Китаец обещал вознаграждение в 60 миллионов евро за пропавшую собаку

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 февраля 2013 Автор: NaraCasas Просмотров: 1313 Комментариев: 13
Китаец обещал вознаграждение в 60 миллионов евро за пропавшую собаку


Житель провинции Сычуань на юге Китая пообещал отдать свой дом тому, кто найдет его пропавшую собаку. Владелец чау-чау по кличке Сяо Сяо (что в переводе с китайского означает "маленький") 60-летний Се разместил объявление 8 февраля, пока собака не нашлась.

Об этом пишут СМИ, передает Gazeta.ru.

Отчаявшийся Се опубликовал сообщение в соцсетях, в частности в китайском аналоге Twitter Sina Weibo, изначально он предлагал лишь "вознаграждение" тому, кто ее найдет. Но в минувшее воскресенье, после того как чау-чау все еще не нашелся, хозяин объявил, что готов отдать дом стоимостью 500 млн юаней (порядка €60 млн) человеку, который вернет собаку владельцу. В своем объявлении, к которому прикреплена фотография, Се предупреждает, что "Сяо Сяо может быть покорным и упорным, ласковым и агрессивным".

После того как за собаку был обещан дом, Се получил 400 млн сообщений от тех, кто решил заняться ее поиском. Многие из них засомневались в серьезности намерений Се, одни предположили, что он психически нездоров, другие сочли его мошенником.

"Эта собака давно стала членом нашей семьи, а члена семьи можно оценить в сумму, превышающую 500 млн юаней", — ответил Се, объяснив, что "дом, который он предлагает в качестве вознаграждения, он купил законно на собственные деньги".

Несмотря на то что поиском собаки занялись тысячи желающих получить дом, в настоящее время у хозяина есть только "слабое понимание" того, что произошло с Сяо Сяо, отмечают газеты.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: ......

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Eliiiw (22 февраля 2013 07:27)
Сейчас: оффлайн
Ого вот человек нашелся...пошла искать wink
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
PobegZlodeev (22 февраля 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
в настоящее время у хозяина есть только "слабое понимание" того, что произошло с Сяо Сяо
...........................её что,сьели? wassat
img RoseAngell (2013-02-22 18:47:31)
мне кажется в Китае бродячие собаки долго не живут. Наверно съели. К тому же Чау Чау сорт выведенный в Китае для пищи.
img PobegZlodeev (2013-02-22 19:47:13)
ну не совсем так,в пищу употребляют помеси породы,а чистокровных выращивали как сторожевых и для охоты на кабанов и других крупных животных
img RoseAngell (2013-02-22 19:57:46)
А не слишком ли они медлительные для охоты?
img PobegZlodeev (2013-02-22 21:17:03)
не,это у нас они откормленные хозяевами до неимоверных размеров)


Puwkin (22 февраля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
чау-чау сяо-сяо wink класс)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Miss.Bakinka (22 февраля 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
videma deneq mnoqa.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (22 февраля 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
МОГУ ЕГО ПОНЯТЬ
ЖАЛКО
sad


Crazyyyy (22 февраля 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
Ух ты какой wink

Ух ты какой wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (22 февраля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
............. wink


Mynameisfailure (22 февраля 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
Pesik pesik qde ti???HI CU CAN?(guya kitay dilindedi de)
img Musulmanka313 (2013-02-22 18:45:12)
ахахах по китайски не плохо говоришь)))))
img Mynameisfailure (2013-02-22 19:23:18)
TI toji xoyowo,-=)))))))))))))) men anadan gelme kitay dilini bilirem=)
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Pierre Cardin (22 февраля 2013 16:08)
Сейчас: оффлайн
YA NASHLA wink
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Muslimah77 (22 февраля 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
лучше бы эти деньги дал сиротам sad
img самая-самая (2013-02-22 19:36:20)
Ни суди так строго..может
img самая-самая (2013-02-22 19:39:40)
Может это собака для него означало что-то больше чем просто животное...порой животное может быть лучше чем человек..
img Muslimah77 (2013-02-22 19:43:40)
Я не судья,что бы судить...дело не в этом,это просто очень глупо дать столько денег,я щас в мире сколько нуждающих,им нужны эти деньги.
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Musulmanka313 (22 февраля 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
ничего себе wassat
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014