Любите сыр? А Вы уверены, что это именно сыр?

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 февраля 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 1489 Комментариев: 21
Сыр, прежде всего — это молочный продукт. А на самом деле? Что же это такое, что мы видим с Вами на прилавках наших магазинов под названием СЫР? К сожалению, все мы привыкли к обману, который творится повсеместно. На что только не идут производители различной продукции, чтобы снизить себестоимость продукции, увеличить свою прибыль, и им нет никакого дела до Вас, уважаемые покупатели.Сыр — довольно популярный продукт, и как многие думают — полезный. Но будьте внимательны, делая утренний бутерброд. Желая получить питательный и полезный завтрак, вполне можно нанести только вред своему организму.

Удивительное все же у нас государство. Никого уже давно не удивишь фальсифицированными продуктами. Опасная для жизни водка, колбаса без намека на мясо, непонятно из чего сделанное молоко, опасные для здоровья детей игрушки… И список этот бесконечен. А куда же, простите, смотрят контролирующие органы, коих у нас огромное количество. С каждым годом, изощренность недобросовестных производителей все прогрессирует и прогрессирует. Мы сами истребляем свою нацию. Куда уж кажется проще — зафиксирован выпуск и реализация продукции несоответствующего качества каким либо предприятием — моментально лишать лицензии и запрещать работу этого предприятия. Только так. А штрафы — это слону дробина. Штрафы только стимулируют мошенников вернуть свои деньги все более изощренными методами, за счет нашего с Вами здоровья.

Вот еще — сыр сделанный вообще без использования молока! Фильм, предложенный Вашему вниманию, полезно посмотреть не только любителям сыра. А чем же тогда питаться, скажете Вы? Все опасно. Трудно ответить на этот вопрос. Просто подобного рода информацию необходимо знать, чтобы, по крайней мере, сделать для себя выбор, какой бутерброд съесть с утра. Всем здоровья!!!

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (22 февраля 2013 07:18)
Сейчас: оффлайн
Молочные продукты вообще не употребляю
img dr.Canik (2013-02-25 10:08:20)
eto ne pravilno,orqanizm nujdayetsa v Ca dla rosta kostey i t.d.
img SUGRA (2013-02-25 10:01:03)
Знаю, просто вообще не могу, некоторых молочных вообще брезгаю, не знаю почему
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Zarazaaaa (22 февраля 2013 07:52)
Сейчас: оффлайн
Не люблю сыр, да и мне как то без разницы из чего делают))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Mafiozka7 (22 февраля 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
Lublu maccarelu...Spasibo
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Puwkin (22 февраля 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
да ну плевать хот из чего)я то его не ем
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Gul98 (22 февраля 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
обожаю сыр)))


Miss.Bakinka (22 февраля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
vopwe neznayu vkusa sira ne lublu.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dark Knight (22 февраля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
хорошую программу сделали smile


EUROPA (22 февраля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ СЫРЫ, ЛЮБЫЕ !!!!! smile31


Crazyyyy (22 февраля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Сыр,сыр,сыр обожаю))) tongue
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


FARKETMEZ (22 февраля 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Не кушаю сыр... У меня личная неприязнь wink
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Awka (22 февраля 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
не кушаю


Muslimah77 (22 февраля 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
не люблю сыр thankyou
img Musulmanka313 (2013-02-22 18:06:48)
почему?))
img Muslimah77 (2013-02-22 17:14:29)
ну незнаю,у каждого ведь свой вкус)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

CraZzyPrinceSs (22 февраля 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
сыр преподчитаю только свежий belay
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Musulmanka313 (22 февраля 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо.... thankyou
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

ByMuslimka (22 февраля 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
люблю сыр но домашний




RoseAngell (22 февраля 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
у меня мама сыр делает)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Omrum (22 февраля 2013 20:37)
Сейчас: оффлайн
я каждое утро ем сыр, обожаю бутерброды с сыром луком и помидорами) я покупаю домашний сыр у проверенного человека)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

HaMiDoV (22 февраля 2013 21:14)
Сейчас: оффлайн
As Long As ORGANIC n FDA, USDA approved feel Ya bolshoy Lubitel raznobraznix sortov sira :)
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
CuckOo MonsTeR =D (22 февраля 2013 23:51)
Сейчас: оффлайн
Ya lyublu sir *3 Inek* onu vkusniye wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥