Предложение руки и сердца в Азербайджане

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 февраля 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 1954 Комментариев: 29
Красивое предложение руки и сердца в Азербайджане



Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: wedding

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ejla (20 февраля 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
Дааа,видела,в metroparke этооригинально очень,мало кто осмелится

Дааа,видела,в metroparke этооригинально очень,мало кто осмелится
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

Eliiiw (20 февраля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
вообще красавчик..я как поняла это девушка там работала поэтому все и удалось так сделать)
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Rocker GIRL (20 февраля 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
милоооооооооооооооо))
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

MILASHKA_18 (20 февраля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
woooooooooooow tak romantichno!!!!!!!!!!! request
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Brodyajka (20 февраля 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Вуау)Азербайджанские мужчины бывают романтиками?зазхахахахха
img sorceress (2013-02-20 13:39:10)
daa cet ne veritsa)))))))


Muslimah77 (20 февраля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
Смелый))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Miss.Bakinka (20 февраля 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
super ocen ponravilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

PrOsTo SoLnCe (20 февраля 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
vaaaaaaaaaaaaaay
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
ЦветочччччеК (20 февраля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Ойййййййй как мило, smile31 парню молодец bi )))) супер
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mafiozka7 (20 февраля 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
biyyyyy bizede var bele weyler wassat
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

BAKINKA...)) (20 февраля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
molodec....krasavcik vooosbhe smile
Allah xoshbext elesin........subaylara qismet........
spasiboo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
HipSteR (20 февраля 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
ооооочень романтиичноо...миииилооо crying


АКИЛА (20 февраля 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Suellin (20 февраля 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
Я в обморок упала бы request
 Статус: Minimum тебя, Maximum расстояния. © .. МisS M .. :: Изменён: 13 января 2014

MisS M
bezam500 (20 февраля 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
видела) красиво)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
sorceress (20 февраля 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
ne perevelis ewe risari na etom svete)))))))0
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Leyla:-) (20 февраля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
супер, так мило! желаю счастья smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Crazyyyy (20 февраля 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
Класснооо recourse Insallah Subaylara Kismet Olar smile31
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Larena (20 февраля 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
V oktyabre moy paren toje sdelal mne predlojenie.Pozval v naw lyubimiy restoran dostal kolco i poprosil viyte za neqo zamuj dlya menya eto bilo romanti4no da kto to tam zametil pozdravil no to 4to ya na video viju mne ne o4en ponravilos po4emu?Potomu 4to ya bi li4no ne kidalasbi na parnya pri vsex etix ne znakomix lyudax mi vse taki ne evropeyci dlya menya ne priemlemo vistavlat na pokaz svoe intimnie 4uvstva i sobitie.Kajetca v skorov vremeni u nas na svadbax uje budut kri4at QORKOOO no
img Omrum (2013-02-20 16:24:12)
я таково же мнения)
img Larena (2013-02-20 18:49:24)
:)))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Fira99 (20 февраля 2013 15:22)
Сейчас: оффлайн
Это так классно))Счастья им! smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Awka (20 февраля 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
как романтично


Omrum (20 февраля 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
Аллах хошбяхт елясин) но демшек цыхды feel
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

DR.Almi (20 февраля 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
как же это мило smile31 счастья им)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MuVahiDka (20 февраля 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
как же это мило))) request
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Mynameisfailure (20 февраля 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin!Qizin sag elide subaylarin bawina=)
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

narminka_91_ (20 февраля 2013 18:46)
Сейчас: оффлайн
БЛИИИИИИН ТАК КРУТО , ОЧЕНЬ МИЛО )))


ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
RA aNuL (20 февраля 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
ALLAH XOWBEXT ELESIN...


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Офелия25 (20 февраля 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
да видела и даже добавила, но не меня опередили))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Puwkin (20 февраля 2013 23:26)
Сейчас: оффлайн
будь я на ее месте до меня сперва нифига недоперло бы))стояла б наверное как вкопанная wink у меня же позднее зажигание lol
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014