, я...
— Ложись, я сказала! — грубо, повышенным тоном сказала Настя.
Я отвернулась и ушла. В дверях я остановилась и посмотрела на сестру. На её лице была злость. Меня это даже напугало.
Выйдя из комнаты, я, как и планировала, направилась в ванную. Но там уже кто-то был. Когда я простояла в коридоре минут пять, из комнаты вышла мама.
— Что-то папа там долго засиделся, — сказала я ей.
— Да нет, он в комнате смотрит телевизор, — ответила она.
Я удивлённо посмотрела на неё:
— Как это, смотрит телевизор?!
Тут дверь открылась, и из ванной вышла Настя. Я едва не вскрикнула.
— Что с тобой? — встревоженно спросила она, увидев моё лицо.
— А кто... кто же тогда в спальне? — пролепетала я.
— Никого там нет, — мама, кажется, думала, что я решила пошутить.
Я расскаЗала им, что заходила в спальню и видела сестру, пересказала наш странный диалог. Мама с сестрой были шокированы. Мы вместе пошли в спальню и включили там свет. На кровати никого не было — только бельё было немного помято...
Я до сих пор задаю себе вопрос — а что было бы, если бы я легла тогда к «сестре»?

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: динара

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ЭЛЯ.. (25 февраля 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
мурашки по коже....может показалось?


sooolnishko (25 февраля 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
dumayu eto bil zloy dux


Miss.Bakinka (25 февраля 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
spasibo. recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mafiozka7 (25 февраля 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
Nu ti bi zdoxla naverno
img ZEYNABKA (2013-02-26 02:16:08)
milo odnako
img Mafiozka7 (2013-02-26 10:19:10)
Spasibo)))ya umeyu bit miloy
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Naarmiw (25 февраля 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
pff...u vas naverno problemi s nervami)))ne nado pugaca,primiti uspokoitel`noye...
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

ЦветочччччеК (25 февраля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
У меня мурашки по коже wassat scare2
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (25 февраля 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
мурашки по коже..аж страшно стало


Crazyyyy (25 февраля 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
Не верю не может такое быть feel
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


BAKINKA...)) (25 февраля 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
Da uj...nice sebe......
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ZEYNABKA (25 февраля 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
XM TRUDNO NA TAKOY VOPSROS OTVETIT VOT MAYA BABUWKA MOGLA BI DAT OTVET
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



НосТальГия (25 февраля 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
ой................................ wassat


Mynameisfailure (25 февраля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Hmm,intersno
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Нелли С-ва (25 февраля 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн
OPS eto s toboy slucilos???
img Gul98 (2013-03-01 10:18:04)
нееет)))
img Нелли С-ва (2013-03-01 10:19:00)
nu i slava Boqu))))a to ya ispuqalas))
img Gul98 (2013-03-01 11:48:51)
ахаха0))


DR.Almi (25 февраля 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
О.о........ничего.читай молитву на ночь.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Чарли Эш (25 февраля 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
курить меньше надо )
img Swall (2013-02-25 20:08:01)
ахахах правильно)
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
_sabinka_ (25 февраля 2013 21:23)
Сейчас: оффлайн
aydaaaaaaa ya napuganaaaaaa((((((((((((((((((
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

TN (25 февраля 2013 21:49)
Сейчас: оффлайн
bliin ispuqalasee((((((((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LoVe93 (25 февраля 2013 22:35)
Сейчас: оффлайн
да бывает такое. злые духи приходят нипременно
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Bonita15 (26 февраля 2013 00:20)
Сейчас: оффлайн
blin ele bu yetmerdi axsham sahat 12-de
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

ПуФФыСтИк (26 февраля 2013 03:22)
Сейчас: оффлайн
блин ну спасибо вам..время 03:22 ,и на ф*га я это прочитала щас?
реально мне страшно...я уснуть не смогууу cm
img Brodyajka (2013-02-26 17:22:24)
аахахахахаах не спи
img ПуФФыСтИк (2013-02-26 17:26:47)
Говорить легко=)я к сестре пошла спать))
img Brodyajka (2013-02-26 17:41:58)
а там ...не онааааа не иди
img ПуФФыСтИк (2013-02-26 17:49:46)
не волнуйсь,я проверила..эт она была там=)
img Brodyajka (2013-02-27 10:33:12)
аахаххаха слава Богу
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

MissKatastroFFa (26 февраля 2013 05:01)
Сейчас: оффлайн
страшно стало...
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Metallica666 (26 февраля 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
за компом засиделась -___-
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Brodyajka (26 февраля 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
интересно-эт правда?


HipSteR (27 февраля 2013 03:46)
Сейчас: оффлайн
ыыыыы да нууу bt