Слова, которые вы не знаете..

Напечатать Категория: Новости » Разные
23 февраля 2013 Автор: bezam500 Просмотров: 1795 Комментариев: 12
Слова, которые вы не знаете..

Текстроверт. 1. Тот, кто в смс-ках смелее, чем в личном разговоре. 2. Тот, кто склонен в смс-ках делиться своими настоящими чувствами.

Слова, которые вы не знаете..

Глабель — это обозначение участка на лице человека, расположенного между бровями

Слова, которые вы не знаете..

Вагитус. Крик новорожденного ребенка

Слова, которые вы не знаете..

Сноллигостер. Человек руководствующийся личной выгодой, а не должностными обязанностями и общечеловеческими принципами

Слова, которые вы не знаете..

Натиформа. Природные образования, обычно деревья, скалы, камни, которые напоминают женские формы

Слова, которые вы не знаете..

Колумелла. Пространство между ноздрями.

Слова, которые вы не знаете..

Пунт. Нижняя часть бутылки вина

Слова, которые вы не знаете..

Jamais vu — состояние, противоположное дежавю, внезапно наступающее ощущение того, что хорошо знакомое место или человек кажутся совершенно неизвестными

Слова, которые вы не знаете..

Фриссон. Озноб во время прослушивания музыки, которая Вам нравится

Слова, которые вы не знаете..

Карколепсия. Состояние, когда человек немедленно засыпает, как только транспорт приходит в движение

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (23 февраля 2013 07:52)
Сейчас: оффлайн
знаю.но не употребляю,потому что все время забываю wink
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Капитан Хаос (23 февраля 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
interesno spasibo))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

PobegZlodeev (23 февраля 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
Вагитус. Крик новорожденного ребенка
слово то какое стремное wink
img АКИЛА (2013-02-24 21:15:53)
ОБЫЧНОЕ ЛАТИНСКОЕ СЛОВО, ПЕРЕВОДИТСЯ КАК КРИК, ВИЗГ.


LanKa (23 февраля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
Текстроверт. 1. Тот, кто в смс-ках смелее, чем в личном разговоре. 2. Тот, кто склонен в смс-ках делиться своими настоящими чувствами.eto obo mne request
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Crazyyyy (23 февраля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Последняя wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


G-Unit Girl (23 февраля 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Фриссон. Озноб во время прослушивания музыки, которая Вам нравится
Это точно! спасибо) smile
 Статус: Молодость дана нам для безумства, а не для нытья.... :: Изменён: 20 марта 2013

Shawty want a thug
Bottles in the club
Shawty wanna hump....
ByMuslimka (23 февраля 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
у меня Карколепсия lol




LoVe93 (23 февраля 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн
Пунт. Нижняя часть бутылки вина
это я знала)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Leyla Ah. (24 февраля 2013 01:27)
Сейчас: оффлайн
Текстроверт laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Awka (24 февраля 2013 01:38)
Сейчас: оффлайн
Фриссон. Озноб во время прослушивания музыки, которая Вам нравится thankyou


omrfdn (24 февраля 2013 21:05)
Сейчас: оффлайн
Фриссон-очень знакомое чувство.
 Статус: Люблю его :: Изменён: 29 апреля 2013

АКИЛА (24 февраля 2013 21:18)
Сейчас: оффлайн
ПРО ГЛАБЕЛЬ, ВАГИТУС И КОЛУМЕЛЛА - БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ durdom НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ, ЧТО ВАМ ПИШУТ.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015