85 % женщин совершают покупки втайне от мужей

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 февраля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 1928 Комментариев: 23
85 % женщин совершают покупки втайне от мужей


Пожалуй, это вполне привычный сценарий: муж или жена тайком от партнера покупают вещь, которая им не нужна. А теперь ученым удалось обнаружить, насколько велик процент таких тайных покупателей. Как оказалось, восемь из десяти грешат таким занятием, как скрытые от любопытных глаз партнера покупки. Таким образом, 79 % и мужчин, и женщин, состоящих в отношениях, покупают вещи, не говоря об этом партнерам. Среди самых распространенных пунктов были: дорогая обувь, дизайнерские сумки, CD, DVD, книги, одежда, алкоголь и сигареты.

Женщины, как всегда в плане покупок, обскакали мужчин. 85 % представительниц прекрасного пола признались, что совершают покупки тайком от любимого, и самыми популярными товарами в этой категории оказались обувь и парфюмерия. Что касается мужчин, то только 55 % признались в том, что они делают тайком покупки ненужных вещей, однако при этом не учли регулярные покупки дисков, спортинвентаря, мужских журналов и т.д. Некоторые опрошенных респонденты даже признавались, то совершают покупки по ночам, пока их партнеры спят.

Имелись у таких тайных покупателе и свои аргументы в оправдание поступков. В частности, самым распространенным был финансовый вопрос. Многие утверждали, что супруги их явно не одобрят, если они растратят семейный бюджет. Кроме того, и мужчины, и женщины сетовали, что партнеры не поймут и не оценят целесообразность покупки. Раньше такие покупки было намного сложнее совершать, поскольку требовалось время отлучиться. Теперь же, с приходом онлайн-покупок, эта необходимость отпадает. Многие, тем временем, уверяют, что скрываться у них нет необходимости, поскольку партнеры все равно не замечают и не отличают старую вещь от новой.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: shopping

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (20 февраля 2013 07:13)
Сейчас: оффлайн
а зачем скрывать??Я бы сказала -_-
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Tamam-Askim (20 февраля 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется, что не 85%, а все 99%, по-любому.))


AZAZEL (20 февраля 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
Женщины покупают столько разной не нужной фигни.Поэтому и скрывают sad
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Eliiiw (20 февраля 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
Я не знаю правда или нет..(мужа нет) а так если че то покупаю то папуле говорю
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
АКИЛА (20 февраля 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
А СМЫСЛ СКРЫВАТЬ? no НЕ СКРЫВАЮ НИЧЕГО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО СЮРПРИЗ fellow
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

_НеПодарок_ (20 февраля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
я с мужем делаю покупки,так что он всегда в курсе того,что я купила,ну или почти всегда))
img Omrum (2013-02-20 15:21:20)
хахаха я вот от мужа втайне деньги собираю)))
img _НеПодарок_ (2013-02-20 16:53:24)
просто иногда с мамой хожу по магазинам,но потом показываю мужу покупки,если только это не сюрприз или подарок)
img Omrum (2013-02-20 17:15:45)
ага у меня подарки прятать плохо получается) мой любит когда ему нечего делать шкафчики открывать и смотреть что там)


Brodyajka (20 февраля 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
Тупые женщины,которые так поступают)
img TN (2013-02-21 01:39:46)
sencani pomenayda avuU::DDD


MILASHKA_18 (20 февраля 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
neeeeeee ya ne skrivayu:)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Little Deer (20 февраля 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
меньше будешь знать-крепче будешь спать)))
img EUROPA (2013-02-20 11:11:21)
МОИ СЛОВА )) ИЛИ КАК НЕМЦЫ ГОВОРЯТ: " МУЖЧИНЫ МОГУТ ВСЁ ЖРАТЬ, НО НЕ ВСЁ ЗНАТЬ " )))
img Little Deer (2013-02-20 14:04:09)
ооо,этот вариант мне больше нравится)))
img EUROPA (2013-02-20 17:34:52)
Им тоже :))))))))
img Little Deer (2013-02-20 17:49:44)
переезжаю к вам)))
img EUROPA (2013-02-20 17:51:09)
Да пожалуйста ;)


Mafiozka7 (20 февраля 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
Da ne budu ya skrivat xotyaaaaa bilmey olmaz... feel
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (20 февраля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
ocen lublu shopping
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Jolly12 (20 февраля 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

KYDRAWKA (20 февраля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
глупо как-то скрывать,
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

HipSteR (20 февраля 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
я бы не не скрывала feel


Crazyyyy (20 февраля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Неправда и почему скрыта то не поняла
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (20 февраля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
я бы не скрывала бы


Omrum (20 февраля 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
я что покупаю всё ему показываю)
img _НеПодарок_ (2013-02-20 16:54:01)
какие мы умницы)))))))))
img KURD0001 (2013-02-20 19:54:37)
правильно потому что мужьям НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ОТ НИХ СКРЫВАЮТ ЧЕ ТА ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЖВАЧКУ КУПИШЬ СКАЖИ ЕМУ:)
img Omrum (2013-02-21 11:53:36)
я ему просто не говорю, что хочу купить, когда говорю, он отвечает зачем это надо, а когда куплю показываю, сам же говорит какая отличная вещь или как вкусно)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Fira99 (20 февраля 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
Я бы скорее всего не сказала бы...))) smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ZEYNABKA (20 февраля 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
axa tocno wink ostalniye 15 ot mami wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



narminka_91_ (20 февраля 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ, ЧАС НАЗАД ПРИШЛА С МАГАЗИНА КУПИЛА МНОГО ЧЕГО ( СКОРО У МЕНЯ Д.Р ПОЭТОМУ)

МУЖА НЕТУ, НО ЖЕНИХУ ПОКАЖУ ЧТО КУПИЛА )

НЕ ВИЖУ СМЫСЛА СКРЫВАТЬ, ВЕДЬ ТЫ ЖИВЕШЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ И ОН РАНО ИЛИ ПОЗДНО УВИДИТ ЧТО ТЫ КУПИЛА
img KURD0001 (2013-02-20 19:55:08)
молодец!
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
KURD0001 (20 февраля 2013 19:55)
Сейчас: оффлайн
мда:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

TN (21 февраля 2013 01:41)
Сейчас: оффлайн
ya bez jenixa nicevo nepokupayuuu))esli konewno eto ne surpriz cunki znayu wto kuplu emu neponravitsa nepustit odet)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


HaMiDoV (21 февраля 2013 03:59)
Сейчас: оффлайн
Ne Moya :D wink
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//