Талантливая художница делает татуировки портретов знаменитостей на бананах

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 февраля 2013 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 2828 Комментариев: 18

Талантливая художница делает татуировки портретов знаменитостей на бананах

Хани нравится быть креативной, даже когда она не работает с такими известными компаниями как «Mercedes Benz», «Seiko», «Yamaha», «Takamine», «Carrows», или «Volvo». Постоянно пытаясь расширить диапазон своих навыков, она нашла способ создать предмет искусства из повседневного фрукта. «Когда я не сижу перед монитором, я всегда ищу что креативного мне ещё сделать», - говорит она на своём блоге. «У нас в доме всегда были бананы, и я подумала – почему бы мне на них не порисовать? Но это оказалось задачей не из лёгких. Я постоянно пробивала кожицу банана своей ручкой». После того как она заметила, что шкурка становилась коричневой в тех местах где она её протыкала, она решила обернуть процесс окисления в свою пользу, и заменила ручку первым острым предметом попавшимся под руку – английской булавкой. Используя ту же технику, что и тату художники, Хани пробивает кожуру банана сотни раз по определённой схеме, создавая прекрасные эфемерные портреты знаменитостей.

Талантливая художница делает татуировки портретов знаменитостей на бананах


На изготовление одного такого портрета у Хани уходит от 30 минут до 2 часов, после чего она фотографирует портрет и съедает фрукт. «Это весело! Вы должны обязательно это попробовать», - убеждает она. Однако мало кому удастся создать такие же детализированные работы.


Талантливая художница делает татуировки портретов знаменитостей на бананах


За последние годы, татуировки по банановой кожуре стали довольно популярными. А такие художники как Фил Хэнсен (Phil Hansen) и Джун Джил Парк (Jun Gil Park) создают на кожуре банана настолько детализированные работы, что просто глазам не верится. Теперь и Хани примкнула к этой группе со своими затейливыми портретами.

Талантливая художница делает татуировки портретов знаменитостей на бананах


Талантливая художница делает татуировки портретов знаменитостей на бананах


Талантливая художница делает татуировки портретов знаменитостей на бананах


Талантливая художница делает татуировки портретов знаменитостей на бананах


Талантливая художница делает татуировки портретов знаменитостей на бананах




Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Eliiiw (22 февраля 2013 07:44)
Сейчас: оффлайн
.......
wink
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Mafiozka7 (22 февраля 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
Da nice tak a potom syew etix znaminostey
img Little Deer (2013-02-22 09:13:28)
я бы Бибера съела ^_^
img Mafiozka7 (2013-02-22 09:14:32)
klenus ya toje)))
img Little Deer (2013-02-22 09:15:05)
ахахах))не клянись,я тебе верю))
img Mafiozka7 (2013-02-22 09:16:02)
Uffff aw poleqcalo))
img Little Deer (2013-02-22 09:17:44)
мне тоже,выговарилась)))
img Mafiozka7 (2013-02-22 09:20:15)
Waaa fanatki priqnut na nas gde-to let 13-14 derjis...I budut qoarit kakoy on krutoy nam smertnim ne monat i kak on uspewen v takom v moladom vozraste:D
img Little Deer (2013-02-22 09:29:42)
ахахах)))у меня уже давно от них щит :DDD
img Mafiozka7 (2013-02-22 09:31:06)
nu toda poradok)))
img Little Deer (2013-02-22 09:32:12)
я нас защищу:D
img Mafiozka7 (2013-02-22 09:34:01)
ok detka ya za taboy staboy nu za spinoy:D
img Little Deer (2013-02-22 09:35:32)
ахахах:DDкак мило))
img Mafiozka7 (2013-02-22 09:43:09)
Da mi s taboy Miliye)))Da mi milye a Bieber gey!Vse ya za taboy!:D
img Little Deer (2013-02-22 09:46:17)
ахахах))ты их точно разозлила:D
img Mafiozka7 (2013-02-22 09:47:33)
Nu u menya est ti ya ne boyus ix :D
img Little Deer (2013-02-22 09:49:21)
а у меня никого:(
img Mafiozka7 (2013-02-22 09:52:06)
Da ya je u tea za spinoy detka ti ce menya ne videw)))
img Little Deer (2013-02-22 09:54:55)
я тебя,а ты меня?это нереально:D
img Mafiozka7 (2013-02-22 09:57:10)
Ya szdadi budu im v mordu nu kak budda u tea budet 4 ruki...Tak,chto ne parsya)))
img Little Deer (2013-02-22 10:00:26)
вау,как в фильме с Джеки Чаном *_*
img Mafiozka7 (2013-02-22 10:02:11)
Axaxaaay Da :D
img Little Deer (2013-02-22 10:04:29)
смотрела Час Пик?:D
img Mafiozka7 (2013-02-22 10:07:47)
konecna Kartera obajala osobenna koqda kuricu pokupayet :D
img Little Deer (2013-02-24 11:39:22)
Ахахах))я по нему тащусь))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

andReS (22 февраля 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
интересно что она потом делает с бананами) ход бы мне дала покушал бы)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Gul98 (22 февраля 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
ммм прикольно)))спасибо))


Miss.Bakinka (22 февраля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
ocen originalno,.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (22 февраля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ КРАСОТА wink smile


Crazyyyy (22 февраля 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
Даааааааа уж wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


SевА (22 февраля 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
теперь знаю что буду делать, когда мне станет скучно) wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Awka (22 февраля 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
купил бы такие бананы


medunok (22 февраля 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
vpervie takoe viju )))


MedinaA (22 февраля 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн

klassno BOB MARLEY wub


Musulmanka313 (22 февраля 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн
прикольно.... wink
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

RoseAngell (22 февраля 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
Не долговечное творчество)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

jasmin5 (22 февраля 2013 20:13)
Сейчас: оффлайн
INTERESNOE TVORCESTVO.SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

CuckOo MonsTeR =D (22 февраля 2013 23:57)
Сейчас: оффлайн
Talant molodec)))spasibo bi
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥