Более 100 тысяч дельфинов были замечены у берегов Сан-Диего

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 февраля 2013 Автор: andReS Просмотров: 951 Комментариев: 9
Более 100 тысяч дельфинов были замечены у берегов Сан-Диего


Огромная группа дельфинов 11 км длиной и 8 км шириной, что по приблизительным оценкам составляет 100 000 особей, была замечена капитаном Hornblower Cruises Джо Дьютрой (Joe Dutra) и пассажирами его судна у берегов Сан-Диего, штат Калифорния, США.
Более 100 тысяч дельфинов были замечены у берегов Сан-Диего

Как рассказывает впечатлённый моряк, они плыли среди животных несколько часов, и те даже не думали распадаться на более мелкие группы. Скорее всего, дельфины следовали за лакомыми стаями сардин, сельди и кальмаров.

Более 100 тысяч дельфинов были замечены у берегов Сан-Диего


Вероятно, это одни из самых социальных и умных существ на планете после человека, ведь собраться в такую стаю без коммуникации практически невозможно, уверяют учёные.


Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (23 февраля 2013 07:52)
Сейчас: оффлайн
Вероятно, это одни из самых социальных и умных существ на планете после человека smile
img AZAZEL (2013-02-23 07:58:05)
а я думаю,человек после них))
img AZAZEL (2013-02-23 07:59:24)
Почему не спите так рано,вроде сегодня выходной??????
img DR.Almi (2013-02-23 07:59:28)
))))некоторые да...даже может и после обезьяны)))
img AZAZEL (2013-02-23 08:01:51)
Спасибо))А у нас 8.00.Только этот праздник не для меня.Я и в армии не был и в Азербайджане его нет))
img DR.Almi (2013-02-23 08:02:54)
вы от нас на 3 часа отстаете))))да,я в курсе,но все же решила поздравить)))
img AZAZEL (2013-02-23 08:04:15)
Вы тоже на северном полюсе живете))?
img DR.Almi (2013-02-23 08:05:28)
почти)))))в Сибири)))а вы чего не спите,раз у вас 8?)
img AZAZEL (2013-02-23 08:11:27)
Алмаз, нас автор убьет за переписку в его новости))Я вообще не сплю до поздна.Так что 8,для меня нормально
img DR.Almi (2013-02-23 08:14:05)
откуда вы узнали,что меня Алмаз зовут??)ну да ладно)))оооо,этот автор меня уже недолюбливает со вчерашнего дня,так что бежим отсюда))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PobegZlodeev (23 февраля 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
ну чё,за жратвой ломанулись....раньше в магазинах то же самое было wink


Mafiozka7 (23 февраля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
Prelest... smile
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Crazyyyy (23 февраля 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
................................
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


BAKINKA...)) (23 февраля 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
uxtiiiii kak klevoooooo wassat smile LIKE thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Zarazaaaa (23 февраля 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
Они звук классный издают))) smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013