Мать горько пожалела о том, что взяла на дискотеку 4-месячного сына (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 февраля 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4190 Комментариев: 48
На голову 41-летней Сары-Джейн Хьюм еще никогда не выливалось столько оскорблений, сколько обрушилось на нее после злополучной фотографии, появившейся в социальных медиа.
На снимке она среди беснующейся под драм’н’басс толпы в темноте огромного зала прижимает в себе крошечного Джанго.
И женщина очень пожалела о том, что взяла сынишку с собой на рейв.
Ее просто поразил шквал критики от родительских групп в соцсетях, которые с возмущением комментировали фото, что мать этого малыша должно быть сумасшедшая, раз потащила его с собой на «пьяную тусовку».
Мать горько пожалела о том, что взяла на дискотеку 4-месячного сына (3 фото)



Сара-Джейн сказала: «Мне жаль, если мое поведение нарушило чьи-то моральные нормы. Я брала с собой моих дочерей на такие же мероприятия, когда они были того же возраста, что и Джанго. Но это было почти два десятка лет назад. Я думала с тех пор общество изменилось, и стало еще терпимее и раскованнее. И оно действительно изменилось, но в обратную сторону. Я считаю себя хорошей матерью, и я никогда не сделала бы ничего, что несло бы угрозу либо могло навредить моему или чужому ребенку. Но сейчас я думаю, что лучше бы не ходили на тот рейв с малышом».
Мать горько пожалела о том, что взяла на дискотеку 4-месячного сына (3 фото)

Сара-Джейн работает в Национальном лесном фонде, а в клуб «Blackhouse», который находится недалеко от ее дома в Северном Уэльсе, она отправилась, чтобы послушать выступление своей 23-летней дочери Керри. Для того, чтобы защитить уши Джанго от шума, она надела на него огромные наушники. «Они так хорошо выполнили свою функцию, что малыш проспал весь концерт», - утверждает мать.


В полпервого ночи в клуб приехала полиция, которую вызвали обеспокоенные присутствием ребенка клабберы, и концерт прекратился. Сара-Джейн сказала: «Это выглядело так, будто бы я преступила границы дозволенного, совершила нечто ужасное, но на самом деле я не сделала ничего дурного. А на следующий день мое фото появилось на Facebook».

В ответ критикам в соцсетях, заклеймивших ее позором, любящая музыку мать написала: «Мне ни капельки не стыдно за то, что я сделала. Да меня очень расстроили комментарии людей, но я должна была быть там, чтобы поддержать свою дочь. Я ею очень горжусь». Кое-кто из пользователей считает, что ее материнское желание вполне понятно, вот только в то же время не одобряют присутствие малыша на дискотеке даже в наушниках. «Я понимаю, что она хотела видеть дочь на сцене, но тогда ей следовало бы оставить малыша с няней. А когда Джанго вырастет, он сможет по достоинству оценить талант своей сестры, а не проспит весь концерт», - пишет одна из них.
Мать горько пожалела о том, что взяла на дискотеку 4-месячного сына (3 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (16 февраля 2013 06:35)
Сейчас: оффлайн
Что за мать такая???бедный ребенок,мне просто жалко!!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Tamam-Askim (16 февраля 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
Сара-Джейн сказала: «Это выглядело так, будто бы я преступила границы дозволенного, совершила нечто ужасное, но на самом деле я не сделала ничего дурного. А на следующий день мое фото появилось на Facebook».

конееечно, фигня, всего то четырехмесячного на дискотеку взяла поздней ночью. пустяк!!!
img Nymphe (2013-02-17 17:45:00)
))))


Zarazaaaa (16 февраля 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
Малыш такой красивый endearments Ну может она где нибудь на диванчике сидела с ребенком. Не факт,что она пила и плясала.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

PobegZlodeev (16 февраля 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
блин ей на пенсию пора,какая нафиг дискотека lol
img KURD0001 (2013-02-16 20:28:31)
не говори:)


DR.Almi (16 февраля 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
у нее по лицу видно,что что то с головой-___-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mafiozka7 (16 февраля 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Sovsem ofanorela rebenok kak budto pod kayfom no
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

fantom) (16 февраля 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
да что все наехали то?! ну взяла и взяла, она надела на него наушники ,по моему она ничего плохого не сделала, тем более она же не танцевать пошла, а чтобы поддержать дочку! людям только повод дай, чтобы кого нить да раскритиковали
img SевА (2013-02-16 13:16:30)
согласна с вами)
img fantom) (2013-02-16 14:54:46)
да можно на ты))
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:00:23)
а ТЫ своего ребенка взяла бы на дискотеку в 40 лет?аххахх)))
img fantom) (2013-02-16 15:06:36)
тебе поджог ко мне на ВЫ обращаться надо)))взяла бы, если бы уж другого варианта не было))
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:07:54)
ах Вы старая развратница,жаль что я не ВАШ муж,выпорол бы ремешком по мягкому месту))
img fantom) (2013-02-16 15:11:08)
ахахах ну ни чё, что мне до 40 лет 25 ещё прожить надо?))и не ДАЙ бог ,чтобы ты был моим мужем))а то я же выпороть могу ахах)))
img Little Deer (2013-02-16 15:59:58)
я б вас обеих выпорола ^_^
img fantom) (2013-02-16 16:11:01)
не лезь-_-
img Little Deer (2013-02-16 16:22:25)
лезу -_-
img fantom) (2013-02-16 16:25:43)
не лезь-__-
img PobegZlodeev (2013-02-16 16:26:06)
фигасе порка,просто группешник какой то))
img fantom) (2013-02-16 16:29:02)
ты тоже не лезь))
img Little Deer (2013-02-16 16:30:33)
тогда выпори сама себя -__-
img PobegZlodeev (2013-02-16 16:33:03)
ты не Фантом,ты"не влезай-убьёт!",так и напиши у ся,чтобы каждого не предупреждать))
img fantom) (2013-02-16 16:33:05)
не хочу-__-
img fantom) (2013-02-16 16:34:08)
есть маленько:DD
img PobegZlodeev (2013-02-16 16:36:16)
какие тётиньки прикольные,аххах)))
img Little Deer (2013-02-16 16:36:42)
убьет,еще и оскарбит,так и напиши у себя там --___--
img PobegZlodeev (2013-02-16 16:37:18)
оскОрбит пишеца через О ))
img fantom) (2013-02-16 16:38:09)
отстаньте от меня неграмотные--__--
img PobegZlodeev (2013-02-16 16:38:56)
отстал,пошёл в люлю..споки))
img Little Deer (2013-02-16 16:39:32)
угу,я поню новость,где ты написала "не образованые","не грамотные" -____- "пищеться" вот так пишеться -__-
img PobegZlodeev (2013-02-16 16:40:31)
аххахххх,ржачные каменты,аффтар пешы исчо))
img NazrinLee (2013-02-17 12:53:22)
savsem delat necivo? nigramatnie ludi! "piwetsa"piwiwtsa kak "piwitsa", piwiti gramatna!! :DD
img PobegZlodeev (2013-02-17 12:56:47)
аххаххахх,нИграмАтные))))
img fantom) (2013-02-17 14:14:16)
ахахах что за бреед??я вообще ни чё не понимаю)))
img Little Deer (2013-02-17 14:24:20)
Знакомьтесь,самый главный наркоманский барон -___-


Rocker GIRL (16 февраля 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
пхахахахах, ржу не могу)))))))))))))))))))))))))))))))0
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

SAFIYA91 (16 февраля 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
вот идиотка...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
AydanKa (16 февраля 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
ya daje slov ne mogu nayti wink
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:01:17)
хочешь я найду?только это будут плохие слова,аххахххаа)))
img AydanKa (2013-02-16 15:08:30)
ploxie i u menya est)))
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:09:22)
ну а чё стесняешься,давай зажжём))
img AydanKa (2013-02-16 15:13:26)
oy ne nado)))))))
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:16:33)
как скажете,моя госпожа))
img AydanKa (2013-02-16 15:26:44)
axaxaxa)))))
img KURD0001 (2013-02-16 20:31:34)
а что можно тут сказать:)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
QueenofChemistry (16 февраля 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
Licno ya ne ponimayu zacem vse pram tak kritikuyut bednuyu jenwinufeel
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:01:41)
станешь мамой,поймешь))
img QueenofChemistry (2013-02-16 20:02:57)
vradli))
img KURD0001 (2013-02-16 20:32:54)
вот именно какая всем разница это ее ребенок :) людям не угодишь ни как:)
img Ejla (2013-02-17 21:09:37)
вот именно,это ее жизнь,ее проблемы))людям будто своих мало))
img PobegZlodeev (2013-02-17 21:31:38)
тогда давайте ваще ничего обсуждать не будем,какое нам до всех дело))
img Ejla (2013-02-18 05:58:49)
Не совсем так))просто если она больная,мы не виноваты в этом))
img PobegZlodeev (2013-02-18 09:37:48)
ну так то да,но мы же для того здесь и собрались чтобы кого то покусать,или нет?)))
img Ejla (2013-02-18 17:40:55)
если так всех кусать,то можно остаться без зубов и нервов:DD берегите их,они вам еще понадобятся))
img PobegZlodeev (2013-02-18 17:51:55)
спасибо за совет,у меня стоматолог хороший если что))
img Ejla (2013-02-18 18:06:41)
без нервов-то в любом случае никак))вставные зубы в том числе не комильфо как-то:DD
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Jolly12 (16 февраля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
боже бедный ребенок(( это издевательство какое то(( sad
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ЦветочччччеК (16 февраля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Это ее дело feel
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

MedinaA (16 февраля 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Stranno)


Brodyajka (16 февраля 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
О че эта старуха на дискотекее потеряла?)Ну она и оригинальная....наушники напялила на бедного ребенка wink
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:02:51)
она ь туда за пенсией пошла,потерялась ...вместо того чтобы в собес идти она на дискач приперлась,а там уже пошло-поехало,склероз жи уже))
img Brodyajka (2013-02-16 16:16:53)
Ааххаха -она +еще эшак обкуренный_)


Crazyyyy (16 февраля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Да бедный ребенок жаль очень recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


самая-самая (16 февраля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
больная(
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Enriquette97 (16 февраля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
strannosti..
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

TN (16 февраля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
da ujjj no comment feel
img KURD0001 (2013-02-16 20:34:04)
точной)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


bezam500 (16 февраля 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
психанутая
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Emina77 (16 февраля 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
а ребенок на нее похож. с одной стороны ее понимаю, а с другой нет. псих

а ребенок на нее похож. с одной стороны ее понимаю, а с другой нет. псих
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Pierre Cardin (16 февраля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
MAT NUJNO SJECH NA KOSTRE CHUDOVISHE
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:03:36)
и в рот кислоту залить))
img Pierre Cardin (2013-02-16 16:24:00)
DA TOCHNO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Anashka (16 февраля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
Слов нет bully
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
msAbba (16 февраля 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
всего то отнесла тусится ребёнка в шумное ,пропахшее от дыма сигарет место -дебилкааа huh
img PobegZlodeev (2013-02-16 15:04:01)
и дают же детей таким уродам))
img msAbba (2013-02-16 15:05:58)
увы(


HipSteR (16 февраля 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
психопаткаааа...ужас простоо bully


love and death (16 февраля 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
ludi sovsem suma sxodat
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
LoVe93 (16 февраля 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
м да уужж
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

RA aNuL (16 февраля 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
psixapatka wassat


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Little Deer (16 февраля 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
ей бы брови выщипать)
img CuckOo MonsTeR =D (2013-02-16 16:49:14)
axaxax :DDDD