Почему нельзя смотреть в зеркало ночью?

Напечатать Категория: Разные, Полезное
21 февраля 2013 Автор: Udalena Просмотров: 5989 Комментариев: 32
Почему нельзя смотреть в зеркало ночью?


Если верить древним славянским легендам, ночью в зеркале открывается дверь в потусторонний мир, где правят темные силы, и именно туда уходит душа покойника. Это известное поверье передавалось из поколения в поколение и, наконец, дошло до наших дней.

Правда это или нет, точно неизвестно, однако перед зеркалом все же рекомендуется соблюдать некоторые правила, например, не смотреться в него, когда на улице уже стемнело. Говорят, что зеркала, которые отражают окружающий мир и людей на протяжении многих десятилетий, сохраняют образы последних. В народе ходит молва, что если ночью смотреться в отражение, то можно увидеть духов, причем злых.

А чем больше Вы на них будете смотреть, тем сильнее они будут подпитываться Вашей энергией, которая якобы может помочь им выйти из потустороннего мира. Смотреться в отражение также нельзя при свете свечей (это может приводить к возникновению заболеваний и различных бед), а также после полуночи, поскольку с 12 до 3 часов ночи длится так называемый «дьявольский час», в течение которого в отражении можно увидеть самого дьявола. А еще перед зеркальной поверхностью нельзя гадать.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (21 февраля 2013 06:46)
Сейчас: оффлайн
что за бред
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Little Deer (21 февраля 2013 07:47)
Сейчас: оффлайн
Люди,вы реально в это верите?)
img Crazyyyy (2013-02-21 14:44:32)
Лично я нээээээээээээээээт -______-


bezam500 (21 февраля 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
пфф...)) ясно ясно )
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Eliiiw (21 февраля 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
я постоянно ночью смотрю.. wink
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
EUROPA (21 февраля 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
НУ ВО-ПЕРВЫХ, Я НОЧАМИ СПЛЮ.
А ВО-ВТОРЫХ, НЕ ВЕРИТСЯ.
ХОТЯ КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ И ПРАВДА
img Jolie (2013-02-21 18:28:07)
То же мнение! Ты прямо таки прочитала мои мысли!)


Miss.Bakinka (21 февраля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
sliwala takuyu ves. spasibo.
img Udalena (2013-02-21 13:46:49)
Пожалуйста))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AbdurRahman (21 февраля 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Bred,bred eshe raz bred
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

SевА (21 февраля 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
я каждую ночь смотрю) пока что никого (кроме себя) не видела wink и надеюсь не увижу
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

unknown555 (21 февраля 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
Чушь какая та.... angry


Omrum (21 февраля 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
мой шкаф весь в зеркалах, а напротив шкафа кровать, духи целую ночь на меня смотрят))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

fantom) (21 февраля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
ахах я бы не прочь кого увидеть wink может жить интереснее станет wink
img Jolie (2013-02-21 18:28:53)
я б тож не отказалась!)


LanKa (21 февраля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
ya sliwala o takom,ne znayu,naskolko eto pravda,,,spasibo
img Udalena (2013-02-21 13:47:21)
Пожалуйста))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
solniwko107 (21 февраля 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
ne veru v eto
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Mynameisfailure (21 февраля 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
hMM,seqda interesno bilo uznat sps!A to mama kajdiy raz zaprewala,a koqda sprawivala ne otvecala,xota ya takim mifam ne veru!
img Udalena (2013-02-21 13:47:45)
Пожалуйста))
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

DR.Almi (21 февраля 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
никого еще не увидела feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

РаВаНа (21 февраля 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
Хм я бы поверила если бы хоть раз увидела ночью в зеркале что то или кого то laughing не было такого дня что бы я не посмотрела перед сном в зеркало потому что умываюсь feel тьфу тьфу не накаркать wink


Crazyyyy (21 февраля 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
Эммммммммммммммммммм)Не верю sad
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


CraZzyPrinceSs (21 февраля 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
не верю am но было много случаев belay
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
HipSteR (21 февраля 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
а мне страшноо)никогда по ночам не смотрю)


АКИЛА (21 февраля 2013 15:16)
Сейчас: онлайн
НЕ ВЕРЮ В ЭТО wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (21 февраля 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
не верю в это


Офелия25 (21 февраля 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
у меня шкаф с зеркалом стоит прямо перед моей кроватью, и что мне делать?))))))) crying
img NaraCasas (2013-02-21 18:00:50)
u menya toje tak ))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
NaraCasas (21 февраля 2013 18:01)
Сейчас: оффлайн
ya kajdiy vecher lyubuyus soboy ))) osobenno pri svete luni ))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

SweeT)DreamS (21 февраля 2013 18:05)
Сейчас: оффлайн
что за бреед
но в зеркало в темноте я бы не стала мне как то страшно)


Jolie (21 февраля 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
SpS за новость!)
img Udalena (2013-02-22 13:18:16)
Не за что))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

самая-самая (21 февраля 2013 20:44)
Сейчас: оффлайн
Maybe...
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Неординарная=) (21 февраля 2013 20:49)
Сейчас: оффлайн
ubili ya vecno nocyu pered zerkalom delayu maski
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
Pierre Cardin (21 февраля 2013 21:22)
Сейчас: оффлайн
RADI BOGA DA BOROSTE ETO JE BRED
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015