Защитница природы прокатилась на акуле-людоеде

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 февраля 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 1423 Комментариев: 20
Активистка спасения окружающей среды из Гонолулу Оушен Рамзи совершила бесстрашный заплыв в глубины океана рядом с большой белой акулой, передает Life News.


Защитница природы прокатилась на акуле-людоеде


Девушка, выступающая против бездумного истребления этих морских обитателей, смогла приблизиться к гигантской хищнице настолько близко, чтобы ухватиться за ее плавник и прокатиться на ее спине.


Защитница природы прокатилась на акуле-людоеде


Рамзи опустилась под воду без акваланга, в одной маске и ластах. Заметив акулу, дайвер сначала позволила ей привыкнуть к появлению человека, а затем бесстрашно взялась за ее плавник.
"Акула наблюдала за мной, я спокойно ждала, когда она подплывет, затем я смогла дотронуться до нее. Я почувствовала, что между нами установилась связь, она приняла меня и разрешила прокатиться на ней", - рассказала о своем приключении Оушен.
Дружеское общение миниатюрной ныряльщицы и огромной хищницы снял на камеру подводный оператор. Запись подвига Рамзи была приурочена ко Дню святого Валентина.


Защитница природы прокатилась на акуле-людоеде


"Большинство людей представляет себе акулу как героиню известных фильмов ужасов - бездумную пожирательницу всего, что движется. Но на самом деле эти существа невероятно умные и расчетливые. Они всегда с опаской относятся к появлению человека", - заверила Оушен.


Защитница природы прокатилась на акуле-людоеде


По словам девушки, она начала свое общение с акулами еще будучи подростком. Уже тогда она поняла, что эти животние заслуживают уважения, и начала бороться за сохранение их популяции.
Рамзи призналась, что заплывы с "безжалостными морскими убийцами" напоминают ей невинные занятия верховой ездой.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (20 февраля 2013 07:17)
Сейчас: оффлайн
Доиграется она))
img KURD0001 (2013-02-20 19:21:20)
точно сказала:)
img Muslimah77 (2013-02-20 19:27:34)
спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Tamam-Askim (20 февраля 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
Какие же люди смелые))


AZAZEL (20 февраля 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
Акула сытая была yazi4ok
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

GaNgSta PriNceSs (20 февраля 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
А по моему все правильно она сделала smile
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

АКИЛА (20 февраля 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
НЕ СТОИТ ТЕРЯТЬ БДИТЕЛЬНОСТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ. ЭТО ВСЕ ЖЕ ХИЩНИК! thankyou
img Azerbaycan Germany (2013-02-20 16:02:59)
samij ushasnij, strashnij i opasnij xishnik eto mi ludi )))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Brodyajka (20 февраля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Видела в новостях,молодец она))))))Да и хищники не такие уж людоеды)))Надо подход знать..
img PobegZlodeev (2013-02-20 18:05:30)
тебя точно первой сожрет,ты такая аппетитнаяяяя))))
img Brodyajka (2013-02-20 18:06:08)
только после тя=))))))))не мештай
img PobegZlodeev (2013-02-20 18:07:42)
я костлявый,меня за червяка примут))
img Brodyajka (2013-02-20 18:09:35)
есть мягкие места)))))))
img PobegZlodeev (2013-02-20 18:10:36)
есть,ето моцк..но туда ей не добраца,я в каске аххахх
img Brodyajka (2013-02-20 18:13:35)
ахахах сьедят


Little Deer (20 февраля 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
просто за фигурой следит)
img TN (2013-02-21 01:30:43)
akula ili ona?:D
img Little Deer (2013-02-21 07:45:40)
акула :DD


Miss.Bakinka (20 февраля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Eliiiw (20 февраля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
мда попадется ей акула с характером вот тогда узнает какого того быть его жертвой ...не дай аллах конечно
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Mafiozka7 (20 февраля 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Bila qosteprimnoy...V sleduw raz kak capnit
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

HipSteR (20 февраля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
о ужас...опасно веедьь....


Crazyyyy (20 февраля 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
хех)так укусит в следуюшей раз
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (20 февраля 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
храбрая


andReS (20 февраля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
очень хотел бы быт на ее месте но я бы такого не сделал бы)))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Anashka (20 февраля 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
Ни за что бы не полезла к ним wassat
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Katyashaa (20 февраля 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
Я уже читала)
Считаю это героический поступок,для женщины тем более)
img KURD0001 (2013-02-20 19:25:38)
классный ава:))
img Katyashaa (2013-02-20 20:28:25)
ахаха,спасибо)
img KURD0001 (2013-02-20 19:33:17)
не за что:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

KURD0001 (20 февраля 2013 19:26)
Сейчас: оффлайн
Че та не верю на фото шоп похоже))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

KURD0001 (20 февраля 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн
Че та не верю на фото шоп похоже))
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Dark Knight (20 февраля 2013 21:52)
Сейчас: оффлайн
молодца smile


TN (21 февраля 2013 01:31)
Сейчас: оффлайн
molodec besstrawniy celovek))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014