Правило двадцати минут

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 февраля 2013 Автор: Orxan4ik Просмотров: 1238 Комментариев: 12
За 20 минут можно вытерпеть любое действие, которые вы совсем не хотите делать. Это хороший способ начать что-то делать, бороться с ленью и повысить свою мотивацию.


Правило 20 минут:
Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье.

Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке.

Кто выделяет 20 минут в день на улучшение концентрации, тому не стоит беспокоиться о творческом кризисе.

Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях.

Кто выделяет 20 минут в день на слушание себя и ведения личных записей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей.

Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии.

Кто выделяет 20 минут на отдых, не следует опасаться переутомления и усталости.

Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Orxan4ik

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (19 февраля 2013 07:24)
Сейчас: оффлайн
Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом. Люблю книги читать))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Mafiozka7 (19 февраля 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
ce ta ya ne veru,chto 20minut xvatet visluwat mamu...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Fatoshka (19 февраля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость очень интересно!!!
img Orxan4ik (2013-02-22 12:36:55)
не за что
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


АКИЛА (19 февраля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
ПОЛЕЗНО! ВЕДЬ 20 МИНУТ ЭТО НЕ ТАК МНОГО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

leqna (19 февраля 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
20+20+20+20=ves den))) udelyayte pobolshe vnimaniya vsemu poleznomu


Miss.Bakinka (19 февраля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (19 февраля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
ВСЁ ВЕРНО.
ВСЕГО ЛИШЬ 20 МИНТ И ГОТОВО!
smile


Crazyyyy (19 февраля 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
ну спасибо)
img Orxan4ik (2013-03-03 08:02:32)
не за что
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


BAKINKA...)) (19 февраля 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
daaa smile LIKE thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Eliiiw (19 февраля 2013 19:07)
Сейчас: оффлайн
все в жизне решают 20 минут
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Marry (19 февраля 2013 21:34)
Сейчас: оффлайн
Да ну, я уборке минимум 2-3 часа уделяю)))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Awka (19 февраля 2013 22:12)
Сейчас: оффлайн
Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом.