Изуродовала себя до неузнаваемости (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 февраля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 5994 Комментариев: 54
30-летняя Евдокия Воронова рассказывает, что всегда была
необычным человеком и хотела эпатировать окружающих.
Ну что ж. Эпатировать окружающих у нее на самом деле
отлично выходит. Даже чересчур.
Дело в том, что эта девушка покрыта страшными татуировками.
Все лицо искажено темно-черными «узорами».
А самой шокирующей новостью является то, что все татуировки
Евдокия делала себе самостоятельно, без чьей-либо помощи.
Училась девушка тоже самостоятельно, в основном первые уроки
брала из книг, а самую первую наколку сделала из чертежной туши швейной иглой.
«Родители привыкли, а мужчины знакомятся» - смеется Евдокия,
и обещает, что лет через 15, когда ей надоедят татуировки, она от них избавится.


Изуродовала себя до неузнаваемости (5 фото)

Изуродовала себя до неузнаваемости (5 фото)

Изуродовала себя до неузнаваемости (5 фото)

Изуродовала себя до неузнаваемости (5 фото)

Изуродовала себя до неузнаваемости (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (20 февраля 2013 07:23)
Сейчас: оффлайн
Боже мой,что за монстр??
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Tamam-Askim (20 февраля 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
Вот мне бы лично было страшно увидеть эту девушку в общественном месте))
img Musulmanka313 (2013-02-20 19:21:19)
она на мужика похожа___ахахах)))
img masal.senin (2013-02-21 01:39:49)
Точно на мужика похожа грубая, эт она пыталась себе брови нарисовать и макияж глаз но увы не получилосьбу нее.ужас бедные ее родители. Какой ужас


AZAZEL (20 февраля 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
Психически не здоровый человек durdom
img Crazyyyy (2013-02-20 13:16:29)
Конечно
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

ajka (20 февраля 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
allah aqil versin
img AYA2013 (2013-02-20 15:12:19)
AM


Faridun (20 февраля 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
Мутант
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
PobegZlodeev (20 февраля 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
это чё,мужик? wink
img Brodyajka (2013-02-20 09:51:53)
не бабка,однажды найдеть парень который пропоет ей песню-эй девушка красавица,ты мне очень нравишься у меня есть 3 жены а 4-ой бушь ты))аахах самой аж смешно что я говорю....


Riyada (20 февраля 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
Ваааааа,какой ужас!!!!!! no Любит она над собой издеваться. Интересно,как она собирается от них избавляться,лет через 1 sad 5?????
img MuVahiDka (2013-02-20 15:59:13)
мне тоже интересно стало
 Статус: Г1алг1а вий укх чу?????!!!!!!!!!!;))) :: Изменён: 8 декабря 2012

Eliiiw (20 февраля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
о фууу... и че она эти доказала?? на кал таких существ вообще durdom
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Rocker GIRL (20 февраля 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
и она считает себя красивой?
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

lizacka (20 февраля 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
держите меня трое... lol
img Leyla Ah. (2013-02-20 22:21:25)
ti padaesh ot takoy ''krasoti '' )))))))
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Volition:)) (20 февраля 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
ona sebe mormalno manikur ne mojet sdelat ne to cto tatuirovki !!! huh


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
Bakinkocka (20 февраля 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaaaaaaaa spasaysa kto mojeeetttttttttt wink


Brodyajka (20 февраля 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
Для каждого красота -это в своем мозге разные вещи,для кого то фигура красиваядля кого то губы огромные ,для кого то грудь большая...Ну а для нее это вид)Надо же как ее переоскорбляли и как она себя не любила ,что она на такое пошла)
img Musulmanka313 (2013-02-20 19:23:07)
да она больная на голову)))


Little Deer (20 февраля 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
Мне лично плевать,пусть хоть на лбу напишет "Абрикос")мне то что)
img DR.Almi (2013-02-20 15:47:26)
почему "Абрикос"?О.о
img Little Deer (2013-02-20 16:23:21)
ну ладно,пусть будет персик -___-
img DR.Almi (2013-02-20 16:27:43)
ну почему?-_-
img Little Deer (2013-02-20 16:29:21)
ПРОСТО -___________-
img DR.Almi (2013-02-20 16:34:22)
гениально-_______________________________-
img Little Deer (2013-02-20 16:49:26)
мы же уже давно выяснили,что я гениальна ^__^
img DR.Almi (2013-02-20 17:02:04)
и везде это был сарказм-_-
img Little Deer (2013-02-20 17:03:20)
молчи,женщина ^_^
img DR.Almi (2013-02-20 17:06:51)
img Little Deer (2013-02-20 17:09:07)
ох май гад -__-


Black_Ice_Cream (20 февраля 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
Аллах агыл версин.Мяним габагыма да беляляри чыхмасын
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

unknown555 (20 февраля 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Cem dalshe tem ludi xuje terayut golovu..Interesno samomu etomu suwestvu ne rotivno na seba smotret?!


rmdm (20 февраля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
vay wto eto)po eyo rukam palcam,po tomu kak nakrawenni gubi da i vawe po"vsey figure" esli tak mojno skazat vidno wto eto bolnoy na golovu mujik.lecitsa takim da i tolko durdom


:))
4ertenok (20 февраля 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
i ne nakrashennaya strashnaya I nakrashennaya strashnaya...koroche nu ooooccchheeenn strashnaya...
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Jolly12 (20 февраля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
о боже куда мир катится???
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Miss.Bakinka (20 февраля 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
kakaya prativnaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Emina77 (20 февраля 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
Со своими губами на клоуна похожа, тупааяя
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

ashura08 (20 февраля 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
Лан все как пойму , ток зачем так ужасно украсить губы и глаза ((((уууууууф
 Статус: РАДА ТОМУ ЧТО ИМЕЮ))) :: Изменён: 13 февраля 2013

Люлю бобо . . . ♥
AydanKa (20 февраля 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
ALLAH agir versin.....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Bella Tayler (20 февраля 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
kakooy uujjaaass
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

MissKavkaz (20 февраля 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
обещает, что лет через 15, когда ей надоедят татуировки, она от них избавится. kak??????????? koju sdirat budet???
bully
img HipSteR (2013-02-20 12:37:56)
неет еще хужее....тату прижигают еи хочешь убрать...фууу(
img Musulmanka313 (2013-02-20 19:26:39)
да от нее что угодно можно ожидать ахах))
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Mafiozka7 (20 февраля 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
Ewi ozu biler...Atasi biler
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

mimishka (20 февраля 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
о боги какая красотка
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

АКИЛА (20 февраля 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕЛЛЕКТ НА ЛИЦО ИЛИ НА ЛИЦЕ wink
img suyi (2013-02-20 14:17:10)
i u nee takoi tatu "ne zabudu kuziu kota" ahahaha, da 4ego je ona lyubila kota))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

HipSteR (20 февраля 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
оо ужааассс......я в шокееее....такого уж точно не ожидала