На Бразилию «пролился» дождь из пауков

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 февраля 2013 Автор: vinnibalapuxx Просмотров: 2061 Комментариев: 30
На Бразилию «пролился» дождь из пауков

Очень странный дождь прошёл над бразильским Санто-Антонио-де-Платина. Больше всего он напоминал сцену из фильма ужасов.
На Бразилию «пролился» дождь из пауков

С неба вдруг посыпались сотни, тысячи пауков. Кто-то успел снять это удивительное явление на мобильный телефон:

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Vinni Bala Puxx

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissLondon (18 февраля 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
Oy fuuuu
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
KYDRAWKA (18 февраля 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
Видела в новостях была в шоке wassat Я б на улицу побоялась выйти.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

PobegZlodeev (18 февраля 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
это предостережение,скоро с неба попадают птицы и лягушки,потом реки окрасятся в кровавый цвет и придут всадники апокалипсиса
img Brodyajka (2013-02-18 11:47:09)
Какой ты жестокий...но правдивый)))Да все мои слова спер...вор
img PobegZlodeev (2013-02-18 13:48:40)
подай на меня в суд))
img QueenofChemistry (2013-02-18 19:20:58)
vsadniki apocalipsisa eto iz sverxov da?*_*
img PobegZlodeev (2013-02-18 19:52:18)
ага,и оттуда тоже))
img QueenofChemistry (2013-02-18 19:56:09)
moy vopros bil glupim))
img PobegZlodeev (2013-02-18 19:56:41)
тебе это прощается))


Little Deer (18 февраля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
Скоро будет снег из саранчей)


Mafiozka7 (18 февраля 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
Yadivitiye?esli net to nice....
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

marazm (18 февраля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
то метеориты, то пауки. кто следующий?


_НеПодарок_ (18 февраля 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
у меня там бы истерика и началась бы)
img Muslimah77 (2013-02-18 18:39:32)
у меня тоже)


Miss.Bakinka (18 февраля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
vay vay kowmar wassat
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Brodyajka (18 февраля 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Ну удачи миру. желаю чтобы он не выжил) wink
img ByMuslimka (2013-02-18 12:24:02)
почему так жестока??
img Brodyajka (2013-02-18 12:48:37)
Жестоко?разве?)_)))это самое мягкое что я могла сказатЬ_)
img ByMuslimka (2013-02-18 12:52:29)
аааа ну тогда это просто сладкая вата )))))
img Brodyajka (2013-02-18 12:54:51)
Слаще не бывает :DDDDDDD
img ByMuslimka (2013-02-18 12:57:00)
)))))
img Brodyajka (2013-02-18 12:59:45)
ИА=)))))))))))))))))))
img ByMuslimka (2013-02-18 13:00:56)
что????


SевА (18 февраля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
такие большие пауки wassat
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ByMuslimka (18 февраля 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
ужассссс я там бы умерла(((( wassat




suyi (18 февраля 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA ya ih boiusss horowo wto ne u nas)))))
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

MILASHKA_18 (18 февраля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
ooooooooooooof yaaaa ( ya ix strawno silno boyus fu boje ))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

bezam500 (18 февраля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
жутко, ненавижу насекомых
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Crazyyyy (18 февраля 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
Божеееееееееееее(Я их очень сильно боюсь(((Как это может быть???Хотела бы снег разноцветный вот это ДА smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


IamMuslim (18 февраля 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
Деди олардим эээээ cm cm Как я боюсь их,фуууу противные!
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
jasmin5 (18 февраля 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
BIZI DAHA NELER GOZLEYIR TEK ALLAHA BELLIDI,ALLAH BETERINDEN QORUSUN,AMIN.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

LoVe93 (18 февраля 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
а я не боюсь их) подумаешь паучки) wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Eliiiw (18 февраля 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
ужас фуууу ай аллах хорошо что я там не живу crying
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
love and death (18 февраля 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
ya b na meste sdoxla
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SAFIYA91 (18 февраля 2013 18:11)
Сейчас: оффлайн
ахахахаха хотела бы я посмотреть на своего мужа,стоящего под этим дождем...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
BAKINKA...)) (18 февраля 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
oooooooooy ujaaaaaaaassssssssssss zehlem gedir fuu
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Mol3culee (18 февраля 2013 18:40)
Сейчас: оффлайн
Gorek basimiza daha neler gelecek..


Muslimah77 (18 февраля 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
Мен эле орда кечинердим)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Suellin (18 февраля 2013 19:10)
Сейчас: оффлайн
оуу.. я сразу же первым рейсом оттуда вылетела бы swoon
 Статус: Minimum тебя, Maximum расстояния. © .. МisS M .. :: Изменён: 13 января 2014

MisS M
Awka (18 февраля 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
я бы сдохнула


Leyla Ah. (18 февраля 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
otkuda je oni naleteli wassat
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

misenok)) (19 февраля 2013 01:12)
Сейчас: оффлайн
ya ot odnoqo ix vida suma sxoju a tut oni ewe i dviqayutsa ya daje video neposmorela ot straxa:D merzost
 Статус: Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал. :: Изменён: 22 декабря 2012

Rocker GIRL (19 февраля 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
фууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

RoseAngell (20 февраля 2013 20:52)
Сейчас: оффлайн
Врят ли это кому-нибудь понравилось)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013