САМОЕ БОЛЬШОЕ ПЛАТЬЕ В МИРЕ

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 февраля 2013 Автор: ILKANA Просмотров: 3342 Комментариев: 30
САМОЕ БОЛЬШОЕ ПЛАТЬЕ В МИРЕ

САМОЕ БОЛЬШОЕ ПЛАТЬЕ В МИРЕ

Корейский дизайнер Ааму Сонг решила представить миру самое большое в мире платье, которое может «носить» любая женщина, так как оно специально сделано в одном размере.
Хотя, в рекордное платье, на которое ушло 550 метров классической шерстяной ткани, одновременно помещается 238 девушек (точнее конечно в складки эксклюзивного наряда) в ходе арт-инсталляции.
Модельер решила сделать платье с длинными рукавами и V-образным вырезом малинового цвета и назвала его «REDDRESS» (красное платье).
Ткань в платье красиво раскладывается по полу на 10 метров во все стороны, для приподнятой центральной части убранства было при этом использовано еще 3 метра.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: ILKANA

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Eliiiw (18 февраля 2013 07:53)
Сейчас: оффлайн
Круто...:)
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
KYDRAWKA (18 февраля 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
ничего себе, это же как его шили wassat Но красивое)
thankyou
img Katyashaa (2013-02-19 00:03:17)
Кудряшка,а кто у тебя на аве?:)
img KYDRAWKA (2013-02-19 08:18:19)
я)) шучу))))) актриса одна))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Mafiozka7 (18 февраля 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
Delat necego...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

marazm (18 февраля 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
смысл? wacko


ashura08 (18 февраля 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Один вопрос : зачем ? Так бессмысленно тратить ткань
img Brodyajka (2013-02-18 11:42:13)
чтобы потом в опен азе выставили)и ты задал(а)такой вопрос)оригинально веДЬ?
img ashura08 (2013-02-18 12:25:45)
:) ну если только ради этого . . . То да =D
img Brodyajka (2013-02-18 12:48:15)
=DDD выгодно да?хаха
img ashura08 (2013-02-18 14:27:35)
:-D
img Musulmanka313 (2013-02-18 21:27:25)
да людям делать просто нечего.....и как она его только одела...не пойму...)))
img ashura08 (2013-02-19 00:14:00)
Во во :) конечно эт большой труд шить такое ,но все же
 Статус: РАДА ТОМУ ЧТО ИМЕЮ))) :: Изменён: 13 февраля 2013

Люлю бобо . . . ♥
Miss.Bakinka (18 февраля 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ragazzamideterranea (18 февраля 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Класс!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Brodyajka (18 февраля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Нихера красивого)


Mynameisfailure (18 февраля 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Skoree vseqo samoe dlinnoye platiye wink
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

АКИЛА (18 февраля 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
ЗАЧЕМ? ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В КНИГУ РЕКОРДОВ? feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ByMuslimka (18 февраля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
и куда это носить ? людям уже нечего делать просто




Fatima :) (18 февраля 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
Ya b nadela ))) spasibo )


Crazyyyy (18 февраля 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
И зачем это,какой смысл в шоу рекорд гинеса ходят попасть что ли?БЕЗ ПОНЯТИЙ feel
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


jasmin5 (18 февраля 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
INTERESNO.KRASIVO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

IamMuslim (18 февраля 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
Не верю я че та,почему одно фото только? feel
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
AzizaMva (18 февраля 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
ummm a kak eto voobwe nosit?:/ tije vse poli viterew :/
img ЦветочччччеК (2013-02-18 23:10:37)
Вместо швабры ))))))
img AzizaMva (2013-02-18 23:13:27)
vot vot -_______-
 Статус: stupid day -.- :: Изменён: 5 мая 2011

Cappuccino (18 февраля 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
xalciya oxwuyur wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

LoVe93 (18 февраля 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
ды нуу не очень. Ткань тратили просто,чтобы попасть в рекорд гинесса
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Muslimah77 (18 февраля 2013 18:33)
Сейчас: оффлайн
ишдери гучдери йохду -_-
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Musulmanka313 (18 февраля 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
а как его одевать вообще??? не удобно же ведьwink
спасибо за новость thankyou
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

QueenofChemistry (18 февраля 2013 19:16)
Сейчас: оффлайн
na zanavesku poxoja wink
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

ZEYNABKA (18 февраля 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
zacem takiye vewi delat radi rekorda deneq? cr
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Fira99 (18 февраля 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
Классно))Но куда его надо носить? wink
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Pierre Cardin (18 февраля 2013 20:29)
Сейчас: оффлайн
Круто.................................................
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (18 февраля 2013 21:10)
Сейчас: оффлайн
клево


Leyla Ah. (18 февраля 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
vidumivayut vse samoe , samoe laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

narminka_91_ (18 февраля 2013 22:19)
Сейчас: оффлайн
вот еще фотки







img ЦветочччччеК (2013-02-18 23:11:21)
Интересно,спасибо )))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
RoseAngell (18 февраля 2013 22:51)
Сейчас: оффлайн
Что за ужасные подплечники? На фиг такое делать?
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

ЦветочччччеК (18 февраля 2013 23:11)
Сейчас: оффлайн
Спасибо ))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015