Хорошие советы,на все случаи жизни (11 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 февраля 2013 Автор: Little Deer Просмотров: 2251 Комментариев: 25
Несколько новых советов, которые облегчат вам жизнь.
Ведь мы часто сталкиваемся с маленькими проблемами, которые очень бесят, чтобы этого не происходило читайте пост.


Чтобы кухонное полотенце не сползало, пришейте к нему застёжку-липучку.
Хорошие советы,на все случаи жизни (11 фото)


Когда друзья что-нибудь у вас заимствуют, фотографируйте их на телефон вместе с одолженной вещью.

Хорошие советы,на все случаи жизни (11 фото)


Для охлаждения вина используйте вместо кубиков льда замороженные виноградины – не стоит разбавлять хороший напиток растаявшей водой.
Хорошие советы,на все случаи жизни (11 фото)


Используйте зубную нить без отдушки, если нужно точно разрезать что-нибудь нежное – торт, рулет или мягкий сыр.
Хорошие советы,на все случаи жизни (11 фото)


Отмечайте приём лекарств прямо на бутылочке.
Хорошие советы,на все случаи жизни (11 фото)


Из старой куртки выйдет отличная сумка для ноутбука:
Хорошие советы,на все случаи жизни (11 фото)


Любые тряпичные туфли можно сделать непромокаемыми, если натереть их пчелиным воском.
Хорошие советы,на все случаи жизни (11 фото)


Соломинки для коктейлей спасут от путаницы в шкатулке с бижутерией:
Хорошие советы,на все случаи жизни (11 фото)


Шапочками для душа удобно прикрывать еду.
Хорошие советы,на все случаи жизни (11 фото)


Приготовьте собственный освежитель воздуха. Рецепт проще некуда: упаковка соды + 8 капель вашего любимого эфирного масла. Вам нужно будет только время от времени встряхивать эту смесь.
Хорошие советы,на все случаи жизни (11 фото)


Вставьте в ручку маленький магнитик и подвесьте к холодильнику – так и она всегда будет под рукой.
Хорошие советы,на все случаи жизни (11 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Eliiiw (22 февраля 2013 07:45)
Сейчас: оффлайн
а это идея точно
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
SUGRA (22 февраля 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
На счет фотки друзей точно надо
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Zarazaaaa (22 февраля 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
Чтобы кухонное полотенце не сползало, пришейте к нему застёжку-липучку.

легче петельку пришить и повешать.
img Little Deer (2013-02-22 08:57:20)
нет,ЛИПУЧКУ ^___^
img Zarazaaaa (2013-02-22 16:03:15)
де сен ол)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-22 21:36:44)
ахахахаах заразка убила) у нас петелька
img Zarazaaaa (2013-02-22 23:05:21)
У нас тоже петелька)) и даже на куртках))
img Little Deer (2013-02-24 09:32:02)
У меня тоже:D
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

DR.Almi (22 февраля 2013 08:19)
Сейчас: оффлайн
Когда друзья что-нибудь у вас заимствуют, фотографируйте их на телефон вместе с одолженной вещью.-ЭТО ТОЧНО-_______-
img Little Deer (2013-02-22 08:54:49)
а поблагодарить? ^_^
img DR.Almi (2013-02-22 09:02:59)
не за что^_^
img Little Deer (2013-02-22 09:05:00)
спокойной ночи,блин -__-
img DR.Almi (2013-02-22 09:09:51)
ладно ))****
img Little Deer (2013-02-22 09:11:21)
урурур,как неожиданно^__^ :***
img DR.Almi (2013-02-22 09:16:33)
ахахахха))о да))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Tamam-Askim (22 февраля 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
соблюдайте эти советы, и жить станет легче!)


Mafiozka7 (22 февраля 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
Uctu...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

AZAZEL (22 февраля 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
Такие советы всегда вызывает улыбку wink
Им,что кто то следовать будет feel
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (22 февраля 2013 09:35)
Сейчас: оффлайн
Когда друзья что-нибудь у вас заимствуют, фотографируйте их на телефон вместе с одолженной вещью.
.......................это уже не дружба нифига


G-Unit Girl (22 февраля 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, советы то, что надоо!)) smile
 Статус: Молодость дана нам для безумства, а не для нытья.... :: Изменён: 20 марта 2013

Shawty want a thug
Bottles in the club
Shawty wanna hump....
Dark Knight (22 февраля 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
интересно smile


LanKa (22 февраля 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
ocen ponravilis soveti smile thankyou
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (22 февраля 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo soveti na vse slucii
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (22 февраля 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
spasiboo soolniiwko ti geniiyuuuus^_____^:*****************************<3<3<3<3
img Little Deer (2013-02-24 09:32:19)
Спасибо,зая:****
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


EUROPA (22 февраля 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТА smile

img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-22 21:37:41)
у тя такие позетивные авы) ^_^
img EUROPA (2013-02-22 23:08:38)
Так и надо всегда солнышко. Жизнь одна, зачем унывать :)


Crazyyyy (22 февраля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


SевА (22 февраля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Awka (22 февраля 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн

клево


KYDRAWKA (22 февраля 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
Вставьте в ручку маленький магнитик и подвесьте к холодильнику – так и она всегда будет под рукой.

хорошая идея))) а то мама для работы просит ручку если не может свою найти, а так всегда под рукой)))))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

CraZzyPrinceSs (22 февраля 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
спасибо хорошие советы! smile
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
RoseAngell (22 февраля 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

EVA NOVAYYA (22 февраля 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
Практичные советы.Спасибо,Олененок)


jasmin5 (22 февраля 2013 22:20)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO ZA SOVETI OCEN PONRAVISYA RECEPT DLYA OSVEJITELYA.
img _sabinka_ (2013-02-23 21:23:29)
da mne toj pro osvejiteley ponravilos no ya ne ponyala kak prigotovit ix)))))
img _sabinka_ (2013-02-23 21:23:30)
da mne toj pro osvejiteley ponravilos no ya ne ponyala kak prigotovit ix)))))
img jasmin5 (2013-02-24 12:13:16)
TAM NAPISANO... PACKU SODI+8 KAPEL EFIRNOQO MASLO, NA VAS VKUS.PRI UPOTREBLENII NUJNO VCTRAXIVAT. YA UJE SDELALA I POBRIZQALA. I VAM SOVETUYU.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

CuckOo MonsTeR =D (22 февраля 2013 23:43)
Сейчас: оффлайн
kruto smile spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Mynameisfailure (23 февраля 2013 01:17)
Сейчас: оффлайн
SPS BOL
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013