Статья 1. (ILIODOR)

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 февраля 2013 Автор: eldarado59 Просмотров: 945 Комментариев: 10
Для хорошей жизни не нужны пустые мечтания, а нужна лишь правильная цель. Мы часто мечтаем, строим планы и желания до тех границ, до которых даже и в реальности не дошли. Мы авторы нашей жизни. Бог строго отрицает "судьбу", так как судьба это уже пред написанное. Но это не так. Мы пишем свою историю, свою жизнь, и каждый чистый лист в нашем распоряжении. Но не забывай, что ручка которой мы пишем свою книгу не имеет ластика. Поэтому обдумывай каждый шаг прежде чем сделать. Не забывай про запятые. Всегда стоит подумать хорошо. Но и не забывай про время, которое не собирается спрашивать у тебя успел ли ты? Настанет тот последний момент, тот самый день, когда уже не в твоих силах будет что-то сделать. Тебе придется открыть дверь, которую ты не имеешь права и не можешь не открыть. За этой дверью стоит смерть. И после этого поступки не будут иметь значения, ошибки не будут прощены. Каждый день вдох и выдох это очень большой шанс. А ты этого не замечаешь. Ангелы с небес говорят, когда видят что люди проводят время в пустую или совершают какой та грех: - как не могут понять, как не могу понять эти люди, что каждая минута для них это шанс исправить все свою жизнь.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: ILIODOR

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (22 февраля 2013 06:11)
Сейчас: оффлайн
O4en xorowiye slova))NO TUT NE KOTORIM ETI SLOVA NE DOYDUT)))Spasibo :)
img AZAZEL (2013-02-22 09:06:08)
тогда почему не поблагодарили автора за такие хорошие слова?
img Muslimah77 (2013-02-22 11:45:16)
к сожалению,я зашла с телефона
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

AZAZEL (22 февраля 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
Согласен.
Но в большинестве своем,мы живем по инерции и задумываемся о жизни,только когда случается,что то плохое.
thankyou
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (22 февраля 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
если бы всё было бы так просто.....для того чтобы"рисовать свою судьбу самому",необходимо быть свободным художником,а мы зависим от обстоятельств и посторонних людей,от погоды и настроения,вообще от всего
img eldarado59 (2013-02-22 11:12:50)
Конечно, в этой жизни не все так просто! Нас сталкивает Бог с трудностями, проблемами чтобы понять цену того что мы обретаем, чтобы понять что все не так просто удается. Мы люди есть и художники, авторы нашей жизни, мы ее пишем. Абсолютная власть лишь у Бога, а относительная у нас людей. Наша относительная власть заключается в том, что мы выбираем свои пути, мы пишем, мы выбираем какое будет наше завтра. Конечно, окружение, обстоятельства это все влияет на нашу жизнь. Бог написал нашу жизнь во всех вариантах, а выбор за нами. Он нас одарил умом, разумом всем то, что нужно нам.


Mafiozka7 (22 февраля 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
Мы авторы нашей жизни
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (22 февраля 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtor.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Crazyyyy (22 февраля 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Да согласна
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (22 февраля 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
отличные слова.спасибо


EVA NOVAYYA (22 февраля 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,что еще раз напомнили об этом.
Каждый из нас художник своей жизни,а какими красками мы ее разукрасим зависит во многом от нас.
Этим правом наделил нас Всевышний.


Musulmanka313 (22 февраля 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору... thankyou
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Leyla Ah. (24 февраля 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
Каждый день вдох и выдох это очень большой шанс. !!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012