Пять качеств карандаша которые необходимы тебе

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 февраля 2013 Автор: Zarazaaaa Просмотров: 1747 Комментариев: 16
Малыш смотрит, как бабушка пишет письмо, и спрашивает:

— Ты пишешь обо мне?

Бабушка перестает писать, улыбается и говорит внуку:

— Ты угадал, я пишу о тебе. Но важнее не то, что я пишу, а то, чем я пишу. Я хотела бы, чтобы ты, когда вырастешь, стал таким, как этот карандаш…

Малыш смотрит на карандаш с любопытством, но не замечает ничего особенного.

— Он точно такой же, как все карандаши!

— Все зависит от того, как смотреть на вещи. Этот карандаш обладает пятью качествами, которые необходимы тебе, если ты хочешь прожить жизнь в ладу со всем миром.

Во-первых: ты можешь быть гением, но никогда не должен забывать о существовании Направляющей Руки. Мы называем эту руку Высшей силой. Доверяй этой силе и учись чувствовать ее.

Во-вторых: чтобы писать, мне приходится затачивать карандаш. Эта операция немного болезненна для него, но зато после этого карандаш пишет более тонко. Следовательно, умей терпеть боль, помня, что она облагораживает тебя.

В-третьих: если пользоваться карандашом, всегда можно стереть резинкой то, что считаешь ошибочным. Запомни, что исправлять себя — не всегда плохо. Часто это единственный способ удержаться на верном пути.

В-четвёртых: в карандаше значение имеет не дерево, из которого он сделан и не его форма, а графит, находящийся внутри. Поэтому всегда думай о том, что происходит внутри тебя.

И наконец, в-пятых: карандаш всегда оставляет за собой след. Так же и ты оставляешь после себя следы своими поступками и поэтому обдумывай каждый свой шаг.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: )))

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mafiozka7 (18 февраля 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
И наконец, в-пятых: карандаш всегда оставляет за собой след. Так же и ты оставляешь после себя следы своими поступками и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (18 февраля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (18 февраля 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
мудрая бабушка)


mimishka (18 февраля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
ммм интересно, спасибо smile
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Mynameisfailure (18 февраля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
interesno sps
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Brodyajka (18 февраля 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Да уж,не знала что настолко уникален да и в 6-ых он очень вкусный вечно жру)) wink


SевА (18 февраля 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

suyi (18 февраля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
kruto!! nado zapomnit
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

АКИЛА (18 февраля 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Так же и ты оставляешь после себя следы своими поступками и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Crazyyyy (18 февраля 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Nikki Henderson (18 февраля 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
interseno spasibo ponravilsa smile thankyou


(*~*)
LoVe93 (18 февраля 2013 17:16)
Сейчас: оффлайн
хмм спасибо
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

BAKINKA...)) (18 февраля 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
Так же и ты оставляешь после себя следы своими поступками и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
da citala davno smile thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Muslimah77 (18 февраля 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
И наконец, в-пятых: карандаш всегда оставляет за собой след. Так же и ты оставляешь после себя следы своими поступками и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Awka (18 февраля 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
карандаш всегда оставляет за собой след. Так же и ты оставляешь после себя следы своими поступками и поэтому обдумывай каждый свой шаг. smile