Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 февраля 2013 Автор: culebra Просмотров: 1237 Комментариев: 18
На eBay выставлен необычный лот с огромным количеством игр и приставок.
Игры были собраны на протяжении 30-ти лет.
50% игровых приставок новые, большая часть - в отличном состоянии, и всего около 10% — в плачевном состоянии.


Цена лота 550 000$. Желающие найдутся? :)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Огромная коллекция игр выставлена на eBay (45 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (21 февраля 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
ваааау,вот это Рай smile


AZAZEL (21 февраля 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Зачем они нужну
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

QueenofChemistry (21 февраля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Bojecki *~* kakaya kolekciya
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Miss.Bakinka (21 февраля 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
wooow skolka iqr super
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЦветочччччеК (21 февраля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
wassat интересно кто это все покупать будет thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

EUROPA (21 февраля 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
НИКОГДА, НИЧЕГО В EBAY НЕ ПОКУПАЛА. no
ТОЛЬКО ПРОДАЮ
feel


TN (21 февраля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
da ya ne viju smisla)0
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


HipSteR (21 февраля 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
клааасссссс smile


Crazyyyy (21 февраля 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
Вот бы мне все части игры The Sims'a smile31 классно было бы recourse
img Jolie (2013-02-22 18:13:47)
а мне все части симс 3 потому что симс 2 у меня все на одном диске есть!)
img Crazyyyy (2013-02-23 10:07:08)
Ух тиииии,а у меня и the sims 3,2 ну есть иногда играю)))
img Jolie (2013-02-23 10:36:30)
аааааааааааа я тож хочу козлёнка))))
img Crazyyyy (2013-02-23 10:40:53)
какого козлёнка?
img Jolie (2013-02-23 10:56:58)
казлёнка эт я тебя так наз шутя)))
img Crazyyyy (2013-02-23 10:59:22)
Аааааааааа,не ну тогда ты у меня СТЕПНАЯ КОЗА)))ОК;)))
img Jolie (2013-02-23 11:06:24)
)))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Belieber (21 февраля 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
Ненужный хлам,лучше бы книги продавал))))
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013

Awka (21 февраля 2013 15:28)
Сейчас: оффлайн

в детстве у меня тоже были такие


Jolie (21 февраля 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
А симс?
img Crazyyyy (2013-02-22 17:31:30)
ты тоже играешь))))))))обожаю эту игру:P
img Jolie (2013-02-22 18:12:46)
я с неё умираю,вот недавно я создала своего уч математики и мучала его конкретно в итоге он-.............здох!)
img Crazyyyy (2013-02-23 10:07:46)
аааааааа)как уч.матем. создала?
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

LoVe93 (21 февраля 2013 19:38)
Сейчас: оффлайн
да помню
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Pierre Cardin (21 февраля 2013 21:14)
Сейчас: оффлайн
eBay OCHEN OTLICHNIY SAYT YA OCHEN MNOGO POKUPAYU NI NE IGRI DRUGIE VESHI KONECHNO.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ForeverYoung (21 февраля 2013 21:46)
Сейчас: оффлайн
мне не интерестны эти игры вообще
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
PobegZlodeev (21 февраля 2013 21:50)
Сейчас: оффлайн
аххахх,ща это всё с инета бесплатно скачать можно,и бабло в кармане останется wink