История аромата Miss Dior в одном видео

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 февраля 2013 Автор: Dorianna Просмотров: 1583 Комментариев: 13
История аромата Miss Dior в одном видео

Miss Dior

В этом месяце дом Dior презентовал новый фланкер своего культового аромата Miss Dior — Miss Dior Eau De Toilette. Тема его композиции — свежий розовый сад, настроение которого передаёт лёгкий цветочный коктейль из аккордов нероли, болгарской и турецкой роз и пачули.


История аромата Miss Dior в одном видео

Приглашение на презентацию Miss Dior в 1947 году

Возвращаясь к линейке Miss Dior, нелишним будет сказать, что на сегодняшний день она включает уже пятнадцать ароматов, начиная от оригинального Miss Dior с революционной шипровой композицией, созданного Кристианом Диором в 1947 году, заканчивая последним Miss Dior Eau De Toilette.

История аромата Miss Dior в одном видео

По случаю выхода нового парфюма и его более чем 60-летней истории дом Dior создал небольшое видео, озвученное музой аромата Натали Портман, в котором рассказывается об истории Miss Dior, его взаимосвязи с революционным стилем new look, а также об эволюции флакона аромата и знаменитостях, которые сыграли не последнюю роль в истории под названием Miss Dior.


Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MILASHKA_18 (23 февраля 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
a pocemu video na anqliyskom???
img Gaga`s Monster (2013-02-23 23:35:22)
в субтитрах переведи на русский и все!!!!!!!
img Gaga`s Monster (2013-02-23 23:35:24)
в субтитрах переведи на русский и все!!!!!!!
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Romantic1 (23 февраля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
классно))хи хи
 Статус: Грехи мои судить вы так усердно рвётесь... Начните со своих... И до моих не доберетесь... :: Изменён: 17 июня 2013

Однажды ты будешь скучать по мне, но я пройду мимо...
Crazyyyy (23 февраля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
да ужжжжжжжж
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


jasmin5 (23 февраля 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
XOROSIY PARFUM,SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

LoVe93 (23 февраля 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
классные духи
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

EUROPA (23 февраля 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
МОИ ДУХИ, ОЧЕНЬ АРОМАТНЫЕ


Leyla Ah. (23 февраля 2013 22:30)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Awka (24 февраля 2013 01:09)
Сейчас: оффлайн
хороший запах


Jolie (24 февраля 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
а мне больше нравится версачи в розовом флаконе с бантиком)
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

RoseAngell (24 февраля 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Fira99 (24 февраля 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
Нравится очень))Интересное видео)) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

CraZzyPrinceSs (24 февраля 2013 19:29)
Сейчас: оффлайн
Обожаю этот аромат smile
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
АКИЛА (24 февраля 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн
РОЛИК smile А ДУХИ - НЕ МОЙ АРОМАТ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015