Мудрые советы от бабули

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 февраля 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 2178 Комментариев: 19
Девушки спят с парнями, которые используют Photoshop, а замуж выходят за тех, кто работает в Excel.


Мудрые советы от бабули

Не думай, что кнопка "Reload" обладает способностью убыстрять время.

Мудрые советы от бабули

Прими приглашение "дружить" от своей мамы, если готов совершить самоубийство.

Мудрые советы от бабули

Послушай сын: Twitter тот же статус в Facebook, только более причудливый.

Мудрые советы от бабули

Не думай, что ты фотограф, только потому, что ты пользуешься Instagram.

Мудрые советы от бабули

Никогда не покупай первый продукт Apple, дождись следующей модели, когда они исправят все ошибки.

Мудрые советы от бабули

Не верь всему, что ты читаешь в Википедии.

Мудрые советы от бабули

Запомни: настоящие друзья никогда не пишут "С днем рождения!" на твоей стене.

Мудрые советы от бабули

Не покупай приложение с некрасивым логотипом.

Мудрые советы от бабули

Не верь, что все, что ты пишешь в своем блоге - литература.

Мудрые советы от бабули

Не проводи время в Google+. Это как Facebook, только без твоих друзей.

Мудрые советы от бабули

Не беспокойся за количество просмотров. Комментарии намного-намного-намного важнее.

Мудрые советы от бабули

У Vimeo лучше качество, но у Youtube больше контента.

Мудрые советы от бабули

Не твить ради твитинга.

Мудрые советы от бабули

Кто пишет в статусе про отношения "Все сложно", имеет в виду "Мне нужен кто-то лучше".

Мудрые советы от бабули

Не доверяй тем, кто использует Xing, как основную социальную сеть.

Мудрые советы от бабули

Закрой Facebook, когда уходишь от компьютера, если не хочешь проблем.

Мудрые советы от бабули

Никогда не играй в World of Warcraft. Это очень-очень-очень затягивает.

Мудрые советы от бабули


Поверь мне, фолловеры не значит друзья. И наоборот.

Мудрые советы от бабули

Никому не говори свой пароль.

Мудрые советы от бабули

Запомни: люди у кого иконки вместо фотографии на профиле, на самом деле страшные.

Мудрые советы от бабули

Не важно, что они говорят. Твои дети никогда не станут твоими друзьями ни в одной социальной сети.

Мудрые советы от бабули

Никогда не ставь "Like" своему собственному посту. Это выглядит жалко.

Мудрые советы от бабули

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: by Sweet...Powerful

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (20 февраля 2013 07:27)
Сейчас: оффлайн
А может она даже в опене сидит??))
img Капитан Хаос (2013-02-20 08:40:29)
axaaxaxx))))
img Muslimah77 (2013-02-20 10:43:04)
=)))
img QueenofChemistry (2013-02-20 15:54:43)
vse mojet bit ^_^
img Musulmanka313 (2013-02-20 19:35:51)
ахахах...а что?)) может и сидит))))
img Muslimah77 (2013-02-20 18:43:11)
От такой бабушки не сомневаюсь))
img xavaaa777 (2013-02-20 22:10:50)
а про инстаграм точно))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Tamam-Askim (20 февраля 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
Блин, как много она знает про соц жизнь)) Спасибо!)
img QueenofChemistry (2013-02-20 15:54:28)
pojalusta)


AZAZEL (20 февраля 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
У меня один вопрос,КАКОЙ придурок так поиздевался над бабулей sad
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

G-Unit Girl (20 февраля 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Советы верные) Спасибо! smile
img QueenofChemistry (2013-02-20 15:54:15)
pojalusta)
 Статус: Молодость дана нам для безумства, а не для нытья.... :: Изменён: 20 марта 2013

Shawty want a thug
Bottles in the club
Shawty wanna hump....
Brodyajka (20 февраля 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
Кто пишет в статусе про отношения "Все сложно", имеет в виду "Мне нужен кто-то лучше". smile

чувиха такая четкая!


KYDRAWKA (20 февраля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
а умная такая,
thankyou
img QueenofChemistry (2013-02-20 15:53:49)
pojalusta))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AydanKa (20 февраля 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
[img]Запомни: настоящие друзья никогда не пишут "С днем рождения!" на твоей стене.[/img]

pocemu eto?))))
img QueenofChemistry (2013-02-20 15:53:33)
potomu cto)))
img AydanKa (2013-02-20 15:57:14)
hmm))))))
img QueenofChemistry (2013-02-20 15:59:03)
necego dumat tut)))))esli babula tak skazala tak i doljno bit!)))
img AydanKa (2013-02-20 16:00:28)
seycas je sotru pozdravleniya so stenki :D
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Mafiozka7 (20 февраля 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
u moyey babuwku misli emnee...Ew ti uje olursen ayag uste ato seni alan olmaz wink ...ili nene gurban u gulagindakileri bayirda cixard ALLAX elemesun mawin zad virar deli olaram ewe kuca takix....xorowuye soveti
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Eliiiw (20 февраля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Ай какая бабулька молодец wub
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
fantom) (20 февраля 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
даа,мудрая бабулька))
img QueenofChemistry (2013-02-20 15:53:04)
moya podrujka kstati :DD
img Musulmanka313 (2013-02-20 19:37:19)
умная подружка)))
img fantom) (2013-02-21 03:12:49)
а я думала,это ты бабуль)))


HipSteR (20 февраля 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Прими приглашение "дружить" от своей мамы, если готов совершить самоубийство. wink


Crazyyyy (20 февраля 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
Уййй дааааааааааааааа
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (20 февраля 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
хорошая бабуля


suyi (20 февраля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
Никогда не покупай первый продукт Apple, дождись следующей модели, когда они исправят все ошибки.
vot pravilno-pravilno!!!!! jdu 5S
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Mynameisfailure (20 февраля 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
Axaxx saol babulya
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

R_e_n_a (20 февраля 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
Не думай, что ты фотограф, только потому, что ты пользуешься Instagram.

eto tochno, a to vse takie modnie stali
img Katyashaa (2013-02-20 19:46:04)
ВОТ,ВОТ. ДОСТАЛИ,УЖЕ ВСЕ НА ЭТОМ ТУПОЙ САЙТЕ-____-
img R_e_n_a (2013-02-20 20:22:55)
da, ))) i ya nikak ne mogu ponyat cel etogo sayta ;)))
img Katyashaa (2013-02-20 20:29:21)
ну типо там все делятся своими фотками)
 Статус: vozvrachenie na open.az )))) :: Изменён: 5 февраля 2013

Musulmanka313 (20 февраля 2013 19:38)
Сейчас: оффлайн
нуу и бабуля... wink
спасибо thankyou
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014